Обама: США готовы доказать причастность России к кибератакам

Обама: США готовы доказать причастность России к кибератакам
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-11-18 21:18

Действующий президент США Барак Обама сообщил о наличии у Вашингтона "явных доказательств" причастности России к кибератакам, направленным против американских интересов. Президент заявил об этом на пресс-конференции по итогам …

Подробнее читайте на ...

обама сша готовы доказать причастность россии кибератакам

Обама признался, что в Пентагоне хранятся записи с НЛО

В архивах Пентагона есть кадры с НЛО, сообщил экс-президент США Барак Обама, выступая в телешоу. По его словам,только вступив на пост главы государства, он поинтересовался, есть ли у военных секретные лаборатории с инопланетянами. vesti.ru »

2021-05-20 12:57

Мы живем в странные времена - Обама раскритиковал политику США

Бывший глава Белого дома Барак Обама раскритиковал политику действующей администрации США. Он считает, что позиция силы не имеет ничего общего с истинными принципами демократии. Об этом сообщило РИА Новости . tvzvezda.ru »

2018-07-18 05:54

Фото: vz.ru

Политика: На борьбу с Трампом хотят направить политический труп

Американские СМИ утверждают, что Барак Обама возвращается в политику вопреки сложившейся политической традиции США. Заявляется, что он уже начал серию соответствующих консультаций. Какие силы и с какой целью надеются оживить политический труп бывшего американского лидера? Политический раскол в США продолжает углубляться. vz.ru »

2018-06-19 19:40

Фото: abnews.ru

Обама напишет мемуары о пребывании на посту президента США - Для этого он прибыл на остров в Тихом океане

Экс-президент США Барак Обама напишет мемуары о своем пребывании на посту главы государства. Об этом в воскресенье сообщило издание The Washington Post. По информации издания, близкое к бывшему президенту лицо сообщило о его планах написать мемуары. abnews.ru »

2017-03-27 01:16

Фото: vz.ru

Мнения: Александр Дюков: Символическое поражение прогресса

Барак Обама воспринимал себя как президента уникального все-таки первый президент-афроамериканец. И это самовосприятие давило его, заставляло делать необдуманные шаги. Этот кейс, кстати говоря, очень полезен для историков. vz.ru »

2017-01-20 12:54

Опубликовано прощальное письмо Обамы гражданам США

На сайте Белого дома опубликовано прощальное письмо уходящего с поста президента США Барака Обамы. Обращаясь к американцам, Обама пояснил, что решил написать это письмо перед тем, как возьмется за напутственную записку будущему главе государства Дональду Трампу по традиции президент оставляет такую своему преемнику в Овальном кабинете, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-20 03:01

Фото: vestikavkaza.ru

Обама: США и миру нужны конструктивные отношения с Россией

Наличие конструктивных отношений между Россией и США соответствует американским интересам и интересам всего мира. Об этом заявил уходящий президент США Барак Обама. Такое мнение он выразил в рамках своей прощальной … vestikavkaza.ru »

2017-01-18 22:57

Фото: vz.ru

В мире: Обама уходит но не прощается

Барак Обама выступил с прощальной речью на своей политической родине, в Чикаго. Так много ему никогда не аплодировали но при этом 44-й президент уходит довольный собой и недовольный миром. Руководство которым Обама все равно считает исключительным американским правом. vz.ru »

2017-01-11 14:39

Обама в прощальной речи заявил о неспособности России достичь влияния США

Глава американского государства Барак Обама, полномочия которого истекают на следующей неделе, выступил с прощальной речью в Чикаго. «Соперники, такие как Россия и Китай, не могут сравниться с нашим влиянием в мире, если мы не откажемся от того, что мы отстаиваем, и не превратимся в очередную большую страну, которая задирается к соседям, которые меньше ее», - сказал Обама. vz.ru »

2017-01-11 06:18

Обама поддержал заявления разведки США о российских хакерах

Президент США Барак Обама прокомментировал доклад американской разведки, утверждающей, что Россия якобы причастна к вмешательству в выборы президента США. «Я думаю, в докладе все изложено ясно», - заявил Обама, по мнению которого, Москвы пыталась «вмешаться в избирательный процесс» и «имевшие место кибервзломы, совершенные россиянами, были частью этой кампании», передает ТАСС со ссылкой на ABC. vz.ru »

2017-01-09 00:25

Обама рассказал о своих впечатлениях от бесед с Трампом

Уходящий президент США Барак Обама признался, что получил удовольствие от бесед с Дональдом Трампом, проведенных после его победы на прошедших президентских выборах. Инаугурация избранного президента США пройдет 20 января в Вашингтоне. vz.ru »

2017-01-08 19:45

Обама считает возможным применение кибероружия против России — СМИ - Он не уверен, что такой шаг принесет пользу

Действующий президент США барак Обама пришел к выводу, что применение кибероружия против России возможно только на условиях соблюдения принципа «эскалационного доминирования». Об этом пишет в субботу The New York Times со ссылкой на свои источники. abnews.ru »

2016-12-18 02:37

Фото: versia.ru

Обама: США ответят на вмешательство России в президентские выборы

Действующий американский президент Барак Обама заявил, что Вашингтон примет меры в ответ на попытки со стороны России вмешаться в выборы главы государства. По его словам, это произойдет в то время и в том месте, которые будут выбраны США. versia.ru »

2016-12-16 08:30

Чуркин: Обама уходит, не добившись ничего

Президент Барак Обама и его администрация уходят, не добившись ничего, сказал постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин, прокомментировав действия США на Ближнем Востоке в период работы нынешней администрации Белого дома. vz.ru »

2016-12-11 18:21

Обама признал ответственность США за Исламское государство

Росту террористической организации, ставшей известной как Исламское государство, изначально способствовали ошибки вторжения в Ирак 2003 года, заявил президент США Барак Обама, который также признал, что США не смогут уничтожить Талибан в Афганистане. vz.ru »

2016-12-07 00:34

Обама выступит с последней крупной речью по нацбезопасности

Речь президента США Барака Обамы во вторник во Флориде станет его последним крупным выступлением на тему безопасности страны на посту главы государства, заявил первый заместитель советника американского президента по национальной безопасности Бен Родс. vz.ru »

2016-12-06 14:50

Обама отверг возможность выдвижения его супруги Мишель на пост президента США

Первая леди Мишель Обама никогда не будет выставлять свою кандидатуру на президентских выборах, заявил ее супруг, действующий американский президент Барак Обама. «Мишель никогда не будет участвовать в президентской гонке», заявил Обама в интервью Rolling Stone, передает ТАСС. vz.ru »

2016-11-30 10:23

Пушков прокомментировал заявление Юнкера об ошибке Обамы в оценке России

Экономические санкции и попытки оказывать давление отравляют диалог России и Запада, заявил сенатор Алексей Пушков, комментируя заявление председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера, не согласившегося с президентом США Бараком Обамой, который назвал Россию региональной державой. vz.ru »

2016-11-27 12:56