Мать убитой юриста Вавилиной: Дочь с детства мечтала стать адвокатом! ВИДЕО

Мать убитой юриста Вавилиной: Дочь с детства мечтала стать адвокатом! ВИДЕО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-27 12:58

Накануне на северо-востоке Москвы неизвестный застрелил председателя коллегии адвокатов «Дельфи» Наталью Вавилину. От полученных ранений женщина скончалась на месте. Следствие не исключает, что убийство произошло из-за профессиональной деятельности потерпевшей.

Подробнее читайте на ...

мать убитой юриста вавилиной дочь детства мечтала стать

Мать убитой в Брянске школьницы со слезами описала расстрел дочки и разбила главную версию о мотиве

Ольга, мама девочки, убитой одноклассницей в брянской школе, сообщила, что между школьницами не было конфликта и её дочь не была выбрана жертвой специально, а погибла из-за беспорядочного огня. Женщина также отклонила предположение, что девочки не поделили мальчика, ведь её дочка ни с кем не встречалась. life.ru »

2023-12-07 21:13

Фото: riafan.ru

Мать убитой в Ростове-на-Дону восьмимесячной девочки могла прикрываться ей во время драки с мужем

Мать восьмимесячной девочки, убитой в Ростове-на-Дону, могла использовать ребенка, чтобы прикрываться от дерущегося супруга. Об этом сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-04-30 15:03

Фото: lenta.ru

Мать убитой многодетной россиянки рассказала о жалобах дочери на побои от мужа

Задушенная многодетная россиянка Любовь Белюшина, чье тело было обнаружено в Свердловской области после трех недель поисков, жаловалась на угрозы и побои со стороны своего мужа Александра. Ее мать вспомнила, что после одного из избиений со стороны экс-супруга Любовь несколько дней жила у нее. lenta.ru »

2023-01-11 17:52

Фото: 5-tv.ru

Мать убитой порноактрисы Гришман заработала на ее похоронах 100 тысяч рублей

Тело 26-летней девушки с шестью ножевыми ранами на шее нашли в ее квартире спустя неделю после расправы. Подозреваемый — ее бойфренд — заявил, что зарезал подругу по ее просьбе. 5-tv.ru »

2022-08-20 23:45

Мать убитой в Новосибирске девушки заявляла, что не имеет претензий к обвиняемому

Женщина трижды заявляла в полицию об угрозах убийством и нанесении телесных повреждений дочери обвиняемым в ее убийстве, но не оказывала содействия в привлечении его к ответственности tass.ru »

2022-07-28 15:17

Фото: lenta.ru

Мать убитой 17-летней россиянки трижды заявляла в полицию об угрозах

Следователи проведут оценку бездействия полиции в рамках расследования уголовного дела об убийстве 17-летней девушки в Новосибирске. Выявлена публикация о том, что родственники убитой девушки, обнаруженной на улице Лесосечной Новосибирска, ранее неоднократно сообщали об угрозах от подозреваемого в органы полиции». lenta.ru »

2022-07-28 09:57

Мать убитой в Новосибирске девушки несколько раз обращалась в полицию

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Мать 17-летней девушки, в жестоком убийстве которой подозревается ее молодой человек, три раза обращалась в полицию в связи с угрозами, поступавшими ее дочери. Об этом в среду сообщили в новосибирском главке МВД. fedpress.ru »

2022-07-27 20:56

Фото: incident.mk.ru

Мать убитой “Мисс Кузбасс”: зять проводил ночи с любовницей

Процесс по нашумевшему убийству бывшей «Мисс Кузбасс» Ксении Поповой, в котором обвиняется экс-заместитель начальника отдела по договорной работе Московского метрополитена Александр Попов, начался в четверг в Щербинском суде incident.mk.ru »

2022-06-23 18:26

Мать убитой в ФРГ россиянки рассказала об агрессии тестя, внучке и проблемах с немецкими властями

Редакция проекта "Изнанка. Женщины" подключила международных адвокатов, которые уже изучают данную ситуацию, чтобы помочь вернуть дочь погибшей женщины в РФ. life.ru »

2022-05-19 01:50

Фото: lenta.ru

Мать убитой и изнасилованной в Костроме девочки раскрыла подробности трагедии

Убитая и изнасилованная двумя мужчинами пятилетняя девочка Вероника из Костромы перед трагедией отпросилась пойти на улицу одна. Ее мать собиралась спуститься к ней в течение пяти минут после окончания уборки в культурном центре, а после сразу отправилась на поиски ребенка и позвонила в полицию. lenta.ru »

2022-01-08 18:10

Мать убитой в Вологде девятилетней девочки ограничили в правах на воспитание сына

По словам мэра города Сергея Воропанова, женщина не смогла доказать суду, что больше не употребляет алкоголь и устроилась на работу tass.ru »

2021-12-09 19:12

Фото: 5-tv.ru

Мать убитой девочки в Вологде обнаружила ее пропажу только спустя сутки

Девятилетняя девочка ушла гулять 16 октября, через два дня ее тело нашли в квартире состоящей на учете в психдиспансере женщины. Сама подозреваемая в убийстве сбежала с места преступления в Карелию. 5-tv.ru »

2021-10-19 01:34

Фото: lenta.ru

Мать убитой в роскошном отеле стюардессы рассказала об изнасиловании дочери

Мать стюардессы, которую нашли мертвой в роскошном филиппинском отеле после вечеринки, рассказала, что ее дочь изнасиловали перед убийством. Как считает Шэрон Дасера (Sharon Dacera), она видела тело своей дочери после случившегося и не верит официальным результатам вскрытия. lenta.ru »

2021-01-14 16:41

Мать убитой в Оленинском районе девушки обратилась к прокурору Тверской области

Мать убитой летом 2020 года в Оленинском районе Тверской области Анастасии Семёновой подала жалобу на имя регионального прокурора Сергея Лежникова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-15 11:30

Фото: rosbalt.ru

Мать убитой в Волгоградской области девочки сама была судима за убийство, отец — в тюрьме

Журналистам стало известно о семье убитой в Волгоградской области 10-летней девочки. Как сообщалось, мать около полуночи девочку нашли убитой в лесополосе.... rosbalt.ru »

2020-11-06 11:50