Результатов: 34

Назван напиток, любителям которого грозит импотенция

Привычка «скоротать вечерок» с кружкой пива может спровоцировать возникновение импотенции и бесплодия у мужчин из-за солей тяжелых металлов, имеющихся в напитке. mirnov.ru »

2024-3-2 11:54

Инсульт, импотенция, смерть: Василию Уткину раскрыли осложнения изменившей его до неузнаваемости болезни

Атеросклерозом называют болезнь, при которой клейкие "бляшки" прилипают к внутренним стенкам сосудов, она может стать причиной инфарктов, инсультов, сосудистой деменции, проблем с эрекцией и потери конечностей. life.ru »

2023-10-26 19:06

Андролог Шкабурин рассказал, кого ждет импотенция

Врач-уролог-андролог Алексей Шкабурин назвал наиболее распространенные причины эректильной дисфункции. Комментарием специалиста поделилось издание «Мослента». riafan.ru »

2023-6-23 21:50

Рак, бесплодие, импотенция: Какими болезнями грозит высокий уровень тестостерона у мужчин

Тестостерон — это один из самых важных мужских гормонов. Он обеспечивает практически всё то, что отличает мужчину от женщины. Чем больше тестостерона, тем сильнее и агрессивнее мужчина. Существует убеждение, что чем выше тестостерон у мужчины, тем лучше. life.ru »

2023-4-22 14:58

Выпадение матки и импотенция: гинеколог перечислила опасные последствия воздержания

«Газете.Ru„Воздержание от секса без тренировки мышц влагалища может привести к смещению или выпадению матки за пределы влагалища у женщин или стать причиной... rosbalt.ru »

2023-2-27 01:03

«Футбольная импотенция»: Губерниев объяснил расторжение контракта с Дзюбой

Артем Дзюба не соответствует уровню команды «Адана Демирспор», решение о расторжении контракта не продиктовано эмоциями, сказал НСН Дмитрий Губерниев. nsn.fm »

2022-11-7 14:27

"Политическая импотенция": Сенатор напомнил о решительности Путина, высмеяв угрозы Китая в адрес США

Сенатор Совета Федерации Игорь Морозов оценил вероятность эскалации напряжённости между США и Китаем из-за визита спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. life.ru »

2022-8-2 20:35

«Политическая импотенция». Медведев оценил санкции против России

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на своей странице «ВКонтакте» написал, что принимаемые против Москвы санкции «миф и фикция» nsn.fm »

2022-2-26 12:05

Тромбозы, импотенция, слепота: Врачи перечислили последствия COVID-19

Вирус не щадит ни молодежь, ни старшее поколение: последствия перенесённого заболевания могут напомнить о себе спустя месяцы. nsn.fm »

2021-11-18 09:41

Достала уже эта «импотенция» и силовиков, и банкиров, в результате чего страдают и граждане, и государство: парламентарии о телефонном мошенничестве

В Сбербанке назвали ситуацию с телефонным мошенничеством «национальным бедствием» Каждый 10-й звонок в России – мошеннический. Ежемесячно телефонные мошенники крадут со счетов россиян 3,5-5 млрд руб. regions.ru »

2021-7-13 18:13

«Импотенция, по воле Божьей или мама не разрешает». ЗАГС ответил на запрос полиции, почему у гражданина нет детей

Работники учреждения перечислили восемь возможных причин бездетности жителей Дзержинска. rosbalt.ru »

2019-10-10 12:54

Алексей Златкин, Коррупционная импотенция

Это просто чудеса уголовной потенции. Значит сначала есть предмет возбуждения, потом нет, а теперь вот опять есть. Такое ощущение, что уголовная юстиция Татарстана находиться под волнами действия какого-то препарата... echo.msk.ru »

2019-8-23 13:55

Валерий Соловей, Стратегическая импотенция

Главной потенциальной угрозой считается острый социальный конфликт. Его считают запрограммированным и разногласия касаются лишь сроков. Оптимисты говорят, что в запасе имеется пара-тройка лет. Пессимисты говорят о месяцах... echo.msk.ru »

2019-7-8 07:44

Политическая импотенция – диагноз всех украинских политиков

Когда на Украине стало понятно, что президентом станет комический актёр Владимир Зеленский, и в украинских, и в наших изданиях появилось множество статей, в которых писали о том, как актёры становились успешными политиками. Своим мнением поделилась теле- и радиоведущая Анна Шафран. versia.ru »

2019-5-20 09:03

Кремлёвский мамковед, Импотенция власти

В ближайшей перспективе на плаву пока будет держаться только Президент. Все остальные затонувшие ветви власти стремительно продолжат затягивать рейтинг гаранта в политическое болото... echo.msk.ru »

2019-2-8 20:18

Организационная импотенция: почему Гудков и Навальный грызут друг другу глотки

Не успели еще выветриться из головы провальные митинги против повышения пенсионного возраста, а лидеры несистемной оппозиции уже начали грызть друг другу глотки. riafan.ru »

2018-7-30 18:50

Ефим Андурский , Импотенция прокуратуры

Изучить эти материалы прокуратура Казани не смогла, т. к. уголовное дело в отношении Ларионова направлено в мировой суд. Тем не менее, оснований для принятия мер прокурорского реагирования прокуратура Казани не усматривает... echo.msk.ru »

2018-6-29 12:59

Клоунада и политическая импотенция: парламентарии о заявлении главы британской контрразведки об "изоляции" России

Руководитель службы контрразведки Великобритании MI5 Эндрю Паркер намерен объявить о "грядущей изоляции России". Как сообщает Bloomberg, Паркер планирует выступить 14 мая с речью перед европейскими коллегами в Берлине по вопросу отношений с Ро ... regions.ru »

2018-5-14 17:22

«Интеллектуальная импотенция» в Минобороны ответили главе британского военного ведомства

По словам официального представителя Министерства обороны России Игоря Конашенкова, поводом для жестких слов послужило грубое заявление Гэвина Уильямсона в отношении ответных мер Кремля на высылку дипломатов из Британии. 5-tv.ru »

2018-3-16 02:37

Ученые: Импотенция - первый признак инфаркта

Американские ученые предупреждают о том, что появление у мужчин импотенции свидетельствует о проблемах в работе сердечно-сосудистой системы, которые могут привести к внезапному сердечному приступу. mirnov.ru »

2016-12-24 22:25

Ученые рассказали, как импотенция связана с инфарктом

Американские ученые провели множество исследований и пришли к интересному выводу, что, оказывается, мужская импотенция тесно связана с сердечными заболеваниями. riafan.ru »

2016-12-23 00:33

«Военная импотенция» мешает США устранять конфликты на Ближнем Востоке

Бюджет Пентагона с каждым годом растет все больше, что приводит к формированию «бюджета на войну», который не может лежать неосвоенным. riafan.ru »

2016-5-15 10:22