Назван простой способ избавиться от пятен на мягкой мебели

Назван простой способ избавиться от пятен на мягкой мебели
фото показано с : lenta.ru

2024-3-7 17:17

Убрать пятна с мягкой мебели удастся с помощью кукурузного крахмала. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты отметили, что кукурузный крахмал хорошо справляется только со свежими пятнами.

Подробнее читайте на ...

назван простой способ избавиться пятен мягкой мебели

Фото: lenta.ru

Назван простой способ избавиться от желтого налета на ванне

Избавиться от желтого налета на ванне удастся с помощью соды и уксуса. Специалисты издания «БелНовости» предложили помыть загрязненную поверхность сантехники обычным способом, после чего нанести на еще влажную ванну смесь, состоящую из кальцинированной и пищевой соды в соотношении 1:1. lenta.ru »

2024-04-08 15:27

Фото: lenta.ru

Назван простой способ отмыть плитку на кухне от жира

Средство из пищевой соды и уксуса поможет отмыть плитку на кухне от жира. Простой способ справиться с загрязнениями назвали эксперты издания «БелНовости». Для изготовления средства необходимо развести соду в воде. lenta.ru »

2024-04-04 21:03

Фото: lenta.ru

Назван простой метод избавиться от боли в шее

Разминка для шеи и спины поможет избавиться от болезненных ощущений в шейном отделе позвоночника, считает врач ЛФК медицинской компании «СберЗдоровье» Римма Данилова. Она посоветовала выполнять упражнения медленно и плавно, чтобы не спазмировать мышцы. lenta.ru »

2024-04-04 21:02

Фото: lenta.ru

Назван простой способ убрать запах еды из пластикового контейнера

Убрать запах еды из пластикового контейнера поможет пищевая сода. Простой и эффективный способ справиться с проблемой назвали эксперты издания «БелНовости». После использования посуду следует вымыть и вытереть насухо, а после обработать порошком, насыпав немного соды на дно. lenta.ru »

2024-04-03 10:43

Фото: lenta.ru

Назван простой способ отмыть кран от налета

Отмыть кран от налета удастся с помощью лимона. Простой способ сделать это назвали эксперты «БелНовостей». Специалисты посоветовали разрезать лимон на две части и натереть половинкой цитруса поверхность крана, а затем оставить на 10-15 минут. lenta.ru »

2024-03-29 15:30

Фото: lenta.ru

Назван простой способ отмыть стеклянные поверхности до блеска

Отмыть стеклянные поверхности до блеска удастся с помощью картофеля. Эксперты заверили, что благодаря использованию картофеля при мытье стеклянной перегородки в ванной, а также окон, зеркал и других поверхностей можно добиться такого впечатляющего результата, которого не будет даже при применении дорогой бытовой химии. lenta.ru »

2024-03-27 17:47

Фото: lenta.ru

Назван простой способ поддержать здоровье комнатных цветов

Блогерша Шайна Терез Тейлор рассказала о простом способе поддерживать здоровье комнатных цветов. По ее словам, она обнаружила, что нужные растениям питательные вещества, включая кальций, содержатся в яичной скорлупе. lenta.ru »

2024-03-22 10:33

Фото: lenta.ru

Назван простой способ избавиться от желтой полосы на унитазе

Избавиться от желтой полосы на унитазе удастся с помощью газировки. Простой способ удалить загрязнение назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты отметили, что в составе газированной воды практически всегда присутствует лимонная кислота в идеальной концентрации. lenta.ru »

2024-03-19 07:58

Назван простой метод, который поможет избежать образования камней в почках

Количество пациентов с заболеваниями почечной системы составляет порядка 10% всего населения земли. Для того чтобы не попасть в их число, существует довольно простой, но действенный рецепт — пить достаточное количество воды. Об этом рассказала врач-нефролог Ольга Козина. life.ru »

2024-03-14 14:49

Фото: lenta.ru

Назван простой способ избавиться от пыли на мебели надолго

Убрать пыль на мебели в доме надолго удастся с помощью уксуса. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». Вместо того, чтобы проводить небольшую уборку ежедневно или через день, специалисты предложили взять глубокую емкость, налить в нее литр воды и добавить 200 миллилитров уксуса. lenta.ru »

2024-03-12 09:07

Фото: lenta.ru

Назван простой способ справиться с депрессией

Физический реабилитолог София Агапова рассказала, что физические упражнения вкупе с психологической и медикаментозной помощью помогают справиться с депрессией. По ее словам, идеально для этого подходит чередование динамической нагрузки — ходьбы, бега — со статическими упражнениями, например йогой. lenta.ru »

2024-03-06 10:34

Фото: lenta.ru

Назван простой способ избавиться от налета в ванной

Убрать налет, образовавшийся на ванне, унитазе или другой сантехнике, удастся с помощью отбеливающего порошка. Простой способ избавиться от загрязнений назвали эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, отбеливающий порошок является одним из самых мощных средств для очищения ванной. lenta.ru »

2024-03-04 16:00

Фото: lenta.ru

Назван простой способ отмыть холодильник

Эффективно отмыть холодильник можно с помощью самостоятельного приготовленного средства из уксуса. Простой способ избавиться от грязи на бытовой техники назвали эксперты сетевого издания «БелНовости». lenta.ru »

2024-02-14 18:28

Фото: lenta.ru

Назван простой способ улучшить пищеварение

Небольшая прогулка после еды облегчает переваривание пищи и помогает улучшить работу системы пищеварения, считает врач-терапевт Никки Доран. Специалистка объяснила, что во время ходьбы стимулируются мышцы живота, что способствует продвижению пищи по пищеварительному тракту. lenta.ru »

2024-02-09 19:26

Фото: lenta.ru

Назван простой способ отмыть духовку до блеска

Отмыть духовку до блеска без лишних усилий удастся с помощью лимона. Простой способ сделать это назвали эксперты издания «МОС СМИ». Специалисты порекомендовали нарезать лимон ломтиками и положить в форму для запекания, после чего налить в эту емкость немного воды и отправить во включенный духовой шкаф. lenta.ru »

2024-02-09 12:58

Фото: lenta.ru

Назван простой способ избавиться от храпа

Чашка чая с мятой перед сном может помочь избавиться от храпа, считает эксперт по сну Мартин Сили. Он объяснил, что напиток обладает противовоспалительным действием. Он помогает снять заложенность, облегчить дыхание и уменьшает вероятность появления храпа. lenta.ru »

2024-02-05 20:43

Фото: lenta.ru

Назван простой и эффективный способ похудеть

Согласно выводам китайских ученых, танцы могут быть эффективным вмешательством как для людей с избыточным весом, так и для тех, кто страдает ожирением. При этом практически любой вид танцев, если им заниматься регулярно, может помочь в потере веса, а также улучшении мышечного тонуса и координации. lenta.ru »

2024-02-02 13:54

Фото: lenta.ru

Назван простой способ избавиться от распространенной проблемы в туалете

Закрытая крышка унитаза не предотвращает распространение вирусов и бактерий в туалете, рассказал микробиолог Чарльз Герба. По его словам, замеры показали, что число микроорганизмов в туалете примерно одинаковое при любом положении крышки. lenta.ru »

2024-01-29 02:00

Фото: lenta.ru

Назван простой и приятный способ профилактики рака простаты

При регулярной эякуляции риск развития рака простаты снижается на 20 процентов, полагает председатель Комитета по здоровью простаты Фонда урологической помощи в США Энн Кальварези. Она указала, что такие данные содержатся в исследовании, которое продолжалось почти 20 лет. lenta.ru »

2024-01-24 08:30