Олланд призвал дать жесткий ответ на заявление Трампа

2017-1-29 00:30

Трамп уточнил, что Brexit послужит «фантастической вещью» для страны. В ответ на это Олланд заявил, что «когда такие заявления исходят от президента США и когда он говорит о Brexit как о модели для других стран, я думаю, что мы должны ответить».

Подробнее читайте на ...

олланд призвал дать жесткий заявление трампа

Фото: russian.rt.com

Олланд призвал сохранить санкции ЕС против России

Бывший президент Франции Франсуа Олланд на переговорах с украинским лидером Петром Порошенко в Киеве заявил, что санкции ЕС против России необходимо сохранить.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-01 18:15

Олланд призвал оказывать давление на Россию для урегулирования ситуации в Сирии

Бывший президент Франции Франсуа Олланд заявил RT, что на России лежит особая роль в урегулировании ситуации в Сирии, поскольку, по его мнению, она поддерживает сирийского лидера Башара Асада. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-03 23:14

Фото: tvzvezda.ru

Олланд призвал ослабить позиции Ле Пен

Президент Франции Франсуа Олланд призвал максимально ослабить позиции лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, прошедшей во второй тур выборов главы государства. Об этом сообщает издание Le Figaro. tvzvezda.ru »

2017-04-25 21:53

Олланд призвал ослабить позиции Ле Пен перед вторым туром выборов президента Франции

Президент Франции Франсуа Олланд призвал максимально ослабить позиции лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, прошедшей во второй тур выборов главы государства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 21:09

Фото: ntv.ru

Олланд призвал французов голосовать за Макрона во втором туре

Политическая элита Франции впервые в современной истории потерпела унизительное поражение на президентских выборах. Республиканцы и социалисты, долгие годы сменявшие друг друга у власти, не смогли провести своих кандидатов во второй тур. ntv.ru »

2017-04-24 20:05

Фото: pronedra.ru

Олланд призвал Трампа сохранить антироссийские санкции

Франсуа Олланд призвал Дональда Трампа сохранять санкции в отношении России, пока минские договорённости не будут выполнены и конфликт на Украине не завершится. pronedra.ru »

2017-01-29 01:03

Фото: tvzvezda.ru

Олланд призвал Европу дать жесткий ответ Трампу

Президент Франции Франсуа Олланд призвал Европу «дать жесткий ответ» новому президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу в связи с его заявлениями относительно Brexit, который «должен стать примером для Европы», об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-01-29 00:54

Фото: lenta.ru

Олланд призвал Европу дать ответ похвалившему Brexit Трампу

Президент Франции Франсуа Олланд призвал Европу дать решительный ответ его американскому коллеге Дональду Трампу, назвавшему выход Великобритании из Евросоюза «замечательной вещью» По мнению французского лидера, подобными заявлениями его американский коллега подрывает целостность ЕС. lenta.ru »

2017-01-28 22:00

Олланд призвал Европу дать жёсткий ответ Трампу после его заявлений о брексите

Президент Франции Франсуа Олланд призвал Европу дать жёсткий ответ президенту США Дональду Трампу, который назвал выход Великобритании из состава ЕС «замечательной вещью».
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-28 18:06

Олланд призвал Европу дать жесткий отпор Трампу

Европа должна дать жесткий ответ на заявления президента США Дональда Трампа, который приветствовал выход Великобритании из Евросоюза. Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд. "Когда он называет Brexit примером для других стран, думаю, мы должны ему ответить", - сказал Олланд на саммите средиземноморских стран ЕС в Лиссабоне. utro.ru »

2017-01-28 18:03

Фото: lenta.ru

Олланд призвал Украину выполнить обязательства по минским соглашениям

Президент Франции Франсуа Олланд считает, что Украина, так же, как и Россия должна выполнить обязательства по минским соглашениям. Он также отметил, что «со стороны Москвы есть определенное сопротивление в реализации договоренностей, поэтому антироссийские санкции остались в силе». lenta.ru »

2016-12-16 04:48

Фото: tvzvezda.ru

Олланд призвал к полному снятию с Кубы торгового эмбарго

Французский президент Франсуа Олланд выступил с призывом полного снятия торгового эмбарго с Кубы. С таким заявлением лидер Франции выступил в связи с кончиной лидера кубинской революции Фиделя Кастро. tvzvezda.ru »

2016-11-26 15:33

Фото: riafan.ru

Олланд призвал снять эмбарго с Кубы после смерти Фиделя Кастро

Президент Франции Франсуа Олланд призвал снять торговое эмбарго с Кубы после смерти лидера кубинских революционеров Фиделя Кастро. riafan.ru »

2016-11-26 15:30

Олланд призвал к полному снятию эмбарго с Кубы

Президент Франции Франсуа Олланд призвал к полному снятию торгового эмбарго с Кубы, выступая в связи с кончиной лидера кубинской революции Фиделя Кастро. "Я хочу, по случаю кончины Фиделя Кастро, вновь акцентировать внимание на том, что эмбарго, которое негативно сказывается на Кубе, должно быть полностью снято", - сказал Олланд, выступая перед журналистами в столице Мадагаскара Антананариву. utro.ru »

2016-11-26 15:01

Олланд призвал РФ и Сирию не бомбить «город-мученик» Алеппо

Президент Франции Франсуа Олланд на совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Ангелой Меркель по итогам встречи «нормандской четверки» в Берлине заявил, что бомбардировки сирийского города Алеппо — это военное преступление, сообщает Reuters. news.yandex.ru »

2016-10-20 09:02