Де Мистура заявил о продолжении участия в переговорах по Сирии

Де Мистура заявил о продолжении участия в переговорах по Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-2-24 23:04

Спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура в ближайшее время продолжит консультации по графику межсирийских переговоров в Женеве. Дипломат заявил об этом в ходе общения с журналистами в четверг.

Подробнее читайте на ...

мистура заявил продолжении участия переговорах сирии

Де Мистура заявил о рисках вывода войск США из Сирии

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура заявил в интервью телеканалу RTS, что существует риск усиления позиций террористической группировки "Исламское государство"* после вывода войск США из Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 05:15

Де Мистура заявил о риске усиления террористов в Сирии при отсутствии урегулирования

После вывода войск из Сирии США могут продолжить участвовать в урегулировании положения в стране дипломатически, отметил также спецпосланник генерального секретаря ООН tass.ru »

2018-12-29 00:52

Де Мистура заявил об отсутствии желаемых результатов по реализации сочинской декларации

Спецпосланник генсека ООН по Сирии заявил, что основная ответственность по осуществлению сочинской декларации возлагается именно на Дамаск tass.ru »

2018-10-26 17:31

Фото: riafan.ru

Де Мистура заявил о наличии всех составляющих для начала политического процесса в Сирии

Все составляющие для начала политического процесса в Сирии уже есть. Об этом заявил спецпосланник генсека ООН по САР Стаффан де Мистура на заседании Совбеза ООН. riafan.ru »

2018-09-18 19:33

Фото: riafan.ru

Де Мистура заявил, что провел в Сочи полезный обмен мнениями о конституционной комиссии

Специальный посланник ООН Стаффан де Мистура заявил, что провел в Сочи полезный обмен мнениями с представителями стран-гарантов перемирия в Сирии по составу и функциям конституционной комиссии. riafan.ru »

2018-07-31 12:28

Фото: riafan.ru

Де Мистура заявил о прогрессе в создании конституционного комитета Сирии

Спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура заявил о прогрессе в создании конституционного комитета Сирии. riafan.ru »

2018-06-27 18:18

Де Мистура заявил, что придает важное значение встрече с "малой группой" по Сирии

Спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии пояснил, что не может сообщить какой-либо информации до завершения консультаций tass.ru »

2018-06-25 10:34

Фото: riafan.ru

Де Мистура заявил, что видит «большой потенциал для диалога РФ и США» в Сирии

Урегулирование в Сирии несет в себе большой потенциал для сотрудничества России и США, заявил спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура. riafan.ru »

2018-03-20 00:09

Фото: riafan.ru

Де Мистура заявил, что решение об участии ООН в Конгрессе нацдиалога Сирии в Сочи примет Гутерриш

Окончательное решение об участии ООН в Конгрессе нацдиалога Сирии примет генеральный секретарь организации Антониу Гутерриш. riafan.ru »

2018-01-27 03:25

Де Мистура заявил об отсутствии прогресса на переговорах в Астане в освобождении заключённых

Спецпосланник ООН Стаффан де Мистура заявил, что в ходе переговоров по сирийскому урегулированию в Астане не удалось достичь прогресса в вопросе освобождения заключенных.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-15 16:06

Де Мистура заявил, что в Женеве могут обсудить несколько вариантов Конституции Сирии

Участники седьмого раунда межсирийских переговоров в Женеве могут обсудить несколько вариантов Конституции Сирии. Об этом заявил спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-10 18:52

Де Мистура заявил о серьёзном прогрессе на межсирийских переговорах в Астане

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура считает, что на межсирийских переговорах в Астане удалось достичь серьёзного прогресса. Об этом он заявил по итогам переговоров с делегацией сирийской оппозиции и консультаций с американской делегацией. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-03 16:31

Де Мистура заявил о прогрессе в формировании единой делегации от оппозиции Сирии

В вопросе о формировании единой делегации оппозиции на межсирийских переговорах достигнут прогресс. По словам спецпосланника генсека ООН по Сирии Стаффана де Мистуры, он стремится к тому, чтобы вместо приглашения новых групп все объединились под "общим зонтиком". tvc.ru »

2017-03-03 22:50

Де Мистура заявил о возможности возобновления переговоров по Сирии

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура признал необходимость возобновления межсирийских переговоров. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-09 01:53

Де Мистура заявил о необходимости срочно возобновить переговоры по Сирии

У всех участников переговоров по Сирии есть понимание того, что их нужно срочно возобновить, заявил спецпосланник ООН по САР Стаффан де Мистура. По его словам, Рамадан не является фактором, который повлияет на межсирийские переговоры, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-26 14:33