Миссию ООН обокрали в секторе Газа

Миссию ООН обокрали в секторе Газа
фото показано с : lenta.ru

2023-10-16 16:36

Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) заявило о краже группой неизвестных на грузовиках, якобы принадлежащих министерству здравоохранения администрации сектора Газа, с объекта организации в секторе Газа топлива и медицинского оборудования.

Подробнее читайте на ...

миссию оон обокрали секторе газа

Миссию ООН пригласили посетить Крым

Глава комитета по вопросам народной дипломатии и межнациональным отношениям крымского парламента Юрий Гемпель заявил, что визит миссии ООН в Крым позволит впредь не допускать распространение дезинформации на международном уровне. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 05:39

"Друзья Крыма" ожидают в регионе миссию ООН для проверки случаев нарушений прав крымчан

Постоянный представитель республики при президенте России Георгий Мурадов отметил, что такие миссии европейских структур уже приезжали на полуостров tass.ru »

2019-11-08 15:43

США рассматривают миссию ООН в Донбассе как один из вариантов урегулирования

Временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор отметил, что такой сценарий не предусмотрен минскими соглашениями, но при этом он им не противоречит tass.ru »

2019-08-15 12:09

Фото: gordonua.com

Россия не пустила в аннексированный Крым мониторинговую миссию ООН по правам человека

Представители мониторинговой миссии ООН по правам человека посетили административную границу с Крымом, чтобы пообщаться с людьми, которые посещают оккупированный полуостров. В миссии пояснили, что это один из видов мониторинга ситуации с правами человека в Крыму. gordonua.com »

2019-07-22 15:03

Полянский: улучшение ситуации в Дарфуре позволяет свернуть миссию ООН и Африканского союза

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН отметил, что Россия считает разрешение внутреннего кризиса в стране делом самих суданцев tass.ru »

2019-06-14 23:01

МИД России прокомментировал отправку военных в миссию ООН в ЦАР

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали решение об отправке военных в миссию ООН в Центрально-Африканской Республике. В ведомстве отметили, что это решение нашло понимание международного сообщества. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-06 11:46

Порошенко просит направить в Донбасс техническую оценочную миссию ООН

Президент Украины вновь обвинил Россию в оккупации и подготовке дальнейшей агрессии, а также потребовал "вывода войск РФ с украинской территории" tass.ru »

2019-02-20 20:02

Патрушев: США ставят Афганистан в зависимость от себя, а не выполняют миссию ООН

Секретарь Совбеза РФ отметил, что заявления американских официальных лиц о предстоящем выводе воинского контингента из Афганистана "в реальности пока не реализуются" tass.ru »

2019-02-14 21:40

Фото: rosbalt.ru

Небензя рассказал о сильном давлении США на российскую миссию в ООН

Со стороны американских властей чувствуется сильное давление на постоянное представительство России при ООН. Об этом заявил постпред РФ Василий Небензя,... rosbalt.ru »

2019-02-09 10:31

РФ призвала Миссию ООН принять меры для демилитаризации вооруженных формирований в Косове

Замглавы ведомства Никита Стасишин отметил прямую зависимость ипотечных ставок от ужесточения монетарной политики tass.ru »

2018-12-14 17:47

Слуцкий призвал миссию ООН посетить Крым для составления объективного мнения о жизни людей

Глава комитета Госдумы по международным делам пообещал оказать любое содействие для организации такого визита на полуостров tass.ru »

2018-11-16 14:37

В Совфеде оценили предложение Лукашенко отправить совместную миссию ООН и ОБСЕ в Донбасс

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов в беседе с НСН оценил предложение президента Белоруссии Александра Лукашенко рассмотреть вариант совместной миротворческой миссии ООН и ОБСЕ в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 22:20

Лукашенко предложил отправить совместную миссию ООН и ОБСЕ в Донбасс

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о целесообразности рассмотрения варианта совместной миротворческой миссии ООН и ОБСЕ в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 16:56

Фото: riafan.ru

Порошенко обратился к ООН с призывом развернуть в Донбассе миротворческую миссию

Украинский президент Петр Порошенко обратился к Организации Объединенных Наций с призывом развернуть в Донбассе миротворческую миссию для урегулирования конфликта. Свое заявление Порошенко сделал во время выступления на заседании ГА ООН в Нью-Йорке riafan.ru »

2018-09-27 02:57