Минобороны Сирии сообщило о пострадавших в результате израильской ракетной атаки военных САР

Минобороны Сирии сообщило о пострадавших в результате израильской ракетной атаки военных САР
фото показано с : vz.ru

2023-3-30 02:43

В результате израильской ракетной атаки на окрестности Дамаска пострадали двое сирийских военных, нанесен материальный ущерб, сообщило министерство обороны Сирии. Израиль «совершил воздушную агрессию» около 01.

Подробнее читайте на ...

минобороны сирии сообщило пострадавших результате израильской ракетной атаки

Минобороны Сирии сообщило о ракетных ударах Израиля по окрестностям Алеппо

По данным оборонного ведомства арабской республики, в результате атаки погибли гражданские и военнослужащие tass.ru »

2024-03-29 07:26

Фото: tass.ru

Минобороны Сирии подтвердило информацию о нанесении армией Израиля ударов по Хомсу

Также была организована работа по совершенствованию подвижной спецтехники и ее бронированию, сообщил в интервью газете "Красная звезда" начальник топографической службы ВС России генерал-майор Александр Зализнюк tass.ru »

2024-02-07 01:48

Фото: vz.ru

Минобороны Сирии заявило о гибели мирных жителей и военных после ударов США

Авиаудары США по востоку Сирии привели к жертвам среди мирных жителей и военнослужащих и нанесли большой ущерб государственной и частной собственности, сообщило Министерство обороны Сирии. В заявлении ведомства удары США называют «неприкрытой воздушной агрессией, которые «не имеют никаких оправданий и являются попыткой ослабить возможности сирийской армии и ее союзников в борьбе с терроризмом», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-03 11:07

Фото: lenta.ru

Минобороны Сирии оценило последствия авиаударов США

Жертвами авиаудара США по востоку Сирии стали мирные жители и военные, а также нанесен ущерб государственной и частной собственности. Последствия атак американских сил оценило Минобороны Сирии. В заявлении подчеркивается, что «оккупация частей территории Сирии американскими войсками не может продолжаться». lenta.ru »

2024-02-03 10:37

Минобороны Сирии сообщило о погибших из-за ударов США мирных жителях и военных

Ведомство подчеркнуло, что удары не имеют никаких оправданий и являются попыткой ослабить возможности сирийской армии и ее союзников в борьбе с терроризмом tass.ru »

2024-02-03 10:32

Минобороны Сирии сообщило гибели мирных жителей и военных из-за ударов США

Ведомство подчеркнуло, что удары не имеют никаких оправданий и являются попыткой ослабить возможности сирийской армии и ее союзников в борьбе с терроризмом tass.ru »

2024-02-03 10:32

Фото: vz.ru

Минобороны Сирии сообщило о нанесении ВС Израиля ударов по объектам к югу от Дамаска

Министерство обороны Сирии сообщило о нанесении израильскими ВС ударов по ряду объектов к югу от сирийской столицы Дамаска. Как говорится в заявлении, в пятницу около 4. 20 (местное время, совпадает с московским) Израиль совершил агрессию с воздуха со стороны оккупированных Голанских высот. vz.ru »

2024-02-02 10:57

В Минобороны Сирии сообщили о выведении аэропортов Алеппо и Дамаска из строя после ударов Израиля

Аэропорты Дамаска и Алеппо выведены из строя после атаки со стороны Израиля, в результате повреждены взлетно-посадочные полосы (ВПП), сообщило министерство обороны Сирии. В Минобороны Сирии подтвердили, что около 5. vz.ru »

2023-10-22 10:49

Фото: vz.ru

Минобороны: В Сирии сотни террористов учатся на снайперов и операторов дронов

На сирийской территории готовят несколько сотен боевиков Исламской парти Туркестана (запрещена в России и признана террористической), их тренируют управлять дронами, заявил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, контр-адмирал Вадим Кулить. vz.ru »

2023-08-04 23:43

Фото: vz.ru

Минобороны Сирии сообщило об уничтожении штабов и командиров террористов в ходе совместных с ВКС России операций

В результате совместных операций вооруженных сил Сирии и ВКС России в провинции Идлиб уничтожены штабы и склады террористов, десятки боевиков ликвидированы, в том числе восемь командиров террористических группировок, сообщило минобороны САР. vz.ru »

2023-06-25 23:48

Фото: nsn.fm

Минобороны: В Сирии самолеты США стали активировать системы наведения против ВКС России

США допускают грубые нарушения протоколов деконфликтации и меморандума по безопасности полетов в Сирии nsn.fm »

2023-05-06 07:42

Фото: lenta.ru

В Минобороны Сирии назвали тему переговоров с Россией, Ираном и Турцией

Главы оборонных ведомств Сирии, России, Ирана и Турции обсудили вопрос вывода сил Анкары с сирийских территорий, сообщили в Минобороны Сирии. Также стороны затронули вопросы реализации специального соглашения о передвижении по международной трассе М4. lenta.ru »

2023-04-25 16:31

Фото: incident.mk.ru

Минобороны Сирии: Израиль нанес удар по району аэропорта Алеппо

В пресс-службе Министерства обороны Сирии сообщили, что ракетный удар в районе международного аэропорта Алеппо нанесли израильские самолеты incident.mk.ru »

2023-03-22 07:47

В Минобороны Сирии сообщили об ударе Израиля по аэропорту Алеппо

В Министерстве обороны Сирийской Арабской Республики сообщили, что Израиль совершил воздушную атаку на международный аэропорт Алеппо, в результате чего объект был выведен из строя. «Сегодня в 02:07 израильский противник совершил воздушную агрессию со стороны Средиземного моря к западу от Латакии, нанеся удар по международному аэропорту Алеппо. tvzvezda.ru »

2023-03-07 04:32

Фото: lenta.ru

Минобороны Сирии раскрыло число жертв при авиаударе Израиля

Министерство обороны Сирийской Арабской Республики (САР) раскрыло число жертв в результате авиаудара со стороны Израиля. «Противник в лице Израиля нанес авиаудар со стороны оккупированных сирийских Голан. lenta.ru »

2022-07-22 03:02

В Минобороны Сирии заявили о трех погибших военных после авиаудара Израиля

Трое сирийских военнослужащих погибли и семь получили ранения в результате авиаудара со стороны Израиля. Об этом сообщило Министерство обороны Сирии. «Противник в лице Израиля нанес авиаудар. . . со стороны оккупированных сирийских Голан. tvzvezda.ru »

2022-07-22 02:32