Медведев назвал пособников теракта в «Крокусе»

2024-4-6 17:14

Политик указал на международных спонсоров террористов.

Политик указал на международных спонсоров террористов. Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев как юрист высказался о соучастниках теракта в «Крокус Сити Холле». Экс-президент РФ предположил, кто выступил в качестве исполнителей, организаторов и пособников трагедии в подмосковном концертом зале. По словам политика, с исполнителями «все понятно». «Эти недоразвитые ублюдки пойманы, с ними проводятся следственные действия», — написал Медведев в своем Telegram-канале, отметив, что задержанные — «отнюдь не религиозные фанатики, готовые умереть за веру», а «примитивные наемные убийцы». Бывший премьер РФ заявил, что истинные организаторы «пока прячутся в тени ИГ (Исламское государство — террористическая организация, запрещенная в России). Между тем круг пособников, которые давали деньги и организовывали перемещение исполнителей, расширяется, сообщил Медведев. К международным спонсорам террористов зампред Совбеза отнес высшие должностные лица стран НАТО. «Они разные. Да хоть тот же Макрон (президент Франции — прим. ред.). Очевидно, что Макрон и ряд других западных руководителей — спонсоры этого ужасного теракта», — указал Медведев, подчеркнув, что «отныне они не просто враги России». Ранее Медведев призвал наказать всех причастных к теракту в «Крокусе» и пообещал отомстить за каждого погибшего. Напомним, что стрельба и пожар в «Крокус Сити Холле имени Муслима Магомаева» произошли вечером 22 марта. Погибли 144 человек. К настоящему моменту по делу о теракте в «Крокусе» арестованы 11 фигурантов.

Подробнее читайте на ...

медведев террористов россии указал теракта пособников крокусе

"Убить всех!": Медведев назвал самую справедливую кару для террористов из "Крокуса" и их хозяев

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что надо убить всех причастных к организации теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Более того, он уверен, что головорезов ждёт именно такая справедливая кара. life.ru »

2024-03-25 13:03

Медведев призвал казнить террористов, напавших на «Крокус cити холл»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал казнить террористов, напавших на «Крокус сити холл» 22 марта.

ridus.ru »

2024-03-25 12:58

Медведев призвал к тотальному уничтожению террористов после атаки на «Крокус»

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев выразил соболезнования семьям погибших в результате теракта в «Крокус сити холле» в Подмосковье.

ridus.ru »

2024-03-22 23:15

Медведев не исключает новой атаки террористов на США

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев не исключил, что новая атака террористов на объекты США возможна в стиле 11 сентября. Он допускает, что у одной из ядерных стран сдадут нервы и она решит использовать оружие массового поражения. fedpress.ru »

2023-09-10 12:02

Фото: vz.ru

Медведев призвал уничтожить осиное гнездо террористов киевского режима

Специальная военная операция в значительной мере перешла в борьбу с террористами, нужно ликвидировать осиное гнездо киевского режима, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев на общевойсковом полигоне Прудбой в Волгоградской области. vz.ru »

2023-06-01 18:33

Фото: riafan.ru

Дмитрий Медведев указал на необходимость истреблять террористов как «бешеных собак»

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев высказался об убийстве военкора Владлена Татарского в Петербурге и арестованной подозреваемой Дарье Треповой. riafan.ru »

2023-04-04 15:40

Фото: lenta.ru

Медведев заявил о необходимости истреблять террористов как бешеных собак

Террористов необходимо истреблять «как бешеных собак». Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. С таким призывом Медведев выступил после убийства военного корреспондента Максима Фомина, известного под псевдонимом Владлен Татарский. lenta.ru »

2023-04-04 15:18

Медведев назвал лидеров стран НАТО пособниками террористов

США, а также страны-члены НАТО и ЕС поддерживают «террористическое отребье», нападающее на гражданских лиц, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

ridus.ru »

2023-03-02 22:43

Фото: lenta.ru

Медведев указал Западу на поддержку террористов после диверсии под Брянском

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал диверсию в Брянской области и указал западным странам на то, что они поддерживают террористов. По словам Медведева, события показали, кого на самом деле поддерживают в США, НАТО и ЕС. lenta.ru »

2023-03-02 21:38

Фото: nsn.fm

Медведев назвал Байдена и Шольца пособниками украинских террористов

События в Брянской области подтвердили, что США и их союзники в Европе поддерживают террористические акты Украины nsn.fm »

2023-03-02 21:29

Медведев: Россия защитила свой дом от террористов

Россия, помешав созданию глобального террористического лагеря на Ближнем Востоке, защитила себя от этого явления. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая с отчётом о работе правительства в Государственной думе. life.ru »

2018-04-11 12:26

Медведев призвал сурово наказать испанских террористов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи с терактом в Барселоне, подчеркнув, что виновные в нем должны понести суровую ответственность. Глава кабинета министров России попросил испанского коллегу передать слова искреннего сочувствия и поддержки семьям погибших и пожелания скорейшего выздоровления всем раненым и пострадавшим. vesti.ru »

2017-08-18 13:56

Медведев утвердил требования по защите объектов метро от террористов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил требования по обеспечению транспортной безопасности, которые включают в себя требования к антитеррористической защищенности объектов метрополитена. Эти требования распространяются на всех юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на объектах транспортной инфраструктуры метрополитенов. tvc.ru »

2017-04-05 15:45

Медведев назвал помощников петербургского террориста уродами

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, комментируя теракт в метро Петербурга, заявил, что подобные преступления не готовятся в одиночку, у террористов всегда есть помощники - уроды, промывающие мозги. vz.ru »

2017-04-04 16:26

Медведев анонсировал принятие дополнительных мер по защите метро от террористов

В связи со взрывом в Санкт-Петербурге будут приняты дополнительные меры по защите метрополитенов от террористов, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он отметил, что уже приняты решения в области безопасности, которые касаются контроля за входами в метро. vz.ru »

2017-04-04 16:14

Нельзя допустить возвращения на родину российских террористов из Сирии – Медведев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что нельзя допускать возвращения на родину из Сирии российских боевиков, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-11-05 21:14

Медведев призвал применить силу против террористов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что против террористов необходимо применить силу, а Европа и Азия должны объединится против угрозы. Об этом в пятницу пишет «Русская планета». news.yandex.ru »

2016-07-15 11:48