В Минобороны РФ предложили ставить граждан на воинский учёт без явки в военкомат

В Минобороны РФ предложили ставить граждан на воинский учёт без явки в военкомат
фото показано с : versia.ru

2023-6-4 15:09

Оборонное ведомство РФ разработало проект постановления, согласно которому постановку на воинский учёт и снятие с него граждан предлагается осуществлять без явки в военный комиссариат.

Подробнее читайте на ...

минобороны предложили ставить граждан воинский учёт явки военкомат

В Минобороны предложили расширить границы Ленинградского военного округа до Арктики

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Границы Ленинградского военного округа планируется расширить до Арктики. Об этом говорится в указе президента РФ. fedpress.ru »

2023-10-08 16:54

Фото: rosbalt.ru

В Минобороны предложили присваивать статус ветерана россиянам, обороняющим близкие к зоне СВО территории

Минобороны предложило присваивать статус ветерана боевых действий россиянам, обороняющим и охраняющим территории, которые прилегают к районам проведения... rosbalt.ru »

2023-06-09 19:31

Фото: rosbalt.ru

В Минобороны предложили присваивать статус ветерана россиянам, обороняющим прилегающие к зоне СВО территории

Минобороны предложило присваивать статус ветерана боевых действий россиянам, обороняющим и охраняющим территории, которые прилегают к районам проведения... rosbalt.ru »

2023-06-09 19:31

В Минобороны предложили установить выплаты для раненых участников СВО

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. В России установят выплаты для раненых во время СВО военных. Соответствующий законопроект разрабатывают в Минобороны. fedpress.ru »

2023-01-12 17:57

Минобороны: ВС РФ предложили заблокированным на "Азовстали" боевикам сложить оружие и сдаться

Как сообщили в ведомстве, националисты уже обращались к властям, но те ответили угрозой расстрела в случае их сдачи в плен. life.ru »

2022-04-17 00:58

В Минобороны предложили повысить пособия по уходу за ребенком для женщин-военнослужащих

В Министерстве обороны России предложили поысить пособие по уходу за ребенком для женщин-военнослужащих. Такую информацию сообщила замглавы ведомства Татьяна Шевцова в беседе с газетой «Красная звезда». tvzvezda.ru »

2020-12-25 00:44

В Минобороны предложили заменить "Армату" двухзвенным "танком будущего"

Уже сейчас нужно закладывать основы танка отдаленной перспективы, считают в 38-м Научно-исследовательском испытательном институте бронетанкового вооружения и техники tass.ru »

2020-08-25 03:25

В Минобороны предложили засекретить все данные об оборонной сфере

Вся информация об оборонной сфере, которая не является государственной тайной, должна быть отнесена к конфиденциальной. С таким предложением выступили в Минобороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-14 14:25

В Минобороны предложили ужесточить правила призыва в армию

Министерство обороны Российской Федерации предложило внести поправки в закон "О воинской обязанности и военной службе", которые касаются процедуры прохождения медкомиссии в военкоматах. argumenti.ru »

2019-05-27 19:02

Фото: gordonua.com

В минобороны РФ предложили создавать на оборонных предприятиях отряды "Юнармии"

Руководители российских предприятий оборонной сферы получили письма из минобороны РФ с поручением развивать юнармейское движение, в которое могут вступить дети сотрудников, пишет "Коммерсантъ". gordonua.com »

2019-03-12 14:50

В Минобороны предложили вернуть командирам частей право арестовывать солдат

В Главном управлении военной полиции Минобороны предложили вернуть командирам частей право арестовывать солдат. Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности идею поддержал. В настоящее время отправить военнослужащего под дисциплинарный арест может только гарнизонный суд. tvc.ru »

2018-07-23 14:28

Фото: vz.ru

В Минобороны предложили Пентагону сбрасывать Томагавки с воздушных шаров

Заявление военных США о том, что удар по авиабазе Шайрат в Сирии был эффективным не соответствуют действительности и сделаны для публики, а не для профессионалов, заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. vz.ru »

2017-04-12 05:12

Фото: lenta.ru

В Минобороны предложили США признать сирийскую оппозицию частью «ан-Нусры»

Вашингтону следует признать тот факт, что лояльная ему часть сирийской оппозиции по сути представляет собой часть группировок «Аль-Каида» и «Джебхат ан-Нусра». Об этом во вторник, 4 октября, заявил представитель Минобороны Игорь Конашенков. lenta.ru »

2016-10-04 19:15

В Минобороны предложили военным атташе провести обзор программ Совета Россия — НАТО

Минобороны России проинформировало военных атташе о предложении провести обзор ранее действовавших в формате Совета Россия — НАТО военных программ, а также предложило им наладить обмен оценками террористической угрозы — для противодействия распространению влияния террористической группировки «Исламское государство»*. russian.rt.com »

2016-08-01 15:47