Маск предложил перенести Tesla из Делавэра в Техас после потери выплат на $56 млрд

2024-2-1 13:23

Гендиректор Tesla Маск предложил перенести регистрацию компании в Техас из Делавэра, где суд лишил его компенсационных выплат на сумму $56 млрд. Миллиардер сообщил, что решение должны принять акционеры

Подробнее читайте на ...

маск предложил перенести tesla делавэра техас потери выплат

Маск предложил распустить НАТО

«Мне всегда было интересно, почему НАТО продолжает существовать, несмотря на то, что ее заклятый враг и причина создания, Организация Варшавского договора, была распущена», - прокомментировал Маск в Х* (ранее Twitter) публикацию миллиардера Дэвида Сакса. kapital-rus.ru »

2024-03-03 12:21

Фото: vz.ru

Маск предложил легализовать фентанил в США, чтобы избежать передозировок

Легализация фентанила или введение драконовских наказаний за хранение этого наркотика может быть одним из решений проблемы с наркоманами в США, заявил американский миллиардер Илон Маск. «Нам нужно либо легализовать фентанил, чтобы наркоманы случайно не принимали смертельные дозы, либо ввести драконовские наказания за хранение фентанила. vz.ru »

2024-02-21 01:45

Маск предложил ввести драконовские наказания за хранение фентанила в США

Предприниматель считает, что это может быть одним из решений наркотической проблемы в Соединенных Штатах tass.ru »

2024-02-21 01:19

Фото: lenta.ru

Маск предложил тестировать умственные способности президентов США

Американский бизнесмен Илон Маск предложил тестировать умственные способности президентов США. «Прохождение базового когнитивного теста не должно быть необязательным для того, кто контролирует ядерный чемоданчик», — написал Маск в соцсети X. lenta.ru »

2024-02-14 05:01

Маск предложил пользователям X проголосовать по импичменту главы МВБ США Майоркаса

В опросе приняли участие более 81 тыс. человек, из которых 91,4% поддерживают импичмент tass.ru »

2024-02-03 22:46

Маск предложил запретить экспорт хумуса из-за вторжения Израиля в Газу

ВАШИНГТОН, 1 ноября, ФедералПресс. Американский предприниматель и владелец соцсети Х (раньше – Twitter) Илон Маск в шутку предложил завершить израильско-палестинский конфликт запретом на экспорт нута, из которого делают еврейский хумус. fedpress.ru »

2023-11-01 00:52

Фото: lenta.ru

Маск предложил запретить хумус ради разрешения палестино-израильского конфликта

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск в шутку предложил запретить экспорт нута — ингредиента для приготовления хумуса, который является традиционной закуской еврейской кухни. По мнению бизнесмена, это поможет урегулировать конфликт между Израилем и Палестиной. lenta.ru »

2023-11-01 00:44

Фото: lenta.ru

Маск предложил «Википедии» миллиард долларов за неприличное переименование

Владелец соцсети X Илон Маск предложил интернет-энциклопедии «Википедия» миллиард долларов за неприличное переименование. Перед этим он заподозрил «Википедию» в нецелевом расходовании средств. «Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему Wikimedia Foundation хочет так много денег?» — написал Маск. lenta.ru »

2023-10-22 19:43

Фото: social.mk.ru

Маск предложил Цукербергу устроить бой после его отпуска

Предприниматель Илон Маск в публикации в социальной сети X (ранее Twitter) заявил, что после того, как глава корпорации Meta (признана экстремистской на территории РФ) Марк Цукерберг вернется из отпуска, они могут устроить поединок social.mk.ru »

2023-09-06 09:31

Маск предложил Минюсту США подать в суд на самих себя в ответ на иск к SpaceX

Министерству юстиции США придется подать в суд против самих себя, написал в соцсети X (бывшая Twitter) американский миллиардер Илон Маск, после того как ведомство подало иск против его компании SpaceX за дискриминацию беженцев. tvzvezda.ru »

2023-08-27 01:12

Фото: lenta.ru

Маск предложил Цукербергу «померяться членами» вместо боя в клетке

Миллиардер и владелец Twitter Илон Маск обрушился на Марка Цукерберга с оскорблениями после запуска социальной сети Threads. Маск назвал Цукерберга любителем наблюдать за тем, как кто-то занимается сексом с его партнершей. lenta.ru »

2023-07-10 13:05

Фото: lenta.ru

Маск предложил создать ведомство по контролю за искусственным интеллектом

Американский бизнесмен, глава соцсети Twitter Илон Маск в беседе с телеведущим Такером Карлсоном призвал создать в США ведомство по контролю за искусственным интеллектом. «Я давно являюсь сторонником регулирования сферы искусственного интеллекта», — подчеркнул предприниматель. lenta.ru »

2023-04-18 03:46

Маск предложил отправлять в тюрьму врачей, меняющих пол несовершеннолетним

Глава компании Tesla, предприниматель и владелец социальной сети Twitter Илон Маск эмоционально отреагировал на вступление в силу нового закона в штате США - во Флориде. Местные законодатели запретили делать операции по смене пола несовершеннолетним. ridus.ru »

2023-04-14 18:37

Фото: lenta.ru

Маск предложил пользователям Twitter помиловать Ассанжа и Сноудена

Новый владелец Twitter Илон Маск поинтересовался у пользователей соцсети, стоит ли помиловать основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа и экс-сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена. Маск заявил, что обещал провести этот опрос, но уточнил, что не высказывает при этом своего собственного мнения. lenta.ru »

2022-12-04 06:18

Маск предложил сотрудникам Twitter готовиться к повышению объемов работы или увольняться

Кроме сотрудников ТМК обучение в ТМК2U прошли около 1 тыс. работников компаний-партнеров tass.ru »

2022-11-16 16:11