Никита Михалков: "Баку - сказочный город"

2016-3-22 19:12

Советский и российский кинорежиссёр, председатель Союза кинематографистов России, актёр, сценарист и продюсер Никита Михалков поделился своими впечатлениями о Баку и Азербайджане. …

Подробнее читайте на ...

никита михалков баку сказочный город

Фото: lenta.ru

Никита Михалков проголосовал на выборах президента

Известный российский режиссер Никита Михалков проголосовал на выборах президента России. Об этом сообщает ТАСС. «Я понимаю, что немного решит один голос мой, но я точно знаю, что он присоединится к миллиону», — заявил Михалков. lenta.ru »

2024-03-16 18:00

Никита Михалков в Крыму проголосовал на выборах и поговорил с электронной урной

Председатель Союза кинематографистов России режиссёр Никита Михалков во второй день выборов президента РФ проголосовал на избирательном участке в Симферополе. По его мнению, у граждан не должно быть других интересов, кроме национальных. life.ru »

2024-03-16 16:44

Фото: nsn.fm

Никита Михалков рассказал о симпатии к Слепакову

Режиссер Никита Михалков в интервью ТАСС выразил сожаление об отъезде комика Семена Слепакова (признан в РФ иноагентом), а также назвал его талантливым человеком nsn.fm »

2024-01-30 08:10

Никита Михалков призвал открыть в екатеринбургском «Ельцин Центре» больницу для таджиков

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Российский кинорежиссер и ведущий программы «Бесогон» Никита Михалков вновь привлек внимание к екатеринбургскому «Ельцин Центру». На этот раз он призвал открыть в нем больницу для таджиков, чтобы помнили, как был развален СССР. fedpress.ru »

2023-10-23 08:24

Фото: lenta.ru

Никита Михалков назвал уехавшего из России Анатолия Белого предателем

Российский режиссер Никита Михалков раскритиковал покинувшего Россию актера театра и кино Анатолия Белого и назвал его дважды предателем. Кинематографист отметил, что артист предал свою Родину, которая дала ему работу, славу и деньги, а также отказался от своего рода, взяв фамилию Белый вместо своей настоящей Вайсман. lenta.ru »

2023-10-03 10:25

Никита Михалков предложил использовать вышитую карту России на уроках географии

По мнению режиссера, при создании полотна чувашские мастера пытались передать, как они чувствуют свою родину tass.ru »

2023-09-21 17:51

Никита Михалков встретился с военнослужащими мотострелковой бригады в Москве

Артист передал военным тираж впервые опубликованного сборника фронтовых стихотворений Сергея Михалкова tass.ru »

2023-07-10 19:04

Фото: lenta.ru

Никита Михалков поделился мнением насчет уехавших из России артистов

Режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков поделился мнением насчет уехавших из России артистов. Кинодеятель поведал, что теперь страна не нуждается в уехавших публичных личностях, так как их места заняты другими деятелями культуры, которые не могли пробиться ранее. lenta.ru »

2023-06-30 19:24

Что известно о госпитализации режиссера Никиты Михалкова?

Режиссер Никита Михалков госпитализирован в одну из больниц Москвы. Как сообщил Telegram-канал 112, с жалобами на перебои работы сердца и одышку. aif.ru »

2023-06-02 16:26