"Нет шансов на успех": Польша не будет судиться с РФ из-за авиакатастрофы под Смоленском

2024-1-19 10:48

Новое польское правительство не собирается судиться с Россией по делу об авиакатастрофе под Смоленском в 2010 году, в которой погиб глава Польши Лех Качиньский. Об этом написал в соцсети Х министр иностранных дел страны Радослав Сикорский.

Подробнее читайте на ...

шансов успех польша судиться авиакатастрофы смоленском

Экс-агент ЦРУ Джонсон: у ВСУ не было шансов на успех без авиации

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Контрнаступление Украины с самого начала было обречено на провал из-за отсутствия поддержки сухопутных войск с воздуха. Об этом заявил бывший агент Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-09-19 01:11

Фото: vz.ru

Эксперты объяснили, почему у мятежников не было шансов на успех

Мятеж ЧВК Вагнер был обречен на провал из-за отсутствия поддержки со стороны большинства граждан и их консолидации вокруг президента. Однако противники России постарались воспользоваться ситуацией. vz.ru »

2023-06-30 18:08

Фото: lenta.ru

Путин заявил об отсутствии у ВСУ шансов на успех

У украинских войск нет никаких шансов на успех, заявил президент России Владимир Путин. Причиной этому служат мужество и героизм российских военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции, отметил глава государства. lenta.ru »

2023-06-21 15:57

Путин: Экономический блицкриг против России не имел шансов на успех

Экономический блицкриг против России, который решил провести Запад, изначально не имел шансов на успех, а санкционное оружие является обоюдоострым. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме. life.ru »

2022-06-17 16:02

Фото: lenta.ru

Медведев объяснил снижение шансов на успех переговоров с Украиной

Шансы на успех переговоров с Украиной ухудшаются под влиянием призывов из США и ЕС, объяснил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. При этом он напомнил о времени, когда Киев «будто бы проявил желание договариваться по ключевым моментам на относительно реалистической позиции». lenta.ru »

2022-06-02 23:08

The Drivе: у ВВС и ПВО Украины не будет шансов на успех в случае начала воздушных боев с Россией

У ВВС и ПВО Украины не будет шансов на успех в случае начала воздушных боев с Российской Федерацией. Соответствующий вывод сделан в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-12-24 07:38

Фото: echo.msk.ru

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Особых шансов на успех в судебных разбирательствах у Трампа нет

В зависимости от того, на какой позиции вы хотите встать, можете сказать: да, выборы закончились. Можете сказать: да нет, выборы еще не закончились. Потому что формально да, процедура оспаривания продолжается... echo.msk.ru »

2020-11-11 07:50

Резолюция об отставке Франсуа Олланда не имеет шансов на успех

Резолюция об отставке Франсуа Олланда не имеет шансов на успех По данным французских СМИ, представители исполнительной власти — президент и премьер-министр Франции — получили копию проекта резолюции по импичменту президента страны Франсуа Олланда. news.yandex.ru »

2016-11-11 12:13

Фото: russian.rt.com

Stratfor: У нового подхода к перемирию на Украине больше шансов на успех

Новое соглашение об отводе войск из трех населенных пунктов на востоке Украины Stratfor счел многообещающим. Основанное на поэтапном подходе, соглашение имеет гораздо больше шансов на успех. И хотя конфликт пока далек от урегулирования, новое соглашение позволит по крайней мере снизить уровень насилия в зоне боев, полагает издание. russian.rt.com »

2016-09-23 16:25