NYT: в Twitter могут стать платными личные сообщения известным людям

NYT: в Twitter могут стать платными личные сообщения известным людям
фото показано с : aif.ru

2022-11-4 03:05

Также в качестве платных функций рассматривается просмотр отдельных видео.

В Twitter могут появиться платные функции, в частности, таковой может стать отправка личных сообщений широко известным пользователям, пишет американская газета The New York Times со ссылкой на источники.Также в качестве платных функций рассматривается просмотр отдельных видео.Все эти обсуждения начались после того, как социальную сеть приобрел американский предприниматель Илон Маск. По информации газеты, целью изменений является быстрое получение прибыли, так как Маск взял кредит в размере 13 млрд долларов с большой процентной ставкой для завершения сделки.Ранее сообщалось, что новый владелец Twitter планирует сократить штат сотрудников компании с 7500 человек примерно до 3700. Также он отменил дополнительные выходные для работников.

Подробнее читайте на ...

nyt twitter стать платными личные сообщения известным людям

Фото: tass.ru

NYT: Twitter при Маске в целях сокращения расходов перестал оплачивать аренду офисов

По информации The New York Times, Илон Маск занимается усилением команды юристов в преддверии возможных судебных тяжб tass.ru »

2022-12-14 06:22

Фото: riafan.ru

NYT: Twitter не будет вводить платную верификацию до выборов в Конгресс

Американская социальная сеть Twitter не будет вводить платное подтверждение подлинности аккаунта до промежуточных выборов в Конгресс, которые пройдут 8 ноября. Об этом пишет газета The New York Times. riafan.ru »

2022-11-07 00:11

NYT: Twitter не будет вводить плату за галочку до конца промежуточных выборов в США

По сведениям американской прессы, Twitter отсрочит введение платной верификации пользователей на некоторое время. Подобное решение администрация соцсети приняла в связи с грядущими промежуточными выборами в Конгресс Соединенных Штатов, которые состоятся 8 ноября. tvzvezda.ru »

2022-11-07 00:02

NYT: Twitter введет платную верификацию после промежуточных выборов в США

По сведениям газеты, несколько сотрудников компании выразили обеспокоенность тем, что значительное число пользователей будет иметь возможность приобрести значок верификации и распространять недостоверную информацию tass.ru »

2022-11-06 22:55

Фото: tass.ru

NYT: в Twitter изучают возможность введения платных личных сообщений

По данным издания, такие меры связаны с необходимостью быстрого получения прибыли, так как новый владелец компании Илон Маск для завершения сделки взял кредит в размере $13 млрд с большой процентной ставкой tass.ru »

2022-11-04 01:10

NYT: Twitter подал в суд на Маска за его отказ покупать соцсеть

Компания Twitter подала иск в суд на американского бизнесмена Илона Маска, чтобы добиться приобретения соцсети миллиардером. Об этом пишет издание The New York Times. По данным газеты, соответствующий судебный иск был подан компанией в суд штата Делавэр. tvzvezda.ru »

2022-07-13 01:03

NYT: Twitter и Facebook удалили более 2,5 тыс. аккаунтов, продвигавших взгляды Пекина

Twitter удалил более 2 тыс. учетных записей, которые работали на опровержение обвинений Китая в предполагаемых нарушениях прав человека в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР tass.ru »

2021-12-02 15:44

NYT: Twitter сочла недостоверными 38% записей Трампа с 3 ноября

Администрация соцсети в большинстве случаев предупреждала пользователей о том, что данная информация "сомнительна и может вводить в заблуждение по поводу выборов или иных гражданских процедур" tass.ru »

2020-11-06 02:49

NYT опубликовала список людей и стран, оскорбленных Трампом в Twitter

С момента объявления об участии в предвыборной гонке в 2016 году Дональд Трамп оскорбил 426 человек, стран и организаций, подчитала газета The New York Times. Больше всех досталось СМИ, которые поддерживали его оппонента Хиллари Клинтон, экс-главе ФБР Джеймса Коми и американо-мексиканским отношениям. tvc.ru »

2018-01-30 11:01

Фото: russian.rt.com

NYT: Facebook и Twitter пообещали помочь Британии расследовать «вмешательство России» в брексит

Компании Facebook и Twitter заявили, что выполнят просьбу Британии и предоставят ей информацию о «российском вмешательстве» в прошлогодний референдум о членстве страны в Евросоюзе, сообщает The New York Times. russian.rt.com »

2017-11-29 07:25

Twitter газеты NYT сообщил о ракетной атаке России на США

Хакеры взломали один из аккаунтов газеты The New York Times в Twitter и разместили в нем сообщение о ракетном ударе России по США. Позже твиты были удалены. В настоящий момент газета проводит расследование инцидента. tvc.ru »

2017-01-23 08:25

Фото: riafan.ru

Нью-Йорк напугало размещенное в Twitter NYT сообщение о российском ракетном ударе

Хакеры разместили на страничке газеты The New York Times в Twitter сообщение о скором нанесении Россией ракетного удара по США. riafan.ru »

2017-01-23 03:31

Фото: lenta.ru

В Twitter NYT появилось сообщение о ракетном ударе России по США

Хакеры взломали один из аккаунтов в Twitter газеты The New York Times и опубликовали фейковое сообщение о ядерном ударе, которая Москва собирается нанести по Соединенным Штатам. Сообщение появилось 22 января примерно в 9:40 по восточному времени, однако было быстро удалено изданием. Оно расследует инцидент. lenta.ru »

2017-01-23 01:20

В Twitter NYT появилось сообщение о ракетном ударе России по США

Хакеры взломали один из аккаунтов в Twitter газеты The New York Times (NYT) и опубликовали фейковое сообщение о ядерном ударе, которая Москва собирается нанести по Соединенным Штатам. Об этом в воскресенье, 22 января, сообщает CNN. news.yandex.ru »

2017-01-23 01:20