В Минобороны обвинили концерн «Алмаз-Антей» в срыве сдачи новых фрегатов

В Минобороны обвинили концерн «Алмаз-Антей» в срыве сдачи новых фрегатов
фото показано с : lenta.ru

2017-3-24 13:34

Сроки сдачи ВМФ России новейших фрегатов «Адмирал Горшков» и «Адмирал Макаров» находятся под угрозой из-за отставания с готовностью зенитных ракетных комплексов. Об этом заявил заместитель министра обороны Юрий Борисов, передает ТАСС.

Борисов связал это с несвоевременными выполнением работ концерном «Алмаз-Антей». .

Подробнее читайте на ...

минобороны обвинили концерн алмаз-антей срыве сдачи фрегатов

В Минобороны РФ обвинили ВСУ в использовании запрещённых химикатов против российских военных

Вооружённые силы Украины (ВСУ) имеют аналоги боевого вещества "Табун", которое фашисты применяли в годы Великой Отечественной войны. Такое заявление сделал начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ Игорь Кириллов, ссылаясь на заявление представителей ВСУ. life.ru »

2024-02-19 13:42

Фото: vz.ru

В Минобороны обвинили ВВС США в активации систем вооружений американских самолетов при сближении с ВКС России над Сирией

Пилоты ВВС США активируют системы вооружений при сближении в воздухе с самолетами ВКС России, выполняющими плановые полеты на востоке Сирии, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике контр-адмирал Олег Гуринов. vz.ru »

2023-05-31 23:45

Фото: nsn.fm

В Минобороны обвинили США в подготовке провокации с психотропами на Украине

США намерены провести на Украине масштабные провокации с использованием психотропного отравляющего вещества Би-Зет nsn.fm »

2023-02-28 08:46

Фото: rosbalt.ru

В Минобороны РФ обвинили Украину в подготовке вооруженной провокации в Приднестровье

Министерство обороны России заявило о готовности отреагировать на любые изменения обстановки из-за информации о планах Киева организовать вооруженную провокацию... rosbalt.ru »

2023-02-23 09:44

Фото: nsn.fm

В Минобороны обвинили США в наращивании военно-биологического потенциала

Начальник войск радиационной химической и биологической защиты (РХБЗ), генерал-лейтенант Игорь Кириллов заявил, что США наращивают военно-биологический потенциал, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-09-19 16:51

Фото: lenta.ru

В Минобороны обвинили Киев в возобновлении провокаций на ЗАЭС

Киев возобновил провокации на Запорожской АЭС для создания угрозы техногенной катастрофы. Об этом в субботу, 17 сентября, журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-09-17 13:10

Фото: lenta.ru

В Минобороны обвинили Киев в подготовке провокации с «гибелью» мирных жителей

В Минобороны обвинили Киев в подготовки провокации в Одессе с «гибелью» мирных жителей, чтобы в дальнейшем обвинить в этом Россию. Как заявил генерал-полковник Михаил Мизинцев, планируется инсценировка поражения одного из социальных объектов, массовке, изображающей жертв и пострадавших, выплачены денежные средства. lenta.ru »

2022-07-01 21:46

Фото: lenta.ru

В Минобороны обвинили Киев в продовольственном терроризме против своего народа

Начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев обвинил Киев в том, что он применяет методы продовольственного терроризма против собственного народа, поджигая зернохранилища в морском порту Мариуполя. lenta.ru »

2022-06-07 21:53

Фото: aif.ru

В Минобороны обвинили США в продолжении дезинформации о ситуации в Сирии

Межведомственные координационные штабы РФ и САР выступили с совместным заявлением, в котором сообщили о положении дел в республике. aif.ru »

2019-12-18 11:40

В Минобороны обвинили США в разрушении российской идентичности

Соединенные Штаты и их союзники поддерживают в России сторонников нетрадиционных религиозных организаций, враждебно настроенных политиков и популярных личностей, заявил заместитель министра обороны Андрей Картаполов. vz.ru »

2019-06-20 18:10

Фото: nation-news.ru

В Минобороны обвинили Францию и Бельгию в подготовке провокации в Сирии

Министерство обороны России сообщило о том, что сотрудники специальных служб Франции и Бельгии готовят провокацию с применением химоружия в сирийском Идлибе для того, чтобы обвинить потом в произошедшем Москву и Дамаск. nation-news.ru »

2019-03-30 01:02

В Минобороны РФ обвинили США в снабжении боевиков гумпомощью

В российском военном ведомстве обвинили США в снабжении боевиков гумпомощью, направленной Организацией Объединенных Наций в печально известный лагерь Рукбан его жителям. Вновь обращаемся к ООН отказаться от малоэффективной практики снабжения гуманитарными конвоями узников Рукбана , так как значительная часть грузов используется американцами, чтобы кормить боевиков , - говорится в совместном заявлении межведомственных координационных штабов РФ и Сирии. tvzvezda.ru »

2019-03-17 10:10

В Минобороны РФ обвинили коалицию США в имитации борьбы с террористами в Сирии

В Сирии по причине бездействия проамериканских формирований террористам удалось установить контроль над участком протяжённостью около 20 километров на восточном берегу реки Евфрат. Об этом рассказал глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Владимир Савченко. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 02:04

Фото: gordonua.com

В минобороны РФ обвинили США в использовании фосфорных бомб в Сирии. В Пентагоне эту информацию отрицают

Представитель министерства обороны США в ответ на обвинение РФ в использовании ВВС США фосфорных бомб в сирийской провинции Дейр-эз-Зор заявил, что ни одна из воинских частей в указанном районе таких боеприпасов на вооружении не имеет. gordonua.com »

2018-09-10 08:20

Фото: gordonua.com

В минобороны РФ обвинили США в использовании фосфорных бомб в Сирии, в Пентагоне эту информацию отрицают

Представитель министерства обороны США в ответ на обвинение РФ в использовании ВВС США фосфорных боеприпасов в сирийской провинции Дейр-эз-Зор заявил, что ни одна из воинских частей в указанном районе не имеет на вооружении фосфорные боеприпасы.  gordonua.com »

2018-09-10 08:20

В Минобороны обвинили США в имитации борьбы с ИГ

В Министерстве обороны России отметили, что снижение США и коалицией интенсивности ударов по террористам в Ираке совпало с переброской сил ИГ в Сирию. Официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков потребовал разъяснений о том, не является ли это попыткой осложнить операцию сирийской армии в Дейр-эз-Зоре. tvc.ru »

2017-10-10 09:11

Фото: tvzvezda.ru

В Минобороны РФ обвинили западных организаций и СМИ во лжи о ситуации Сирии

В российском Минобороны прокомментировали серию докладов западных организаций и СМИ о тяжёлой ситуации в Сирии. tvzvezda.ru »

2017-03-17 05:01

Фото: tvzvezda.ru

В Минобороны РФ обвинили Госдеп в отсутствии фантазии

Публичные заявления Государственного департамента США о действиях России в Сирии основаны на «беспардонной лжи». Такое заявление сделал официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков, комментируя заявления Элизабет Трюдо. tvzvezda.ru »

2016-11-16 00:25