Newsweek: видео «борьбы» Байдена с зонтом стало вирусным в Сети

Newsweek: видео «борьбы» Байдена с зонтом стало вирусным в Сети
фото показано с : aif.ru

2023-5-20 11:49

Президенту потребовалось время, чтобы открыть зонт во время дождя в Японии.

Видео «борьбы» с зонтом прибывшего в Японию для участия в саммите «Группы семи» американского президента Джо Байдена с зонтом в Японии стало вирусным, пишет издание Newsweek.По информации издания, видеозапись прибытия главы Белого дома на авиабазу Корпуса морской пехоты США в японском городе Ивакуни была размещена в соцсетях Республиканским национальным комитетом.На кадрах Байдену, который прилетел в Японию во время дождя, не удалось во время спуска по трапу открыть зонт. Он остался под мышкой американского лидера, который начал общаться с представителями японских властей. Несколько человек подняли зонты над мокнущим под дождем президентом, до того как он смог открыть свой. «Байдену потребовалась почти минута, чтобы сообразить, как открыть свой зонт после приземления в Японии под проливным дождем», - отметили в Республиканском национальном комитете.Ранее стало известно, что американскому президенту не удалось самостоятельно повернуться к журналистам на саммите G7 в Японии.

Подробнее читайте на ...

время японии открыть зонт зонтом

Фото: riafan.ru

В Японии во время землетрясений погиб один человек и еще 33 были ранены

Землетрясение магнитудой 6,3 произошедшее в префектуре Исикава в Японии унесло жизнь одного человека. Еще 33 человека получили ранения, сообщает NHK. riafan.ru »

2023-05-07 08:40

Фото: versia.ru

Премьер-министра Японии Кисиду попытались взорвать во время публичного выступления

Громкий взрыв прозвучал в городе Вакаяма на западе Японии во время выступления премьер-министра Фумио Кисиды. Политик не пострадал. В прошлом году на подобном мероприятии был застрелен экс-глава правительства Японии Синдзо Абэ. versia.ru »

2023-04-15 09:47

Громкий взрыв прозвучал во время публичного вступления премьера Японии

Рядом с местом выступления премьер-министра Японии Фумио Кисиды произошел взрыв. Политик должен был начать свое выступление в городе Вакаяма на юге Японии, когда раздался сильный взрыв. Подрывника задержали на месте. Информации о пострадавших пока нет. ridus.ru »

2023-04-15 08:05

Фото: riafan.ru

Стали известны первые подробности о взрыве во время выступления премьера Японии Фумио Кисиды

Громкий взрыв был слышен в рыбацком порту города Вакаяма, куда в субботу утром прибыл с визитом премьер-министр Японии Фумио Кисида. Об этом сообщает издание Reuters. riafan.ru »

2023-04-15 06:30

Фото: riafan.ru

В пострадавших во время ядерной катастрофы 2011 года районах Японии начали отменять режим эвакуации

Спустя 12 лет после ядерной катастрофы на энергоблоках фукусимской АЭС правительство Японии отменяет режим эвакуации в некоторых населенных пунктах. После аварии, вызванной землетрясением, свои жилища вынуждены были покинуть более 160 тысяч жителей районов, окружающих атомную электростанцию. riafan.ru »

2023-04-03 16:59

Сын премьера Японии разъезжал по магазинам на служебных авто во время командировки в Европе

Старший сын премьер-министра Японии Фумио Кисиды Сётаро угодил в громкий скандал из-за того, что в заграничных поездках использовал служебные автомобили для посещения достопримечательностей. Об этом пишет Daily Shincho. life.ru »

2023-01-26 18:01

СМИ: премьер Японии во время визита в Канаду намерен обсудить будущие поставки СПГ

По данным агентства The Canadian Press, речь пойдет о терминале в Китимате, строительство которого планируют завершить к 2025 году tass.ru »

2023-01-07 20:25

Фото: aif.ru

Вслед за Аргентиной проиграла и Германия! В Катаре на ЧМ снова сенсация

На чемпионате мира в Катаре происходят настоящие чудеса — вслед за сборной Аргентины во главе с Месси свой первый матч в группе проиграла и звездная Германии, уступившая Японии 1:2. Что происходит?! aif.ru »

2022-11-23 19:31

СМИ: премьер Японии намерен встретиться с президентом США во время саммита G20 на Бали

Газета Sankei отмечает, что в ходе переговоров Фумио Кисида и Джо Байден рассчитывают обсудить ситуацию вокруг Украины tass.ru »

2022-11-01 03:55

Фото: aif.ru

Елизавета II выразила соболезнования в связи с гибелью экс-премьера Японии

Монарх вспомнила встречу с японским политиком и его супругой во время их визита в Великобританию в 2016 году. aif.ru »

2022-07-09 04:52

Фото: aif.ru

Проглядели не киллера, а фанатика. 6 ошибок охраны экс-министра Синдзо Абэ

Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ скончался после покушения. В политика стрелял бывший военнослужащий японской армии во время предвыборного митинга. Абэ баллотировался в верхнюю Палату парламента города Нара. aif.ru »

2022-07-08 14:14

В Синдзо Абэ дважды выстрелили в упор из самодельного дробовика

Состояние Синдзо Абэ остается тяжелым. Он доставлен в больницу и находится без сознания. В политика дважды стреляли из дробовика. Покушение было совершено во время выступления бывшего премьера Японии перед сторонниками. Нападавший задержан на месте. vesti.ru »

2022-07-08 11:36

Экс-премьера Японии Абэ ранили из огнестрельного оружия во время выступления

На бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ во время его выступления в городе Нара было совершено нападение. Об этом сообщает японская государственная телерадиокомпания NHK. life.ru »

2022-07-08 06:14