Назван напиток для уменьшения риска ожирения

Назван напиток для уменьшения риска ожирения
фото показано с : lenta.ru

2022-3-18 14:05

Американский диетолог По Матес назвала напиток, который уменьшает риск ожирения. Эксперт считает, что избежать избыточного веса можно при помощи напитка из чайного гриба. Такой эффект, по ее словам, связан с тем, что содержащиеся в нем пробиотики поддерживают микрофлору организма.

Подробнее читайте на ...

назван напиток уменьшения риска ожирения

Назван напиток, который за месяц убивает мозг, а за шесть — печень

Если на ежедневной основе в течение месяца употреблять водку, то интеллектуальная система человека выведется из строя, рассказал преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2024-04-18 17:02

Назван напиток, способный продлить жизнь и избавить от опасных болезней

Регулярное употребление молочного улуна может способствовать продлению жизни. Об этом рассказала диетолог Елена Соломатина. Этот вид чая, по её словам, помогает бороться с опасными для здоровья свободными радикалами. life.ru »

2024-04-03 16:26

Назван напиток, снижающий риск рецидива рака на 32%

Люди с раком кишечника, если будут пить по четыре чашки кофе в день, значительно уменьшат вероятность рецидива. Более того, связь между потреблением этого напитка и смертностью от всех причин имеет нелинейный характер. life.ru »

2024-03-24 15:02

Фото: mirnov.ru

Назван напиток, любителям которого грозит импотенция

Привычка «скоротать вечерок» с кружкой пива может спровоцировать возникновение импотенции и бесплодия у мужчин из-за солей тяжелых металлов, имеющихся в напитке. mirnov.ru »

2024-03-02 11:54

Фото: rosbalt.ru

Назван напиток, помогающий защитить мозг от повреждений

Ученые узнали, какой напиток может помочь защитить мозг от повреждений. Это — обычный чай, сообщает UfacityNews.ru со ссылкой на американских экспертов.Они... rosbalt.ru »

2024-02-01 07:30

Фото: rosbalt.ru

Назван напиток, ускоряющий сжигание калорий

Стало известно, какой напиток может существенно ускорить сжигание калорий. Об этом рассказали в пресс-службе Роспотребнадзора по Петербургу.Эксперты считают,... rosbalt.ru »

2024-01-29 01:28

Назван напиток, который может сделать человека инвалидом

Чаще всего отравления на даче происходят из-за зелени с грядки. Об этом рассказал врач-терапевт, ведущий специалист сети клиник "Семейная" Александр Лаврищев в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-05-11 12:42

Назван напиток, который превосходит по пользе йогурт и молоко

Кефир полезнее йогурта, так как содержит втрое больше пробиотиков, а низкое содержание лактозы делает его доступным и для людей с непереносимостью молочных продуктов. Об этом пишет сербское издание Danas. life.ru »

2023-04-16 13:36

Назван напиток, в пять раз повышающий риск инсульта

Эксперты предупредили об опасности энергетических напитков с кофеином. Употребление большого количества кофеина может повысить риск инсульта. Больше всего этого вещества содержится в энергетических напитках. abnews.ru »

2022-02-16 08:49

Назван напиток, защищающий от образования тромбов

Назван лучший напиток для профилактики образования тромбов. Тромбоз представляет собой опасное заболевание, которое может спровоцировать инсульт или инфаркт, сообщает издание «Общественная служба новостей» со ссылкой на портал «Гастрономъ». abnews.ru »

2022-01-19 06:50

Назван напиток для нормализации давления

Клюквенного сока может способствовать нормализации кровяного давления, передает Daily Express, ссылаясь на исследование ученых из Университета Лаваля в Канаде. Основу для научной работы составили данные 45 исследований. tvzvezda.ru »

2021-12-29 07:27

Назван напиток, который вдвое увеличивает риск онкологии

Исследователи британской организации Cancer Research UK заявили, что алкогольные напитки увеличивают рис развития рака. По их данным, спиртное может повредить клетки организма - алкоголь превращается в вещество ацетальдегид, которые может вызвать похожее на рак деление клеток. tvzvezda.ru »

2021-12-24 22:44