Нетаньяху рассказал об «энергичном ответе» Израиля на резолюцию Совбеза ООН

Нетаньяху рассказал об «энергичном ответе» Израиля на резолюцию Совбеза ООН
фото показано с : riafan.ru

2016-12-26 22:03

«Энергичный ответ» на резолюцию Совета безопасности ООН позволит укрепить позиции израильской стороны на мировой арене

Подробнее читайте на ...

нетаньяху рассказал энергичном ответе израиля резолюцию совбеза оон

Фото: lenta.ru

Нетаньяху рассказал о борьбе Израиля с «варварами»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время саммита в Сеуле заявил, что Израиль борется с «варварством и тьмой» в секторе Газа. Он также подчеркнул необходимость демилитаризации Газы тем, что «цивилизация» на Ближнем Востоке находится под угрозой из-за присутствующих там «сил варваров». lenta.ru »

2024-03-20 15:43

Фото: lenta.ru

Нетаньяху рассказал о совпадении целей США и Израиля в секторе Газа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что страна сходится с Соединенными Штатами в вопросе целей проведения операции в секторе Газа, однако пути их достижения стороны видят по-разному. Нетаньяху также рассказал, что Израиль не планирует «сбавлять обороты», так как, по его мнению, страна близка к победе. lenta.ru »

2024-03-11 18:42

Нетаньяху рассказал о подготовке армии Израиля к боям в Рафахе

Власти Израиля поручили военным готовиться к боям в городе Рафах, который находится на границе сектора Газа с Египтом. Об этом сообщил на пресс-конференции премьер-министр государства Биньямин Нетаньяху. life.ru »

2024-02-07 23:23

Фото: lenta.ru

Нетаньяху рассказал об усилиях по сохранению жизней населения Газы

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал об усилиях по сохранению жизней мирного населения сектора Газа. По словам политика, Израиль делает все возможное, чтобы минимизировать потери среди мирных жителей сектора Газа, в то время как ХАМАС приносит только вред. lenta.ru »

2023-11-17 16:31

Фото: nsn.fm

Нетаньяху рассказал о самочувствии после установки кардиостимулятора

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прокомментировал свое самочувствие после операции по установке кардиостимулятора nsn.fm »

2023-07-23 20:43

Нетаньяху рассказал о самочувствии после операции на сердце

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху хорошо себя чувствует после операции по установке кардиостимулятора. Об этом он сам сообщил в видеообращении в Twitter. life.ru »

2023-07-23 17:07

Нетаньяху рассказал, что ему проведут операцию по имплантации кардиостимулятора

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что ему проведут операцию по установке кардиостимулятора в ночь с 22 на 23 июля. При этом израильский премьер отметил, что чувствует себя «прекрасно». tvzvezda.ru »

2023-07-23 04:28

Нетаньяху рассказал о продолжении работы над консенсусом по судебной реформе

Правительственная коалиция открыта для диалога с оппозицией, заявил премьер-министр Израиля tass.ru »

2023-07-20 22:19

Фото: rosbalt.ru

Нетаньяху рассказал, что почувствовал себя плохо во время отдыха с женой

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху сегодня записал видеообращение после сообщений о его госпитализации. Так, политик рассказал, что накануне отдыхал... rosbalt.ru »

2023-07-15 21:58

Нетаньяху рассказал о своем самочувствии после госпитализации

По сообщению израильского радио Kan , премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху чувствует себя лучше, состояние политика называют удовлетворительным. Израильский лидер записал видео из больницы Шиба, недалеко от города Тель-Авив, в котором поблагодарил население за беспокойство и уверил в своем хорошем самочувствии. tvzvezda.ru »

2023-07-15 20:55

Нетаньяху рассказал Байдену о шагах Израиля для разрешения кризиса на границе с сектором Газа

Премьер также перечислил меры, принимаемые для защиты гражданских лиц от ударов ЦАХАЛ. life.ru »

2021-05-15 20:08

Фото: russian.rt.com

Нетаньяху рассказал о своём самочувствии после прививки от COVID-19

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил, что чувствует себя хорошо после вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 15:41

Фото: vestikavkaza.ru

Нетаньяху рассказал о переговорах с Путиным по вакцине "Спутник V"

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обсудил с президентом РФ Владимиром Путиным возможность приобретения российской вакцины от COVID-19 "Спутник V". Об этом он рассказал в телеобращении. "Недавно я говорил с … vestikavkaza.ru »

2020-11-16 20:59

Фото: vestikavkaza.ru

Нетаньяху рассказал о секретных переговорах с арабскими странами

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил сегодня, что Тель-Авив проводит активные секретные переговоры с арабскими странами, посвященные нормализации межгосударственных отношений. «Проходит множество переговоров, о … vestikavkaza.ru »

2020-08-30 19:13

Нетаньяху рассказал, о чём говорил с Путиным по телефону

Лидеры двух стран коснулись темы предотвращения непреднамеренных столкновений между ЦАХАЛ и Российской армией. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент России Владимир Путин обсудили накануне в ходе телефонного разговора иранский вопрос, ситуацию в Сирии и безопасность Израиля. life.ru »

2019-12-07 22:01

Фото: mirnov.ru

Нетаньяху рассказал о высокой вероятности военной операции в секторе Газа

В рамках своего визита в Россию премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху заявил о высокой вероятности проведения полномасштабной военной операции в секторе Газа. Нетаньяху не стал давать прогнозы по поводу даты её начала, но в то же время подчеркнул, что отдаст соответствующий приказ, как только Израиль будет к этому готов. mirnov.ru »

2019-09-12 16:52

Фото: versia.ru

Нетаньяху рассказал Путину о главной угрозе для России

Премьер-министр Израиля рассказал журналистам, что считает шиитский радикальный ислам главной угрозой для России, которая вскоре также как и западные страны ощутить на себе его влияние. versia.ru »

2019-09-12 11:20

Фото: mirnov.ru

Нетаньяху рассказал, что помешало столкновению Израиля и РФ в Сирии

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху прибыл в Москву с официальным визитом. Он признался, что его связывают давние дружеские отношения с Владимиром Путиным и именно благодаря им израильские и российские войска не столкнулись в Сирии. mirnov.ru »

2019-09-12 11:20