РФ не оставит без ответа санкции против "Терека" – МИД

РФ не оставит без ответа санкции против Терека – МИД
фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-5-18 21:57

В МИД России сообщили, что Москва примет ответные меры в связи с санкциями США против чеченского спецподразделения Росгвардии "Терек". "Не оставим без ответа этот выпад против российских граждан. Властям США стоит …

Подробнее читайте на ...

оставит ответа санкции против терека мид

Фото: rosbalt.ru

ЕС не оставит без ответа «незаконные» пошлины США на сталь и алюминий

Евросоюз вскоре объявит об ответных мерах на введенные США с 1 июня пошлины на алюминий и сталь. Также Брюссель намерен обратиться с жалобой во Всемирную... rosbalt.ru »

2018-05-31 18:47

Фото: mirnov.ru

Россия не оставит без ответа размещение американской базы в Польше

Минобороны РФ будет готово принять ответные меры в случае размещения американской военной базы в Польше. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на первого зампреда комитета Совфеда по обороне и безопасности Евгения Серебренникова. mirnov.ru »

2018-05-28 16:57

Фото: russian.rt.com

CNN: удары по Сирии Россия скорее всего оставит без ответа

Посол России в США заявил, что Россия даст свой ответ на военную атаку США, Великобритании и Франции по Сирии. Однако корреспондент CNN отмечает, что сама атака была довольно ограниченной, поэтому Россия не слишком обеспокоена и не станет идти по пути наращивания напряжённости. russian.rt.com »

2018-04-14 15:54

Фото: lenta.ru

Кудрин призвал оставить санкции США без ответа

Бывший министр финансов и глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин предложил не отвечать на новые санкции со стороны США. «Я считаю, что в отношении частного американского бизнеса санкции нецелесообразны, так как бизнес приносит сюда технологии и инвестиции», — отметил Кудрин. lenta.ru »

2018-04-10 17:51

РФ не оставит санкции США и любой антироссийский выпад без жесткого ответа — МИД России

Министерство иностранных дел Российской Федерации заявило, что введенные санкции США и любой новый антироссийский выпад Россия не оставит без жесткого ответа. riafan.ru »

2018-04-06 22:52

Фото: nation-news.ru

Москва не оставит без ответа возможное закрытие торгпредства России в Лондоне — Песков

Российская сторона не оставит недружественный шаг без ответа, если возможное закрытие торгпредства РФ в Лондоне все-таки произойдет, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2018-04-02 13:34

Фото: ntv.ru

В Кремле обещают не оставить без ответа возможное закрытие торгпредства РФ в Лондоне

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что если британские власти решат закрыть торгпредство России в Лондоне, то этот шаг в Москве не оставят без ответа. ntv.ru »

2018-04-02 13:07

Фото: rosbalt.ru

МИД РФ: Москва не оставит без ответа публикацию «списка Магнитского» в Литве

Россия не оставит без ответа на публикацию в Литве «списка Магнитского». Об этом заявили в департаменте информации и печати МИД России,... rosbalt.ru »

2018-01-17 20:14

Песков заявил, что Россия не оставит без ответа санкции США

Ограничительные меры США против России не останутся без адекватного ответа Москвы. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-12 13:08

Фото: mirnov.ru

Россия не оставит без ответа решение США о запрете «российского контента»

Роскомнадзор пообещал принять ответные меры, если США запретят «российский государственный контент» на своем телевидении. Об этом заявила представитель ведомства Татьяна Денискина. mirnov.ru »

2017-11-10 09:05

Фото: russian.rt.com

Newsweek: Россия не оставит без ответа размещение американской бригады в Польше

Россия обвинила США в нарушении Основополагающего акта Россия — НАТО после того, как Пентагон развернул в «напряжённом Балтийском регионе» вторую бронетанковую бригаду. Как сообщает издание Newsweek, Россия восприняла этот шаг как провокацию и пообещала принять ответные меры. russian.rt.com »

2017-10-13 21:08

Фото: russian.rt.com

National Post: Россия не оставит без ответа канадский акт Магнитского

В канадском парламенте проходит процедуру согласования законопроект, который предусматривает введение ограничительных мер против любого иностранного гражданина, которого обвиняют в нарушении прав человека. russian.rt.com »

2017-10-05 06:08

Фото: nsn.fm

Россия не оставит без ответа намерение Канады принять «акт Магнитского»

В российском посольстве в Оттаве заявили, что намерение канадского парламента принять в стране аналог «акта Магнитского» является неприкрытым вмешательством во внутренние дела РФ nsn.fm »

2017-10-03 09:11

Россия не оставит без ответа принятие в Канаде «акта Магнитского»

Посольство России в Канаде заявило, что решение парламента по рассмотрению так называемого акта Магнитского может повлечь за собой ответ со стороны Москвы, говорится в сообщении, поступившем в распоряжение РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-10-03 08:32

Россия не оставит без ответа принятие Канадой «акта Магнитского»

Посольство России в Канаде заявило, что рассмотрение парламентом так называемого "акта Магнитского" не останется без ответа, говорится в сообщении, поступившем в распоряжение РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-10-03 08:32