WP: Нападения Киева усилили желание жителей Белгорода пойти на выборы президента России

2024-3-16 15:49

Стратегия Украины по срыву голосования и разжиганию гнева приводит к обратным результатам: жители Белгорода, несмотря на продолжающиеся украинские атаки, намерены идти на выборы, пишет американская газета The Washington Post.

Подробнее читайте на ...

нападения киева усилили желание жителей белгорода пойти выборы

Ветеран ЛНР Марочко: в случае нападения Киева на республики Донбасса численность их войск будет расти в геометрической прогрессии

Если Киев нападет на самопровозглашенные республики Донбасса, численность их войск будет расти в геометрической прогрессии. Соответствующий прогноз озвучил Андрей Марочко, ветеран Народной милиции ЛНР. argumenti.ru »

2022-02-08 17:04

В ЛНР пригрозили добраться до Киева в случае нападения Украины на республику

Глава комитета Народного совета заявил, что, будучи гражданином и ополченцем первой волны, он всегда готов встать под ружьё и пойти на защиту республики. life.ru »

2022-02-01 16:26

Avia.pro: в случае нападения Киева на ДНР и ЛНР Россия может атаковать армию Украины с семи направлений

Если Киев нападет на самопровозглашенные ДНР и ЛНР, Российская Федерация может атаковать Вооруженные силы Украины с семи направлений. Реализация такого сценария допускается в публикации интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-01-09 07:22

Виталий Кличко подтвердил подготовку Киева к ЧС на случай "нападения Российской армии"

Накануне там проверялись бомбоубежища, оценивалось состояние сооружений и тестировались сирены. life.ru »

2021-12-14 18:01

Sohu: в случае воздушного нападения Киева на Крым Россия разгромит ВВС Украины за сутки

В случае воздушного нападения Киева на Крымский полуостров Российская Федерация разгромит украинские ВВС за сутки. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-05-25 15:07

Журналист Бабицкий: в случае нападения Киева войска ДНР и ЛНР при помощи России могут выйти к Днепру и Приднестровью

Андрей Бабицкий констатировал, что Москва сконцентрировала на границе с Украиной около 50 тысяч военных. Данная группировка не будет бездействовать, если Киев пойдет в атаку на ДНР и ЛНР, предрек журналист. argumenti.ru »

2021-04-22 11:05

Аналитик Коротченко: в случае нападения Киева на ДНР и ЛНР Украина получит новую границу с республиками по Днепру

В случае нападения Киева на непризнанные ДНР и ЛНР Украина получит новую границу с республиками по Днепру. Соответствующий прогноз озвучил некоторое время назад Игорь Коротченко, российский военный аналитик. argumenti.ru »

2021-02-19 09:58

Предсказана потеря Украиной новых территорий в Донбассе в случае нападения Киева на ДНР и ЛНР

Реализация Киевом военного сценария в отношении самопровозглашенных ДНР и ЛНР приведет к потери Украиной новых территорий. С таким прогнозом в разговоре с журналистами выступил политолог Антон Бредихин. argumenti.ru »

2020-07-10 15:03

Экс-полковник назвал оружие РФ для отражения возможного нападения Киева на Крым

Виктор Литовкин, отставной полковник и военный эксперт, рассказал, какое оружие России защитит Крым в случае нападения на него со стороны Украины. По данному вопросу специалист высказался в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2020-06-01 13:49

Началось расследование нападения полицейского на пассажира в метро Киева

В Киеве возбуждено уголовное дело по факту нападения сотрудника полиции на пассажира метро. Инцидент произошел на станции "Контрактовая площадь" 8 июля. Полицейский без явной причины избил дубинкой мужчину, который находился на перроне станции. tvc.ru »

2018-07-10 21:55

Полиция Киева отказалась охранять Россотрудничество после нападения радикалов

Киевская полиция расторгла договор об охране офиса Россотрудничества после нападения на него 30 украинских радикалов группировки С14. Об этом сообщил на своей странице в "Фейсбуке" блогер Иван Славинский. life.ru »

2018-02-18 17:51

Фото: riafan.ru

Совет Европы ждет от Киева расследования нападения на «Интер»

Официальный представитель генерального секретаря Совета Европы заявил, что организаия жет от украинских властей расследования нападения на телеканал «Интер». riafan.ru »

2016-09-07 05:12