Результатов: 754

Медведев рассказал, какой повод для санкций нашёл Запад

Страны Запада рассматривают свободный выбор жителей Крыма, Донбасса, Херсонской и Запорожской областей как повод вводить новые антироссийские санкции. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, выступая на Петербургском международном юридическом форуме. life.ru »

2023-5-12 16:57

Медведев рассказал, кто может затмить Байдена и Трампа на выборах в США

Зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев высказал предположение о возможной победе американского миллиардера Илона Маска на выборах президента США. Об этом он заявил на марафоне "Знание.Первые". life.ru »

2023-4-25 11:34

Медведев рассказал о причинах начала спецоперации на Украине

Начало специальной военной операции на Украине стало ответом России на бесконечное расширение НАТО, так как противники понимают только язык силы. О причинах начала спецоперации рассказал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ходе лекции на марафоне общества «Знание». lenta.ru »

2023-4-25 11:07

Медведев рассказал о рисках региональных конфликтов из-за действий бывших государств-колонизаторов

Деятельность бывших государств-колонизаторов способствует деградации международного права nsn.fm »

2023-3-30 16:07

Медведев рассказал о процессе возвращения ушедших из России компаний

Процесс возвращения компаний, которые ушли из России, будет разным. Кто-то вернется после завершения специальной военной операции (СВО), а другие могут ждать одобрения сверху. Такое предположение выдвинул зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-3-25 12:36

Медведев рассказал, кто выиграет от ухода западных компаний из России

Уход западных компаний и брендов из России пойдёт на пользу именно нашей стране, при этом многие из подобных фирм уже продумывают варианты своего возвращения. Об этом в интервью российским СМИ и пользователям "ВКонтакте" заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-3-25 12:12

Медведев рассказал, какой должна стать российская армия

Армия смешанного типа, основанная на призыве и контракте, сегодня наиболее соответствует успешной защите России, заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы российских журналистов nsn.fm »

2023-3-25 10:21

Медведев рассказал о российских аналогах HIMARS

Россия обладает системами, которые имеют такую же точность и глубину поражения, как у американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) High Mobility Artillery Rocket System (HIMARS), сообщил замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-3-23 10:40

Медведев рассказал, что Россия может противопоставить РСЗО HIMARS

По словам замглавы Совбеза РФ, в частности, управляемый снаряд "Краснополь" показывает очень высокую эффективность поражения близко стоящих целей tass.ru »

2023-3-23 10:06

Медведев рассказал о растущих вызовах для России в киберпространстве

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев высказался о вызовах для России в киберпространстве. Он выразил уверенность в том, что противники страны все чаще пытаются вмешаться в работу государственных и финансовых систем. lenta.ru »

2023-3-2 16:45

Медведев рассказал о точках невозврата в отношениях с Западом и будущем для всего мира

Зампредседателя Совета безопасности РФ назвал две даты, которые негативно повлияли на взаимодействие западных стран с Москвой, - события в Грузии в 2008-м и Крыму в 2014-м tass.ru »

2023-2-27 01:18

Медведев рассказал о начале трагедии на Украине

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, когда начался конфликт на Украине. Медведев заявил, что актуальные тектонические процессы в мире и трагедия на Украине начались вместе с распадом СССР. lenta.ru »

2023-2-27 00:29

Медведев рассказал, как РФ изучает трофейную западную технику

Россия внимательнейшим образом изучает западные образцы военной техники, которые были добыты в качестве трофеев во время СВО. Об этом в статье для журнала "Национальная оборона" написал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-2-25 11:56

Медведев рассказал о «неплохо изученном» Россией «вражеском» оружии

Россия расширяет производство своего оружия, но также «неплохо изучила вражеское». Об этом рассказал заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев. Он добавил, что, разобрав «по винтику» трофейное вооружение, в наших военных конструкторских бюро извлекли для себя много полезного. lenta.ru »

2023-2-25 11:35

Медведев рассказал, как ответит Россия на удары Украины по Крыму

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев рассказал, какие шаги предпримет Россия, если Киев начнет наносить удары по Крыму или другим регионам страны. fedpress.ru »

