Митингующие в Киеве просят принять закон об "оккупированных территориях"

Митингующие в Киеве просят принять закон об оккупированных территориях
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-16 12:04

Несколько десятков человек вышли на митинг в Киеве к зданию мэрии с требованием прекратить торговлю с Донбассом.

Подробнее читайте на ...

митингующие киеве просят принять закон оккупированных территориях

Фото: lenta.ru

Митингующие в Киеве призвали освободить украинских военнопленных

Родственники украинских военнопленных провели митинг в центре Киева. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ. Отмечается, что митингующие держали в руках плакаты с призывом освободить украинских военнослужащих, попавших в плен год назад под Мариуполем. lenta.ru »

2023-08-27 15:40

Митингующие в Киеве требуют отставки Зеленского

Центр Киева окутан клубами слезоточивого газа. Таким образом полиция разгоняет радикалов, которые устроили беспорядки. Отмечается, что это активисты малоизвестной праволиберальной партии «Демократичный топор». tvzvezda.ru »

2020-06-17 14:13

Митингующие в Киеве в годовщину "евромайдана" выдвинули требования Зеленскому

Они требуют прекращения разведения сил в Донбассе и отставки некоторых чиновников Незалежной. В Киеве 21 ноября прошёл митинг в честь шестой годовщины "евромайдана", его участники выдвинули требования президенту Украины Владимиру Зеленскому, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-11-21 23:05

Митингующие в Киеве прорвались к памятнику, где Порошенко должен возложить цветы

Протестующие прорвались к памятнику украинскому поэту Тарасу Шевченко в центре Киева и намерены сорвать ежегодную церемонию возложения цветов президентом Украины Петром Порошенко. Об этом сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-03-09 11:35

Фото: aif.ru

Митингующие в Киеве вызвали Порошенко на майдан для публичной отставки

В воскресенье сторонники Михаила Саакашвили провели в центре Киева очередной марш с требованием импичмента президента Украины aif.ru »

2018-02-04 17:55

Митингующие в Киеве требуют снести храм УПЦ Московского патриархата

В Киеве на территории Национального музея истории Украины собрались участники акции с требованием снести храм УПЦ Московского патриархата, который установили возле фундамента Десятинной церкви. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-03 14:35

Митингующие в Киеве продолжают осаждать Верховную раду

В центре Киева митингующие собираются пикетировать здание администрации Порошенко. Они намерены добиться внесения в парламент закона об антикоррупционном суде. Кстати, манифестанты уже праздновали первую победу: закон о депутатской неприкосновенности отправили на экспертизу в Конституционный суд. vesti.ru »

2017-10-19 21:36

Фото: riafan.ru

Митингующие в Киеве депутаты отправились на встречу с Порошенко

Депутаты Верховной рады, которые приняли участие в митинге под стенами здания парламента, отправились на встречу с главой Украины Петром Порошенко riafan.ru »

2017-10-18 20:21

Митингующие в Киеве планируют "атакующие действия во благо народа"

Участники митинга у Верховной рады в Киеве намерены перейти в течение дня к активным действиям. По словам одного из участников митинга, вечером они придут к Петру Порошенко. Митингующие настаивают на отмене депутатской неприкосновенности, избирательной реформе и создании антикоррупционного суда. vesti.ru »

2017-10-18 14:35

Фото: lenta.ru

Митингующие в Киеве разбили палатки у здания Рады

Митингующие у здания Верховной рады в Киеве по окончании акции протеста против политики украинских властей разбили палатки и установили полевую кухню. Организаторы протеста во главе с Михаилом Саакашвили требуют отменить депутатскую неприкосновенность и создать в стране антикоррупционный суд. lenta.ru »

2017-10-18 01:46

Фото: 5-tv.ru

Митингующие в Киеве планируют заночевать у стен Рады в палаточном городке

Днем правительственный квартал украинской столицы находился в плотном кольце из тысяч полицейских и бойцов Национальной гвардии. 5-tv.ru »

2017-10-18 00:48

Фото: lenta.ru

Митингующие в Киеве отобрали у полицейских щиты и пронесли к Раде палатки

У здания Верховной Рады Украины начались столкновения между полицией и митингующими, три человека пострадали. Во время акции активисты возглавляемого Михаилом Саакашвили «Руха нових сил» («Движения новых сил») пронесли на прилегающую к зданию парламента территорию около 20 палаток. lenta.ru »

2017-10-17 17:26

Фото: tvzvezda.ru

Митингующие в Киеве заблокировали ЦИК с требованием отставки Порошенко

В Киеве сотни человек заблокировали здание Центризбиркома с требованием проведения парламентских и президентских выборов. К зданию ЦИК стянуты силы Нацгвардии и украинской полиции. tvzvezda.ru »

2017-03-24 17:37

Митингующие в Киеве забросали камнями отделение «Альфа-банка»

Позже митингующие сменили тактику и начали атаковать главный офис Рината Ахметова петардами и другой пиротехникой. В результате таких действий, митингующие разбили окна банка и продолжали забрасывать камнями здание в центре Киева. news.yandex.ru »

2017-03-15 09:21

Митингующие в Киеве установили палатку у здания администрации Порошенко

Участники митинга в поддержку торговой блокады Донбасса установили палатку в районе здания администрации президента Петра Порошенко в Киеве. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-19 19:00

Митингующие в Киеве требуют узаконить торговую блокаду Донбасса

В центре Киева проходит митинг, участники которого требуют от президента Украины Петра Порошенко прекратить торговлю с самопровозглашёнными ДНР и ЛНР.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-19 17:38