Обама рассказал, как просил Путина прекратить хакерские атаки

Обама рассказал, как просил Путина прекратить хакерские атаки
фото показано с : ntv.ru

2016-12-17 00:59

Выступая перед журналистами в Вашингтоне, президент США Барак Обама ушел от прямого ответа на вопрос о причастности президента РФ Владимира Путина к кибератакам.

Подробнее читайте на ...

обама рассказал просил путина прекратить хакерские атаки

Обама рассказал, какой визит не забудет никогда

Мир должен стремиться к абсолютному уничтожению ядерного оружия, заботясь о будущих поколениях. Такое заявление сделал бывший президент Америки Барак Обама, обращаясь по видеосвязи к участникам Первой конференции Международной группы за мир без ядерного оружия, которая открылась в Хиросиме. life.ru »

2022-12-10 06:44

Фото: tass.ru

Обама рассказал, что его дочери участвовали в протестах после смерти Джорджа Флойда в США

Экс-президент США считает, что его дочерям и многим их сверстникам "интересно не просто поднять шум", а "изменить систему" tass.ru »

2021-06-08 07:17

Обама рассказал о снимках НЛО в секретных архивах Пентагона

Однако секретных лабораторий с инопланетными кораблями и доказательствами существования внеземных цивилизаций экс-глава США во время своего руководства не нашёл. life.ru »

2021-05-20 09:25

Фото: rosbalt.ru

Обама рассказал о кадрах с НЛО в секретных архивах Пентагона

Бывший президент США Барак Обама рассказал, что в секретных архивах Пентагона хранятся кадры неопознанных летающих объектов. Как передает CNN, по его словам,... rosbalt.ru »

2021-05-20 08:55

Обама рассказал об НЛО и секретных архивах Пентагона

Бывший лидер США Барак Обама рассказал, что в секретных архивах Пентагона есть фотографии так называемых «летающих тарелок». По словам политика, принцип их движения не поддается объяснению. Обама отметил, что когда он стал президентом страны в 2008 году, то попытался узнать, есть ли у Штатов секретные лаборатории с инопланетными кораблями и доказательствами существования внеземных цивилизаций. tvzvezda.ru »

2021-05-20 07:46

Обама рассказал каналу 24 Horas об уникальности «великой державы США»

Соединённые Штаты важны для остального мира, поскольку это единственная многорасовая, многоконфессиональная и мультиэтническая великая держава, где есть демократия, заявил бывший президент США Барак Обама в интервью Canal 24 Horas TV. russian.rt.com »

2021-02-01 10:08

Фото: lenta.ru

Обама рассказал о гордости за участвовавших в протестах дочерей

Бывший президент США Барак Обама заявил, что «очень гордится» своими дочерьми за то, что летом они присоединились к протестам, призывающим к расовой справедливости. Он рассказал, что Саша и Малия почувствовали необходимость принять участие в общенациональных демонстрациях против жестокости полиции. lenta.ru »

2020-11-26 16:09

Фото: lenta.ru

Обама рассказал про сбывшееся предсказание о Трампе

Бывший президент США Барак Обама в интервью El Pais рассказал о своем сбывшемся предсказании, касающемся его преемника Дональда Трампа. «Я не ожидал, что Дональд Трамп победит [на выборах]. Но я был уверен, что если это и произойдет, то он продержится один срок. lenta.ru »

2020-11-19 14:03

Фото: lenta.ru

Обама рассказал о своих муках из-за распада Сирии

Бывший президент США Барак Обама рассказал о муках, которые ему причиняет сложившаяся ситуация в Сирии. «Во внешней политике меня до сих пор очень беспокоит трагедия в Сирии. Во время "арабской весны" в центре внимания оказался Египет, а затем и Ливия, в то же время Сирия начала распадаться», — сказал он. lenta.ru »

2020-11-18 11:46

Обама рассказал, чего не хватает России для статуса сверхдержавы

Барак Обама уверен, что Россия не может считаться сверхдержавой, так как у нее нет большого количества союзников и военных баз за рубежом. Также экс-президент написал в своей книге "Земля обетованная", что экономика РФ зависит от экспорта полезных ископаемых и оружия. vesti.ru »

2020-11-17 16:00

Фото: nation-news.ru

Обама рассказал о первой встрече с Путиным

Президент РФ Владимир Путин продемонстрировал открытость в вопросе перезагрузки отношений Москвы и Вашингтона, написал экс-глава США Барак Обама в своих мемуарах. nation-news.ru »

2020-11-17 12:56

Обама рассказал о проблемах из-за пожилых политиков

Бывший президент США Барак Обама обвинил пожилых руководителей стран в политических проблемах. Предыдущий американский лидер порассуждал о негативных результатах, которые возникают из-за преклонного возраста политиков. lenta.ru »

2019-12-16 14:48

Обама рассказал о лучших фильмах года

Бывший президент США Барак Обама рассказал у себя в "Фейсбуке" о наиболее полюбившихся ему фильмах 2018 года. Среди них оказались "Черный клановец", "Смерть Сталина", "Черная пантера" и другие. vesti.ru »

2018-12-29 14:47

Обама рассказал о возможных последствиях выхода США из ядерной сделки с Ираном

Выход США из ядерной сделки с Ираном в конечном итоге приведёт к гонке вооружений на Ближнем Востоке. Об этом заявил бывший президент Соединённых Штатов Барак Обама. — Это может придать смелости и без того опасному режиму, угрожать нашим друзьям разрушениями, представлять неприемлемую опасность для собственной безопасности Америки и спровоцировать гонку вооружений в самом опасном регионе мира, — говорится в заявлении Обамы. life.ru »

2018-05-08 23:47