Орбан рассказал об отправке в Турцию подаренного Эрдогану коня

Орбан рассказал об отправке в Турцию подаренного Эрдогану коня
фото показано с : lenta.ru

2023-12-22 03:02

Подаренный президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану конь доберется до владельца самолетом в специальном контейнере. Об этом рассказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По его словам, конь Аристократ уже является собственностью Эрдогана, о нем заботится турецкая сторона.

Подробнее читайте на ...

орбан рассказал отправке турцию подаренного эрдогану коня

Орбан рассказал о планах Трампа отказаться от финансирования Украины со стороны США

Украина не получит финансирование США в случае избрания президентом Трампа. Об этом заявил премьер Венгрии в интервью после встречи с Трампом. По словам Орбана, у Трампа есть подробные планы решения конфликта, но венгерский премьер не стал их уточнять forbes.ru »

2024-03-11 01:34

Орбан рассказал об обещании Трампа не финансировать Украину в случае его избрания

Бывший американский президент Дональд Трамп не станет давать деньги Украине, если снова станет главой США. Об этом заявил венгерский премьер Виктор Орбан. «Трамп сказал, что если он вернется, то он не будет это предпринимать, ни копейки (не выделит Украине - Прим. tvzvezda.ru »

2024-03-11 01:11

Орбан рассказал, что Трамп хочет достичь крупной сделки с Китаем в случае переизбрания

Премьер-министр Венгрии отметил, что экс-президенту США почти удалось наладить торговые отношения между Вашингтоном и Пекином, когда он занимал высший государственный пост tass.ru »

2024-03-11 00:26

Фото: tass.ru

Орбан рассказал о планах Трампа достичь крупной сделки с Китаем в случае переизбрания

Премьер-министр Венгрии отметил, что экс-президенту США почти удалось наладить торговые отношения между Вашингтоном и Пекином, когда он занимал высший государственный пост tass.ru »

2024-03-11 00:26

Фото: lenta.ru

Орбан рассказал о плане Трампа для завершения конфликта на Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что у экс-президента США Дональда Трампа есть план прекращения конфликта на Украине. По словам Орбана, Трамп обладает довольно подробным планом, как завершить кризис в стране. lenta.ru »

2024-03-10 23:26

Фото: lenta.ru

Орбан рассказал об обещании Трампа не давать деньги Украине в случае избрания

Бывший лидер США Дональд Трамп обещал, что не будет давать Украине деньги в случае избрания президентом на выборах. Об этом рассказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. «Если Америка не даст денег, европейцы в одиночку не смогут профинансировать эту войну, и тогда война закончится», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-03-10 23:01

Орбан рассказал, что европейцы стремительно теряют веру в победу Украины

Поддержка Украины имеет слишком большую политическую цену для Европы, там уже никто не верит в возможность Киева победить в конфликте. С таким заявлением выступил венгерский премьер-министр Виктор Орбан, пишет газета Magyar Nemzet. ridus.ru »

2024-02-22 12:53

Орбан рассказал, куда пойдут 50 миллиардов евро от ЕС для Украины

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что 50 миллиардов евро, которые Евросоюз выделит Украине, пойдут не на закупку вооружения, а на поддержку ее экономики, иначе она рухнет, передает РИА Новости. ridus.ru »

2024-02-02 10:08

Орбан рассказал, во что обойдется ЕС вступление Украины

Если Украину примут в Европейский союз, то это может иметь негативные последствия для экономики Европы. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что по неофициальным подсчетам ЕС придется изыскать около 190 миллиардов евро, и в этом случае европейская система управления хозяйством будет «раздавлена насмерть». tvzvezda.ru »

2023-12-21 02:51

Фото: lenta.ru

Орбан рассказал о вреде помощи ЕС Украине для венгерских интересов

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан объяснил, почему не препятствует началу переговорного процесса о вступлении Украины в Европейский союз (ЕС). По его словам, выделение средств из бюджета ЕС вредило бы венгерским интересам, а начало переговоров им настолько не вредит из-за возможности вмешаться позже. lenta.ru »

2023-12-15 12:17

Фото: nsn.fm

Орбан рассказал Зеленскому об обсуждении приема Украины в ЕС

Венгерский премьер Виктор Орбан на встрече с главой Украины Владимиром Зеленским в Буэнос-Айресе заявил ему, что страны Европейского союза постоянно обсуждают вопрос приема Киева в сообщество, сообщает РИА Новости со ссылкой пресс-секретаря главы правительства Венгрии Берталана Хаваши nsn.fm »

2023-12-11 05:34

Фото: lenta.ru

Орбан рассказал о катастрофических последствиях приглашения Украины в НАТО

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан рассказал о катастрофических последствиях приглашения Украины в НАТО и заявил, что подобное решение привело бы к началу новой мировой войны. Политик обратил внимание на воинственные настроения в Европе и указал на «агрессивность украинцев», постоянно что-то требующих от Запада. lenta.ru »

2023-07-14 09:22

Фото: lenta.ru

Орбан рассказал об оценках Путина насчет украинской армии

Президент России Владимир Путин незадолго до начала специальной военной операции оценивал Вооруженные силы Украины (ВСУ) как сильную и хорошо оснащенную армию. Об этих оценках боеспособности ВСУ заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью немецкому изданию Bild. lenta.ru »

2023-06-29 11:43

Фото: lenta.ru

Орбан рассказал о разговоре с Путиным незадолго до СВО

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным за две недели до начала специальной военной операции (СВО) на Украине. В частности, Орбан уточнил, что спрашивал российского лидера, является ли членство Венгрии в НАТО проблемой для Москвы. lenta.ru »

2023-03-02 20:54

Фото: lenta.ru

Орбан рассказал о проблеме Путина

Проблемой президента России Владимира Путина является размещение американских вооружений рядом с российскими границами. «Проблема Путина — ракетные базы США, уже созданные в Румынии и Польше, а также возможное расширение НАТО на Украину и Грузию с целью размещения там вооружений», — сказал он. lenta.ru »

2023-03-02 17:06

Фото: lenta.ru

Орбан рассказал о культурном шоке от немцев

Недальновидная санкционная политика ФРГ и ЕС стала поводом к разочарованию премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. О своем культурном шоке и несоответствии ожиданий он рассказал в эфире радио Kossuth. lenta.ru »

2023-01-13 15:46

Фото: lenta.ru

Орбан рассказал о зависимости мира на Украине от США

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что мир на Украине зависит от США. Глава правительства отметил, что украинские солдаты смогут воевать до тех пор, пока Соединенные Штаты Америки будут оказывать им военную и финансовую помощь. lenta.ru »

2022-12-24 14:26

Фото: lenta.ru

Орбан рассказал о разговоре с Путиным

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан поговорил по телефону с российским президентом Владимиром Путиным в ходе визита главы венгерского кабмина на похороны первого президента СССР Михаила Горбачева. Об этом венгерский премьер рассказал на правительственном брифинге, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-12-21 15:25