Медведчук назвал госбюджет Украины на 2021 год преступным

Медведчук назвал госбюджет Украины на 2021 год преступным
фото показано с : vz.ru

2020-12-16 03:26

Руководитель политсовета парламентской фракции Оппозиционная платформа За жизнь Виктор Медведчук назвал принятый непрофессиональным правительством украинский госбюджет на 2021 год преступным. «Это преступный бюджет, который влечет за собой ответственность для тех, кто его подготовил, тех, кто не хочет менять экономический курс страны, наполнять реальным содержанием социальную политику», заявил политик, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

медведчук назвал госбюджет украины 2021 год преступным

Медведчук назвал Зеленского "приговором украинскому народу и государственности"

По словам политика, президент Украины "выбрал себя, свою славу, свои интересы, а вовсе не интересы страны и народа" tass.ru »

2024-04-10 10:42

Фото: lenta.ru

Медведчук назвал Зеленского приговором украинскому народу

Лидер движения «Другая Украина» Виктор Медведчук назвал президента страны Владимира Зеленского приговором украинскому народу и украинской государственности. Политик привел данные украинской социологической компании, согласно которым Зеленский неизбежно проиграл в случае президентских выборов. lenta.ru »

2024-04-10 10:40

Фото: lenta.ru

Медведчук назвал последствие курса Запада на Украине

Лидер движения «Другая Украина» Виктор Медведчук заявил, что желание Запада не дать Украине проиграть приведет к втягиванию новых стран в противостояние с Россией. «Если коллективный Запад будет и далее отстаивать свое право на мировое господство, то украинских человеческих ресурсов на это не хватит», — пишет он. lenta.ru »

2024-03-29 19:38

Фото: lenta.ru

Медведчук назвал условие для переворота на Украине

Оппозиционный украинский политик, председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук рассказал, в каком случае на Украине возможен переворот. «Может ли быть сегодня переворот? Да, может, но только при одном условии. lenta.ru »

2024-02-22 07:08

Медведчук назвал СВО единственной возможностью обеспечить нормальное будущее украинцев

Политик напомнил о фактическом этноциде, который устроил нынешний украинский президент Владимир Зеленский против русскоязычного населения, истории, русского языка tass.ru »

2024-02-13 10:55

Медведчук назвал Зеленского диктатором зоны отчуждения и пожалел украинцев под игом нацизма

Владимир Зеленский превратил Украину в серую зону, а США помогли окончательно "утопить" страну. Об этом заявил украинский оппозиционер и председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. life.ru »

2023-12-11 12:50

Фото: lenta.ru

Медведчук назвал Зеленского террористом из-за ликвидации Кивы

Виктор Медведчук заявил, что покушением на экс-депутата Верховной Рады Украины Илью Киву Владимир Зеленский еще раз доказал, что он террорист. Политик назвал действия киевских властей «кровавыми террористическими преступлениями». lenta.ru »

2023-12-07 14:52

Фото: lenta.ru

Медведчук назвал причину утраты Киевом поддержки в Европе

Все меньше депутатов Европарламента готовы поддерживать курс Украины на войну с Россией. По его словам, пока страна теряет государственность, спикер Верховной Рады и представители партии «Слуга Народа» обсуждают будущее демократии в России в «теплом здании Европейского парламента в Брюсселе». lenta.ru »

2023-11-29 14:59

Медведчук назвал контрпродуктивной позицию Шольца по конфликту на Украине

Позиция, которую занял канцлер ФРГ Олаф Шольц в отношении переоценки приоритетов в конфликте на Украине, приносит больше вреда, чем пользы, а предоставление дополнительной поддержки Киеву не является гарантией светлого будущего для Украины. life.ru »

2023-11-12 20:51

Медведчук назвал проигрышной ставку Зеленского на обещания Байдена о помощи

Политик считает, что президент Украины "в очередной раз продемонстрировал свою некомпетентность и неэффективность в вопросах отстаивания национальных интересов" tass.ru »

2023-10-06 11:27

Медведчук назвал три условия для разрешения украинского конфликта

Украинский оппозиционный политик, председатель Совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук заявил, что для разрядки украинского кризиса необходимо достичь выполнения трех условий. «Первым условием является признание и интересов, и суверенитета стран, к Западу не относящихся», - написал Медведчук в своей статье для издания aif. tvzvezda.ru »

2023-09-25 08:19

Фото: lenta.ru

Медведчук назвал три условия урегулирования на Украине. Что оппозиционный политик предлагает Зеленскому и Западу?

Председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук назвал три условия урегулирования на Украине. Он отметил необходимость признания интересов и суверенитета стран, не относящихся к Западу, понимание приоритета человеческой жизни над любыми политическими интересами и построение новой системы безопасности. lenta.ru »

2023-09-25 07:20

Медведчук назвал три главных условия для разрядки ситуации на Украине

Экс-глава партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" в Верховной раде Виктор Медведчук озвучил три условия, выполнение которых привело бы к разрядке украинского конфликта. Для этого, считает политик, международному сообществу нужно признать интересы незападных стран, заботиться о человеческих жизнях и переработать систему мировой безопасности. life.ru »

2023-09-25 01:45

Фото: lenta.ru

Медведчук назвал три условия разрядки кризиса на Украине

Украинский оппозиционный политик, председатель Совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук в своей статье для издания aif. ru рассказал, какие условия необходимы для разрешения кризиса в стране. lenta.ru »

2023-09-25 00:54

Фото: tass.ru

Медведчук назвал три условия для разрешения конфликта на Украине

По мнению главы движения "Другая Украина", для мирного урегулирования конфликта необходимы учет интересов стран, не относящихся к Западу, признание приоритета человеческих жизней над политическими интересами и понимание, что мир давно дошел до опасной черты tass.ru »

2023-09-25 00:33

Медведчук назвал Украину творением Франкенштейна из-за захвата Киево-Печерской лавры

У украинской власти во главе с президентом Владимиром Зеленским давно нет ничего святого, что доказывает рейдерский захват Киево-Печерской лавры. Об этом заявил оппозиционный политик Украины Виктор Медведчук, текст его сообщения имеется в распоряжении РИА "Новости". life.ru »

2023-03-11 18:17

Медведчук назвал изгнание монахов из Киево-Печерской лавры рейдерским захватом

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук прокомментировал изгнание монахов из Киево-Печерской лавры. Он заявил, что у режима президента Украины Владимира Зеленского не осталось ничего святого. fedpress.ru »

2023-03-11 17:50

Медведчук назвал циничным нападение журналиста-радикала на депутата Рады Шуфрича

Политик считает, что Нестор Шуфрич "достойно и убедительно отстаивал свои взгляды, смело и уверено вел себя в ходе конфликта" tass.ru »

2022-02-19 17:43

Фото: lenta.ru

Медведчук назвал несправедливым приговор Порошенко

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа – за жизнь» Виктор Медведчук назвал несправедливым приговор суда в Киеве экс-президенту Украины Петру Пророшенко. Как напомнил политик, Порошенко, проходящего по делу о госизмене, отпустили под личное обязательство, а его отправили под домашний арест. lenta.ru »

2022-02-04 21:54