Начальник управления «Роснефти» найден мертвым в Москве

Начальник управления «Роснефти» найден мертвым в Москве
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-26 17:00

Скончался начальник управления аппарата президента «Роснефти» Олег Еровинкин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в компании. По данным агентства, в качестве предварительной причины рассматривается сердечный приступ.

Подробнее читайте на ...

начальник управления роснефти найден мертвым москве

Фото: vz.ru

Начальник управления президента по общественным проектам Новиков: Пиратство препятствие для развития контента

Массовое одобрение интернет-пиратства является одним из препятствий для развития отечественных видеоигр и сериалов, считает начальник управления президента России по общественным проектам Сергей Новиков. vz.ru »

2023-10-26 12:34

Начальник Управления ЗАГС Москвы: доступность наших услуг выросла на 300%

О любимых площадках новобрачных, необычных именах младенцев и преимуществах цифровизации в интервью ТАСС рассказала Светлана Уханева tass.ru »

2023-06-14 08:00

Фото: vz.ru

Начальник управления президента России по общественным проектам Новиков оценил развитие креативных индустрий в Якутии

В рамках выступления на форуме Российская креативная неделя Дальний Восток начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков оценил результаты Якутии в области развития креативных индустрий. vz.ru »

2023-05-25 16:54

Фото: riafan.ru

Начальник управления ЦБ РФ Алексей Чирков призвал коллекторов и банки синхронизировать сбор долгов с россиян

Начальник управления ЦБ РФ Алексей Чирков сообщил о планах синхронизации взысканий долгов физических лиц с несколькими кредиторами. Эту новость он привел на конференции коллекторских агентств (НАПКА). riafan.ru »

2023-04-22 11:21

Начальник управления ЖКХ Оренбурга задержан после гибели мальчика от стаи собак

В Оренбурге задержан начальник управления ЖКХ администрации города после трагедии с бродячими собаками. Напомним, в минувшее воскресенье стая псов насмерть загрызла восьмилетнего мальчика на территории гаражного кооператива. tvzvezda.ru »

2023-04-18 10:38

Фото: vz.ru

Начальник управления ГОМУ ГШ ВС Бирюков: Отправка призывников в пункты постоянной дислокации начнется с 20 апреля

Первые отправки срочников в пункты дислокации на территории РФ в рамках весенней кампании начнутся 20 апреля, заявил начальник управления Главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) Генштаба ВС РФ Андрей Бирюков. vz.ru »

2023-04-15 11:02

Фото: incident.mk.ru

Начальник управления профподготовки московских полицейских задержан за взятку

Заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД по Москве полковник Павел Параносенков задержан по подозрению в получении взятки incident.mk.ru »

2022-12-14 19:02

Начальник Управления соцпита Мироненко разрешила кормить петербургских сирот с нарушением СанПиН

У «Лицея сервиса и индустриальных технологий» (ЛСИТ) сорвался тендер на организацию питания для детей-сирот. Причиной стали грубые нарушения в оформлении конкурсной документации. Один из потенциальных участников торгов заметил, что по документам детей требуется кормить запрещенными продуктами и с нарушением норм СанПиН. argumenti.ru »

2022-09-08 17:30

Начальник управления СБУ по Кировоградской области покончил с собой

Начальник управления СБУ по Кировоградской области Александр Наконечный накануне вечером найден мёртвым в своей квартире. Об этом сообщило украинское издание "Обозреватель", ссылаясь на источники. life.ru »

2022-08-21 10:30

Начальник управления Генштаба Украины устроил стрельбу в спальном районе Киева

Его отстранили от исполнения обязанностей после инцидента, сообщил министр обороны Алексей Резников tass.ru »

2022-06-12 12:02

Фото: lenta.ru

Начальник управления ГИБДД оказался под следствием за мошенничество

Начальник управления ГИБДД по Орловской области и два его подчиненных оказались под следствием по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщает СУ СКР. Фигуранты занимали должности доцентов по совместительству на одной из кафедр Орловского юридического института МВД, получали зарплату, но не проводили занятия. lenta.ru »

2021-12-18 23:51

Фото: nsn.fm

Начальник управления ГИБДД Ставропольского края задержан по подозрению в коррупции

Депутат Госдумы Александр Хинштейн в своём Telegram-канале сообщил, что в Ставропольском крае правоохранители задержали более 35 сотрудников регионального ГИБДД во главе с начальником управления Алексеем Сафоновым nsn.fm »

2021-07-20 14:17

Начальник управления Росгвардии прибыл на место ЧП в Махачкале, где убит экс-глава села

В пресс-службе управления отметили, что ведомство приложит все усилия для объективного рассмотрения всех обстоятельств инцидента tass.ru »

2021-02-07 00:45

Начальник управления ГО и ЧС администрации Норильска задержан из-за гибели людей

Сайт СК РФ сообщил о задержании начальника управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС) администрации Норильска по делу о гибели трех человек при сходе снежной лавины в районе горнолыжного комплекса "Гора отдельная" 8 января incident.mk.ru »

2021-01-16 14:08

Начальник управления ГО и ЧС администрации Норильска задержан по делу о сходе лавины

В Норильске задержали начальника управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города по делу о сходе лавины. Его подозревают в халатности, выбрана мера пресечения в виде запрета определенных действий, сообщает Следственный комитет России. tvzvezda.ru »

2021-01-16 13:45

Фото: versia.ru

Начальник управления РАН, правовед Николай Михайлов не пережил обвинений «Диссернета» в плагиате?

В Советском Союзе причастность человека к Академии наук делала его почти небожителем. Неудивительно, что выборы академиков и членкоров традиционно сопровождались изощрёнными интригами и «подножками» для конкурентов. versia.ru »

2019-11-19 14:50