На месте теракта у «Крокуса» появилась записка от бойцов СВО

На месте теракта у «Крокуса» появилась записка от бойцов СВО
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-28 21:05

На месте теракта у «Крокус Сити Холла» в Подмосковье появилась записка от бойцов, воюющих в зоне специальной военной операции

Подробнее читайте на ...

теракта крокуса появилась записка бойцов

Фото: lenta.ru

Пригожин высказался о восстановлении «Крокуса» после теракта

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался о восстановлении «Крокус Сити Холла» после теракта. Медиаменеджер заявил, что концертный зал обязательно нужно отстроить заново и сделать мемориальную доску. lenta.ru »

2024-03-27 15:47

Фото: lenta.ru

В сети утверждают, что в зале «Крокуса» во время теракта был «сотрудник ФСБ». Кто он и что рассказал о трагедии?

Замеченный в «Крокус Сити Холле» во время теракта мужчина, которого ряд изданий и Telegram-каналов выдал за сотрудника ФСБ, оказался сотрудником строительной фирмы. Россиянин раскрыл свою личность в беседе с ТАСС и рассказал, что пришел на концерт вместе с дочерью и разместился на балконе. lenta.ru »

2024-03-27 14:02

Фото: vz.ru

Глава студенческой организации Крокуса, которая спасала зрителей в день теракта, обнаружен в списках погибших

Пропавший во время теракта в Крокус Сити Холле Андрей Сыропятов, руководивший студенческой организацией, работавшей в концертном зале и спасшей в день теракта около ста человек, обнаружен в списках погибших МЧС. vz.ru »

2024-03-27 06:17

Фото: lenta.ru

Администратор «Крокуса» рассказала о координации посетителей во время теракта

Администратор «Крокус Сити Холла» София Мейер рассказала, как координировала людей при эвакуации во время теракта. По словам женщины, у нее не возникло мысли убежать. «Я просто думала, сколько людей, понимала масштаб, зная вместимость зала и вип-лож, и понимала, какая это будет катастрофа сейчас», — сказала Мейер. lenta.ru »

2024-03-27 01:08

Фото: lenta.ru

Тренер по танцам на руках выносил детей из «Крокуса» во время теракта

Тренер по бальным танцам из Москвы Сергей Артамонов во время теракта вывел из «Крокус Сити Холла» минимум 20 детей и взрослых. В момент атаки террористов мужчина вместе с детьми-спортсменами находился на чемпионате России по танцам. lenta.ru »

2024-03-26 20:16

Фото: lenta.ru

Появились новые кадры из разрушенного в результате теракта «Крокуса»

В сети появились новые кадры разбора завалов разрушенного в результате теракта 22 марта «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске. На записи видно, что спасатели продолжают разбор завалов концертного зала, который был почти полностью уничтожен пожаром, устроенным преступниками. lenta.ru »

2024-03-26 14:47

Фото: lenta.ru

Соседи рассказали о террористах из «Крокуса». Чем они занимались до теракта и что известно о семье одного из них?

Соседи и знакомые предполагаемых террористов, напавших на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье 22 марта, рассказали о жизни преступников до теракта. Известно, что у некоторых их них были семьи с детьми и увлечения: работа в такси, занятия борьбой и работа в барбершопе. lenta.ru »

2024-03-26 10:04

Фото: lenta.ru

Россиянин вспомнил о телефонном разговоре с другом из «Крокуса» в момент теракта

Мужчина, друг которого стал жертвой теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити холл», рассказал о последнем разговоре с ним по телефону в момент начала теракта. Его слова приводят «Известия». lenta.ru »

2024-03-26 07:41

Фото: tass.ru

В МЧС рассказали, как пожарные выносили из "Крокуса" пострадавших от теракта на руках

Замначальника службы пожаротушения управления МЧС по Северо-Западному округу Москвы Василий Терешин также сообщил, что через пробку на МКАД пожарных "протащили сотрудники ГАИ" tass.ru »

2024-03-26 06:10

Фото: nsn.fm

Хинштейн: охрана «Крокуса» не выехала на место после теракта

Группа быстрого реагирования частной охранной организации (ЧОО), охранявшей концертный зал «Крокус Сити Холл», не прибыла на место совершения теракта, хотя располагалась в соседнем здании nsn.fm »

2024-03-25 20:39

Ходил, высматривал: охранник «Крокуса» видел Фаридуни незадолго до теракта

Один из охранников «Крокус сити холла» рассказал, что видел участника нападения Шамсидина Фаридуни незадолго до теракта.

ridus.ru »

2024-03-25 15:59

Фото: lenta.ru

Стало известно об угрозах от одного из стрелков «Крокуса» задолго до теракта

25-летний Шамсидин Фаридуни, один из стрелков в подмосковном «Крокус Сити Холле», угрожал расправой жителям Подольска еще весной 2023 года. Об этом стало известно в понедельник, 25 марта, Daily Storm от жительницы микрорайона Климовск, где задолго до преступления жил иностранец. lenta.ru »

2024-03-25 15:44

Воробьев сообщил, что концертный зал "Крокуса" расчистили на две трети после теракта

Губернатор Московской области уточнил, что очищены из общей площади сцена, партер и балкон tass.ru »

2024-03-25 12:51

Фото: lenta.ru

Спасший людей из «Крокуса» подросток рассказал о первых минутах теракта

Подрабатывающий в гардеробе концертного зала «Крокус Сити Холл» 17-летний Николай И. рассказал, что, когда услышал первую очередь из автомата, понял, что начался теракт. О первых минутах трагедии он сообщил в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-03-25 11:52

Фото: lenta.ru

В МВД опровергли сообщение о нахождении кинологов у «Крокуса» во время теракта

МВД опровергло сообщение о кинологах у красногорского «Крокус Сити Холла» во время теракта. В сети появились фотографии и видео микроавтобуса на парковке «Крокуса» с комментариями, что он принадлежит кинологической службе МВД России. lenta.ru »

2024-03-25 11:34

"Невнятно говорил, осматривался": Сотрудник "Крокуса" видел террориста за 15 дней до теракта

Сотрудник "Крокуса", 16-летний Александр, узнал одного из напавших на комплекс террористов — Шамсидина Фаридуни. Парень разговаривал с ним во время своей смены 7 марта, когда работал около эскалатора, а после теракта вспомнил преступника, увидев публикации в Сети, пишет SHOT. life.ru »

2024-03-25 11:07