Отец Децла сожалеет о несостоявшемся разговоре с сыном

Отец Децла сожалеет о несостоявшемся разговоре с сыном
фото показано с : tass.ru

2019-2-6 10:18

Александр Толмацкий заявил, что гордится своим сыном, а также попросил прощения у него

Подробнее читайте на ...

отец децла сожалеет несостоявшемся разговоре сыном

Фото: lenta.ru

Отец Децла назвал предполагаемого убийцу его сына

Отец рэпера Децла продюсер Александр Толмацкий назвал предполагаемого убийцу его сына. Мужчина заявил, что у хип-хоп-исполнителя были тяжелые отношения с женой Юлией Киселевой. «Я считаю, что она его убила, неважно — прямо, косвенно. lenta.ru »

2023-03-25 16:19

Отец Децла заявил, что музыканта убила собственная жена

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Четыре года назад во время гастролей скончался реп-исполнитель Децл. Его родные все еще не могут найти ответ на вопрос, что стало причиной его смерти. Отец певца уверен, что его возлюбленная Юлия виновата в этой трагедии. fedpress.ru »

2023-03-24 22:09

Отец Децла сообщил, что незадолго до смерти у сына мог случиться микроинсульт

При этом, по словам Толмацкого-старшего, супруга рэпера продолжала закатывать Кириллу скандалы, а в новогоднюю ночь Юлия и вовсе выгнала его вместе с сыном из дома. Тогда музыкант сильно переживал. life.ru »

2022-02-07 20:25

Фото: nation-news.ru

Отец Децла назвал невестку «абсолютно негативным персонажем»

Музыкальный продюсер и отец внезапно скончавшегося два года назад музыканта Децла Александр Толмацкий рассказал, как относится к своей невестке. nation-news.ru »

2021-12-04 19:35

Фото: social.mk.ru

Отец Децла назвал внука жадным хамом: "Растет негодяй"

Продюсер Александр Толмацкий вслед за бывшей супругой прокомментировал скандальное интервью своего внука Антония, сына Децла, в котором мальчик обвинил бабушку и дедушку в попытке отобрать его наследство social.mk.ru »

2021-08-03 12:32

Фото: lenta.ru

Отец Децла пожаловался на отношения с внуком

Отец и музыкальный продюсер покойного хип-хоп-исполнителя Децла Александр Толмацкий пожаловался на плохие отношения с внуком Тони Киселевым. По его словам, молодой человек ни разу не был на могиле отца. lenta.ru »

2021-07-31 15:19

Фото: lenta.ru

Отец Децла пожаловался на «интересующегося только деньгами» внука

Александр Толмацкий, отец и музыкальный продюсер Децла, заявил, что пытался наладить общение с внуком Тони Киселевым, пожаловавшись при этом, что того «интересует не сам диалог, а деньги». «Очень сложно разговаривать с мальчиком, когда у него кроме финансовых вопросов ничего в голове не присутствует», — резюмировал он. lenta.ru »

2020-12-08 10:54

Фото: lenta.ru

Отец Децла раскрыл секрет появления прозвища сына

Продюсер Александр Толмацкий заявил, что придумал псевдоним Децл для своего сына Кирилла в попытке помочь тому побороть комплексы. Об этом он рассказал в опубликованной на YouTube девятой части документального сериала «Ленты. lenta.ru »

2020-09-15 06:03

Фото: lenta.ru

Отец Децла заявил об отсутствии перспектив у начавшего читать рэп внука

Александр Толмацкий, отец и продюсер Децла, заявил об отсутствии перспектив у начавшего читать рэп внука. «Творчество как хобби 15-летнего мальчика — ну, нормально все. А как дальнейшее какое-то действие — я не понимаю, что с этим делать», — отметил продюсер. lenta.ru »

2020-08-13 20:07

Фото: riafan.ru

Отец Децла вспомнил, как юный певец зарабатывал в Чечне на автографах сына Газманова

Александр Толмацкий рассказал, как вместе с сыном ездил на гастроли в Грозный в компании Олега Газманова и его сына Родиона. riafan.ru »

2020-07-21 01:16

Отец Децла потребовал сделать ДНК-тест для внука, заподозрив, что он неродной

Вскоре после смерти Децла вдова рэпера Юлия Киселёва заявила, что его отец Александр "объявил ей войну". И, похоже, она не утихает до сих пор.Читать далее... life.ru »

2020-01-29 19:04

Отец Децла планирует сделать ДНК-тест для внука

Отец Кирилла Толмацкого (Децл) продюсер Александр Толмацкий заявил, что у него появились сомнения на счет кровного родства со своим внуком Тони. По его словам, его супруга Юлия уходила от артиста и родила в квартире в Санкт-Петербурге. argumenti.ru »

2020-01-29 18:29

Фото: lenta.ru

Отец Децла потребовал провести ДНК-тест для внука

Отец рэпера Децла, продюсер Александр Толмацкий потребовал провести ДНК-тест для внука Тони. Вдова музыканта Юлия Киселева, на протяжении года скрывавшаяся от родственников супруга и избегавшая разговоров с журналистами, заявила, что продюсер и его жена «выставили внука на улицу». lenta.ru »

2020-01-29 15:03