МВД начало поиск избившего сожительницу и малолетнюю дочь в подъезде россиянина

МВД начало поиск избившего сожительницу и малолетнюю дочь в подъезде россиянина
фото показано с : lenta.ru

2024-2-26 08:21

Полицейские в Краснодаре начали поиск мужчины, избившего сожительницу и их общую малолетнюю дочь в подъезде многоквартирного дома. По данным ведомства, за совершенные действия нападавшему может грозить до двух лет лишения свободы по статье 116 («Побои») УК РФ. Проводится проверка.

Подробнее читайте на ...

мвд начало поиск избившего сожительницу малолетнюю дочь подъезде

Фото: vz.ru

МВД начало проверку из-за обнаружения видеокамеры напротив здания Минобороны в Москве

Сотрудники столичного главка МВД начали доследственную проверку после обнаружения видеокамеры, установленной напротив здания Минобороны на Фрунзенской набережной в Москве, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-02-27 13:55

Фото: lenta.ru

МВД начало проверки торговых точек для приостановки продажи опасной минералки

Во Владикавказе полицейские выясняют, как в магазин попала опасная для здоровья минеральная вода. Сотрудники МВД и Роспотребнадзора изъяли из магазина и направили на экспертизу всю партию минеральной воды. lenta.ru »

2024-02-13 17:24

Фото: lenta.ru

МВД начало проверку из-за отправившего в кому старшего по званию полицейского

В Якутии МВД начало служебную проверку из-за драки полицейских из Ленского района, отмечавших в ресторане профессиональный праздник. В результате конфликта один из сотрудников правоохранительных органов отправил в кому вышестоящего по званию коллегу. lenta.ru »

2023-11-11 18:22

МВД начало проверку закончившейся столкновением с мотоциклом полицейской погони

МВД начало проверку из-за столкновения полицейской машины с мотоциклистом во время погони. В ходе преследования полицейские включали специальные звуковые и световые сигналы, неоднократно требовали у водителя остановиться, но тот лишь увеличивал скорость. Причиной ДТП стали действия мотоциклиста. lenta.ru »

2023-10-09 14:21

Фото: lenta.ru

МВД начало проверку после жалобы на избиение клиентов в салоне красоты в Москве

МВД начало проверку после жалобы несовершеннолетней девушки и ее матери на избиения в московском салоне красоты «Топчик». В салоне отказались предоставлять услуги, так как работа была слишком сложная и стоила более 5 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-09-16 15:05

МВД начало проверку в отношении Лии Ахеджаковой по статье о дискредитации ВС России

Главное управление МВД России по Москве начало проверку в отношении народной артистки России Лии Ахеджаковой по статье о дискредитации ВС России. Ситуация связана с украинским флагом, который артистка вынесла на сцену в Бремене, где 27 июня прошел спектакль «Мой внук Вениамин» с ее участием, передает ТАСС со ссылкой на полицию. vz.ru »

2023-09-02 16:29

Фото: vz.ru

МВД начало проверку после того, как полицейский проигнорировал тату Азова у женщины

Правоохранители начали проверку после того, как полицейский якобы не принял мер по пресечению правонарушения в отношении женщины с тату Азова (террористическая организация, запрещена в России), сообщили в руководстве управления на транспорте МВД по ЦФО. vz.ru »

2023-08-03 12:49

Фото: lenta.ru

МВД начало проверку из-за нападения на журналистку Милашину и адвоката Немова

Полиция начала проверку из-за нападения на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Грозном. Сейчас правоохранители устанавливают личности нападавших и принимают меры по их задержанию. lenta.ru »

2023-07-04 19:06

Фото: incident.mk.ru

МВД начало проверку после жалоб на изъятие автобусов у волонтеров

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в четверг заявила журналистам, что МВД начало проверку после жалоб гуманитарных волонтеров на незаконное изъятие их машин полицией в Херсонской области incident.mk.ru »

2023-03-16 13:14

Фото: riafan.ru

МВД начало проверку по факту массовой драки студентов УрФУ в Екатеринбурге

Стражи порядка начали проверку по факту массовой потасовки студентов в общежития Уральского федерального университета (УрФУ) в свердловской столице. riafan.ru »

2023-01-21 20:43

Фото: versia.ru

МВД начало проверку в отношении Леонида Парфенова из-за неуведомления о гражданстве Израиля

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в отношении журналиста Парфенова начата проверка - он не уведомил соответствующие органы о наличии у него гражданства другой страны. versia.ru »

2022-12-30 11:48

Фото: lenta.ru

МВД начало расследовать хищение 50 миллионов долларов из «Роснано»

Следователи МВД России возбудили уголовное дело против Олега Дьяченко — бывшего члена совета директоров кипрского фонда Nanoenergo Fund Limited — дочерней структуры госкорпорации «Роснано». Его подозревают в хищении 50 миллионов долларов у люксембургской структуры «Роснано» — Fonds Rusnano Capital S.A. lenta.ru »

2022-10-25 12:57

Фото: riafan.ru

МВД начало проверку по факту суицида сотрудника патрульной полиции в Подмосковье

Сотрудник патрульной полиции покончил с собой в Московской области. По данному факту руководство Управления на транспорте МВД России по ЦФО начало служебную проверку, передает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2022-10-10 19:47

Фото: rosbalt.ru

МВД начало проверку из-за видео с миссис Крым, поющей запрещенную песню

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку после того, как в Сети появилось видео, на котором победительница конкурса красоты в Крыму Ольга... rosbalt.ru »

2022-10-02 20:15

Фото: incident.mk.ru

МВД начало поиски подростков, пожаривших картошку на Вечном огне на Урале

Правоохранительные органы начали поиски подростков, которые жарили картошку на Вечном огне в Каменске-Уральском Свердловской области incident.mk.ru »

2022-09-14 10:15