Малышева назвала величайшей глупостью один народный метод лечения

Малышева назвала величайшей глупостью один народный метод лечения
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 09:08

Врач-терапевт Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман, в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали величайшей глупостью один народный метод лечения — питье мочи для избавления от различных заболеваний.

Подробнее читайте на ...

малышева назвала величайшей глупостью народный метод лечения

Малышева назвала продукты для борьбы с онкологией

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Белокочанная, брюссельская капуста и брокколи помогают в борьбе с онкологией. В частности, способствует этому содержащееся в капусте вещество сульфорафан. Об этом рассказала врач и ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева. fedpress.ru »

2024-03-19 19:27

Фото: rosbalt.ru

Малышева назвала старинное хобби, снижающее риск старческой деменции

Телеведущая и врач Елена Малышева рассказала, как минимизировать риск развития сердечных заболеваний и деменции в старости.По ее словам, позаботиться о... rosbalt.ru »

2024-01-27 07:39

Малышева назвала простые способы улучшить зрение

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Существует несколько простых способов улучшить зрение. Об этом в эфире программы «Жить здорово!» рассказали врач и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий врач-офтальмолог Михаил Коновалов. fedpress.ru »

2023-10-24 15:10

Фото: rosbalt.ru

Малышева назвала неочевидную причину сильного храпа

Телеведущая и медик Елена Малышева рассказала, о каком серьезном заболевании может предупреждать сильный храп. В эфире программы «Жить здорово!» на Первом... rosbalt.ru »

2023-10-03 19:44

Малышева назвала самую полезную и дешевую колбасу

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Медики и диетологи называют колбасу опасной для здоровья и призывают совсем от нее отказаться. Однако существует один вид этого продукта, который, наоборот, полезен. fedpress.ru »

2023-09-29 08:22

Малышева назвала главную угрозу жизни летом

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Летняя жара несет много угроз для здоровья человека. Среди опасностей – обезвоживание организма. К чему это может привести, рассказала врач-терапевт, доктор медицинских наук и телеведущая Елена Малышева. fedpress.ru »

2023-06-07 21:14

Фото: lenta.ru

Малышева назвала главную угрозу для здоровья летом

Врач-терапевт, доктор медицинских наук и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман, назвали тромбообразование главной угрозой для здоровья летом. В эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале специалисты рассказали, какую опасность несут тромбы и как уберечь себя от них. lenta.ru »

2023-06-07 19:53

Малышева назвала главные правила при выборе солнцезащитных очков

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Почему важно тщательно выбирать солнцезащитные очки и как этот аксессуар может навредить здоровью, в программе «Жить здорово!» рассказала доктор медицинских наук и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, офтальмолог Михаил Коновалов. fedpress.ru »

2023-06-06 06:58

Фото: lenta.ru

Малышева назвала главную ошибку при выборе солнцезащитных очков

Доктор медицинских наук и телеведущая Елена Малышева, и ее соведущий, врач-офтальмолог, профессор Михаил Коновалов в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали покупку темных очков без защиты от ультрафиолета главной ошибкой при выборе солнцезащитных очков. lenta.ru »

2023-06-05 12:00

Фото: lenta.ru

Малышева назвала неочевидную причину ухудшения памяти

Врач-терапевт, телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, офтальмолог Михаил Коновалов, в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали неочевидную причину ухудшения памяти. Специалисты заявили, что негативно сказываться на когнитивных способностях может использование благовоний. lenta.ru »

2023-05-16 08:00

Малышева назвала "бабушкин" способ сбивать температуру, который опасен для детей

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева призвала не использовать "бабушкины" методы при лечении детей и не растирать тело малыша спиртом при температуре. С этим советом она обратилась к родителям в программе "Жить здорово!". life.ru »

2023-04-29 21:42

Фото: lenta.ru

Малышева назвала в восемь раз увеличивающую риск рака привычку россиян

Врач-терапевт, доктор медицинских наук Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвала распространенную у россиян привычку, которая в восемь раз увеличивает риск рака пищевода. lenta.ru »

2023-03-22 18:23

Фото: lenta.ru

Малышева назвала неочевидный признак сифилиса

Врач-терапевт, доктор медицинских наук Елена Малышева и иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали неочевидный признак сифилиса. Специалисты заявили, что об этом опасном заболевании могут свидетельствовать безболезненные язвочки на теле. lenta.ru »

2023-03-20 18:15

Фото: lenta.ru

Малышева назвала приводящий к облысению популярный продукт

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвала популярный продукт, употребление которого может привести к облысению у мужчин. По словам доктора медицинских наук, потерю волос могут провоцировать сладкие газированные напитки. lenta.ru »

2023-03-17 16:54

Фото: lenta.ru

Малышева назвала популярную диету одной из самых худших

Доктор медицинских наук, телеведущая Елена Малышева, а также кардиолог Герман Гандельман, педиатр Андрей Продеус, офтальмолог Михаил Коновалов в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали кето-диету одной из самых худших в мире. lenta.ru »

2023-02-17 06:00