2023-2-4 12:28

Медведев рассказал о страданиях простых европейцев из-за карликовых правителей

За решения европейских политических лидеров, которые вводят антироссийские санкции и снабжают Киев деньгами и техникой, расплачиваются рядовые жители стран ЕС. Такое заявление сделал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в интервью журналистке Надане Фридрихсон. life.ru »

2023-2-4 12:04

Медведев рассказал о провале западных санкций против России

«Адские санкции» Запада против России провалились. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности (Совбеза) РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. По его словам, признать провальный итог введения санкций против России у стран Запада не хватает мужества. lenta.ru »

2023-1-31 13:38

Медведев рассказал, кого должна поддерживать Россия

Те, кто считает Россию своей родиной, должны получать поддержку от страны. Такое заявление сделал председатель "Единой России", зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе расширенного заседания комиссии генсовета партии по защите материнства, детства и поддержке семьи. life.ru »

2023-1-25 15:28

Медведев рассказал, кто может остановить "украинскую стрелку" ядерных часов

Лидеры США и ФРГ Джо Байден и Олаф Шольц должны остановить тиканье ядерных часов, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в беседе с РИА "Новости". По его мнению, первоначально этим двум лидерам необходимо понять, что украинская стрелка "заржавела". life.ru »

2023-1-25 23:57

Медведев рассказал о наращивании поставок беспилотников Вооруженным силам России

Предприятия военно-промышленного комплекса (ВПК) России наращивают поставки разведывательных и ударных дронов, а также барражирующих боеприпасов Вооруженным силам России, сообщил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-1-24 15:58

Медведев рассказал, как нужно действовать с предателями, желающими "гибели Отечеству"

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил мнение, что с "желающими гибели Отечеству" предателями необходимо действовать по правилам военного времени, если не работают законы. life.ru »

2023-1-9 23:30

Медведев рассказал о главном новогоднем подарке для НАТО

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев назвал корабль «Адмирал Горшков» с ракетами «Циркон», вышедший к берегам стран НАТО, главным подарком альянсу к Новому году. Он считает, что поход фрегата приведет «в чувство любого, кто будет представлять прямую угрозу России и нашим союзникам». lenta.ru »

2023-1-5 15:38

Медведев рассказал о будущем «врагов государства», ВСУ могут пойти в наступление на Кременную, Меркель открестилась от дипломатии

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 28 декабря. rosbalt.ru »

2022-12-29 23:45

Медведев рассказал о сигнале миру не иметь дел с Западом

Зампред СБ России Дмитрий Медведев рассказал, что страны запада легко могут списать в утиль фундаментальные принципы правовых отношений, забывая о неприкосновенности частной собственности и верховенстве международного права. lenta.ru »

2022-12-26 00:17

Медведев рассказал об озолотившихся от зерновой сделки американских компаниях

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев рассказал, что целью зерновой сделки являлся экспорт зерна из России и Украины в беднейшие страны для предотвращения голода, а в конечном итоге они получают лишь около трех-пяти процентов таких грузов. lenta.ru »

2022-12-26 23:54

Медведев рассказал о встрече с главой КНР

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, какие темы были затронуты на встрече с главой КНР Си Цзиньпином. По словам политика, на встрече обсуждалось взаимодействие России и Китая, а также международные вопросы. lenta.ru »

2022-12-21 10:40

Медведев рассказал о врагах России в Европе

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что враги Москвы находятся в Европе, Северной Америке, Японии и Австралии. Поэтому Москва нарастит производство наиболее мощных средств поражения, включая те, что базируются на новых принципах. lenta.ru »

2022-12-11 08:29

Медведев рассказал о неиспользованном Россией арсенале средств поражения

Россия по очевидным всем разумным людям причинам не использовала весь арсенал возможных средств поражения. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. «И не только из присущей нам человеческой доброты. Всему свое время», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-11-13 15:13

