Медведев рассказал о своем прозвище

Медведев рассказал о своем прозвище
фото показано с : lenta.ru

2024-1-27 07:30

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, что его коллега Андрей Рублев дал ему прозвище осьминог. «Сначала мне это не то чтобы нравилось, но потом становилось все веселее, друзья начали покупать игрушки в виде осьминога для моей дочери», — отметил третья ракетка мира.

Подробнее читайте на ...

медведев рассказал своем прозвище

Медведев рассказал об ответе России в случае отправки войск Франции на Украину

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что Франция могла бы отправить «пару полков в Бандерляндию». Такое количество военных спрятать было бы проблематично, а «вопрос их планомерного уничтожения будет не самой сложной, но сверхважной задачей» для России, написал он в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-03-20 10:46

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о срыве отдыха Байдена с «вдовушкой российского экстремиста»

Президент США Джо Байден и не заметил, что жена президента Украины Елена Зеленская и вдова Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов в России) Юлия отказались от посещения его выступления перед Сенатом и Палатой представителей Конгресса. lenta.ru »

2024-03-06 16:30

Фото: social.mk.ru

Медведев рассказал о боязни дожить до одного события

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в ходе своего выступления на марафоне «Знание. Первые» заявил, что не хотел бы дожить до момента, когда суперинтеллект придет к выводу, что ему не нужен человек social.mk.ru »

2024-03-04 14:24

Медведев рассказал, к чему приведет конец однополярного миропорядка

По словам зампреда Совбеза России, "есть суровая реальность, которую западным странам неизбежно предстоит принять" tass.ru »

2024-03-04 13:18

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о желании Запада отбросить Россию в Московское княжество

Западные страны хотят отбросить Россию в пределы Московского княжества. Об этом заявил зампред Совбеза страны Дмитрий Медведев, чьи слова приводит ТАСС. Политик порассуждал об этом во время выступления на флагманском просветительском марафоне «Знания. lenta.ru »

2024-03-04 13:03

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал об источнике силы США

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев рассказал, в чем, по его мнению, кроется сила США. Медведев заявил, что сильной стороной американского государства является его устойчивый госаппарат, помогающий преодолевать различные препятствия. За это политик выразил уважение США. lenta.ru »

2024-02-22 19:48

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о шансах Украины сохранить государственность

Если от Украины в результате происходящего что-то останется, то такое государство будет иметь шансы сохраниться, хотя и не очень большие, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Он отметил, что в таком территориальном образовании может остаться «Лембергская область с центром в городе Лемберг». lenta.ru »

2024-02-22 10:00

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о последствиях попыток вернуть Россию к границам 1991 года

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев рассказал о последствиях попыток вернуть Россию к границам 1991 года. В своем Telegram-канале политик подчеркнул, что подобные шаги приведут к глобальной войне с Западом с применением Москвой всего стратегического арсенала. lenta.ru »

2024-02-18 13:46

Фото: nsn.fm

Медведев рассказал о работе дворником из-за низкой стипендии

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, как в подрабатывал дворником из-за низкой стипендии nsn.fm »

2024-02-05 23:27

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о работе в СПбГУ

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев рассказал о работе в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ). По его словам, во времена преподавания сдать ему экзамен или зачет было непросто. lenta.ru »

2024-02-05 21:33

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о своей суперспособности

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своей суперспособности — спать где и когда угодно. «Когда я был моложе, где-то до 21 года, я иногда развлекался по вечерам, что было не очень хорошо для моей игры. lenta.ru »

2024-01-20 18:37

Медведев рассказал о деградации правящих кругов в Европе на примере Швеции

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил в своих социальных сетях, что правящие круги в Европе деградировали. В качестве примера он привел Швецию, власти которой планируют присоединиться к НАТО для собственной безопасности и ради членства в блоке призывают к войне с Россией. ridus.ru »

2024-01-19 13:54