Медведев рассказал о войне против части умирающего мира

Россия в настоящее время сражается за свою землю и людей, а также свою тысячелетнюю историю. Об этом рассказал в своем Telegram-канале зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев по случаю отмечаемого в стране Дня народного единства. lenta.ru »

2022-11-4 09:22

Медведев рассказал, как Украине решить вопрос с электричеством

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что покупка Украиной электроэнергии в Словакии не поможет обеспечить стабильную работу энергосистемы страны nsn.fm »

2022-10-28 12:51

Медведев рассказал о планах наладить в России массовое производство БПЛА

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия будет налаживать выпуск в большом количестве беспилотных летательных... rosbalt.ru »

2022-10-14 18:38

Медведев рассказал, как РФ ответит на преступления боевиков Киева в Купянске

Международных последствий в адрес Украины за бесчеловечные действия боевиков, сражающихся с ее стороны в СВО, не будет. Такое мнение выразил зампредседателя российского Совета безопасности Дмитрий Медведев. tvzvezda.ru »

2022-10-10 01:09

Медведев рассказал о возможном ответе России на теракт на Крымском мосту

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев назвал возможный ответ России на теракт на Крымском мосту. «Ответом России на это преступление может быть только прямое уничтожение террористов. lenta.ru »

2022-10-10 00:14

Медведев рассказал о подготовке проекта об условиях въезда и пребывания иностранцев

В России готовится всеобъемлющий законопроект, который отрегулирует условия въезда, выезда и пребывания иностранцев, сообщил зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев. versia.ru »

2022-8-27 17:45

Медведев рассказал о значении договора с Россией для Украины

Гарантии безопасности Киеву мог дать только договор с Москвой, однако украинские власти от этой возможности отказалась. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-8-23 11:06

Медведев рассказал о последствиях визита Пелоси на Тайвань

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что поездка спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань подрывает международную безопасность в Азии, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-4 12:35

Медведев рассказал, на что пойдет Киев после атаки на Севастополь

Киевский режим в его текущем виде является сугубо террористическим. Какие дальнейшие шаги могут предпринять власти Украины, рассказал вице-спикер Московской Городской Думы и журналист ВГТРК Андрей Медведев. riafan.ru »

2022-8-1 21:45

Медведев рассказал об ответе России на вступление Швеции и Финляндии в НАТО

Российская сторона готова ответить на расширение НАТО на севере симметричными мерами в случае вступления Стокгольма и Хельсинки в альянс, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. «Что касается нашей реакции на вступление этих стран в НАТО, то, как сказал президент нашей страны, эта реакция будет симметричной», цитирует Медведева ТАСС. vz.ru »

2022-7-28 17:59

Медведев рассказал о восхищении российскими солдатами

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил, что восхищен мужеством российских солдат. Об этом он написал в своем Telegram-канале после посещения военного госпиталя в Ростове-на-Дону. lenta.ru »

2022-7-22 19:55

Медведев рассказал о финальной цели «Зенита» до закрытия летнего трансферного окна

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о финальной задаче петербургского клуба до закрытия летнего трансферного окна. riafan.ru »

2022-7-21 18:11

Медведев рассказал, когда для Киева наступит судный день

Отдельные украинские политики пытаются угрожать России, имея в виду нападение на Крым, но если что-то подобное произойдет, то для них всех наступит судный день, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев на встрече с ветеранами в Волгограде. vz.ru »

2022-7-17 15:58

Медведев рассказал о зависти Запада России

Страны Запада в чем-то завидуют России, а в чем-то опасаются ее. Об этом рассказал зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в воскресенье, 17 июля. По словам политика, в связи с этим у Запада сформировалась некая концептуальная задача по сдерживанию развития России. lenta.ru »

2022-7-17 15:11

Медведев рассказал, из-за чего может случиться война России с НАТО

Любые попытки посягнуть на Крым будут расцениваться как объявление войны России. А если это сделает страна, которая является членом НАТО, тогда это будет означать конфликт со всем альянсом, который фактически будет являться третьей мировой войной. life.ru »

2022-6-28 02:06