Отношения Франции и Германии ухудшились из-за ядерной энергетики и машин

Отношения Франции и Германии ухудшились из-за ядерной энергетики и машин
фото показано с : lenta.ru

2023-3-21 09:45

Напряженные отношения между Францией и Германией еще сильнее ухудшились из-за ядерной энергетики и машин, пишет Politico. Отмечается, что страны ЕС 23-24 марта должны обсудить поставки боеприпасов Украине, однако разногласия между Парижем и Берлином могут этому помешать.

Подробнее читайте на ...

отношения франции германии ухудшились ядерной энергетики машин

Фото: nsn.fm

Во Франции призвали наладить отношения с Россией

Франции необходимо восстaнaвливaть отношения с Россией, не дожидaясь покa президент США Донaльд Трaмп сделaет это в обход интересов Европы, зaявил бывший министр инострaнных дел страны Юбер Ведрин nsn.fm »

2019-08-17 10:20

Во Франции призвали наладить связи с Россией

Французским властям нужно наладить отношения с РФ раньше, чем это сделает президент США Дональд Трамп в случае своего переизбрания на пост главы государства. Об этом заявил экс-глава МИД Франции Юбер Ведрин, отметив, что в противном случае интересы Европы не будут учтены. tvzvezda.ru »

2019-08-17 10:00

Во Франции призвали наладить отношения с РФ раньше США

Экс-министр иностранных дел Франции Юбер Ведрин заявил, что необходимо наладить отношения с Россией раньше Соединённых Штатов. По его словам, это нужно сделать до переизбрания Дональда Трампа. argumenti.ru »

2019-08-17 09:44

Фото: riafan.ru

Экс-глава МИД Франции призвал наладить отношения с РФ, не дожидаясь Трампа

Он положительно оценил инициативу встречи президента России Владимира Путина с французским коллегой Эммануэлем Макроном. riafan.ru »

2019-08-17 09:24

Фото: nation-news.ru

Экс-министр Франции призвал наладить отношения с РФ быстрее Трампа

Бывший глава Министерства иностранных дел Франции Юбер Ведрин сообщил, что принципиально важно нормализовать отношения с Российской Федерацией до того, как это сделает глава Соединенных Штатов Дональд Трамп. Об этом пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2019-08-17 08:27

Экс-глава МИД Франции посоветовал успеть наладить отношения с РФ раньше Трампа

Бывший глава внешнеполитического ведомства Франции (в период с 1997 по 2002 год) Юбер Ведрин заявил о важности налаживания отношений с Россией до того, как это сделает президент США Дональд Трамп. life.ru »

2019-08-17 06:42

Экс-глава МИД Франции призвал Париж успеть поладить с Россией раньше Трампа

Бывший министр иностранных дел Франции Юбер Ведрин призвал Париж восстановить отношения с Россией до того, как это сделает президент США Дональд Трамп. «Необходимо вновь открыть наши отношения с Россией, не дожидаясь Трампа, который, если будет переизбран, вновь запустит динамику (в отношения) между США и Россией, не принимая во внимание интересы Европы», приводит РИА «Новости» слова бывшего министра иностранных дел Франции. vz.ru »

2019-08-17 05:55

Отношения с Италией: у Франции есть на что нажать и как отомстить

Франция отозвала из Италии посла. Такого не было со времен Второй мировой, когда Франция и Италия были врагами и бились по разные стороны линии фронта. vesti.ru »

2019-02-10 22:19

Фото: russian.rt.com

Le Monde: отношения Италии и Франции сегодня оставляют желать лучшего

Париж отозвал посла из Рима после тайной встречи итальянских вице-премьеров с представителями «жёлтых жилетов». Как пишет Le Monde, действия Франции стали беспрецедентными на уровне двусторонних отношений с окончания войны, однако они следуют логике из-за очень быстрого обострения двусторонних отношений после прихода к власти в Италии коалиции «Лиги севера» и «Движения 5 звёзд». russian.rt.com »

2019-02-08 22:08

Фото: gordonua.com

"Простите, а часовню тоже я развалил?". Слуцкий заявил, что РФ не имеет отношения к протестам во Франции

Россия настроена на укрепление отношений с Францией, а не на дестабилизацию, заявил депутат Госдумы РФ, глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. gordonua.com »

2018-12-10 15:55

Фото: rosbalt.ru

Песков: Россия не имеет отношения к протестам во Франции, это клевета

Заявления о возможной причастности России к протестам во Франции - клевета. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2018-12-10 13:09

Фото: russian.rt.com

RFI: представительство ДНР во Франции осложнит отношения Парижа с Киевом

Французский суд отказался закрывать «Представительский центр Донецкой народной республики во Франции». Как отмечает журналист RFI, хоть это и общественная организация, а не официальное представительство, и это решение не означает официального признания ДНР, сам факт грозит осложнить отношения между Киевом и Парижем. russian.rt.com »

2018-09-09 14:31

Фото: vz.ru

В мире: Взаимодействие с Путиным по Сирии открывает большие перспективы для Макрона

У Макрона складывается механизм ведения дел с Путиным на нормальной дипломатической основе. Если Макрон хочет сравняться с Меркель, то достичь этого можно только в отношениях с Россией, заявила газете ВЗГЛЯД политолог Наталия Нарочницкая. vz.ru »

2018-09-05 10:48

Макрон: отношения Франции и России имеют прочную историческую основу

Комментируя отношения с президентом РФ, глава Франции заявил, что "поддерживает личные отношения с зарубежными коллегами" и считает, что "такие отношения служат интересам Франции" tass.ru »

2018-05-25 22:10

Отношения России и Франции разнообразны и хорошо выверены по рискам – Путин

Взаимоотношения России с французскими партнерами весьма продуманны с точки зрения рисков. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на ПМЭФ. nation-news.ru »

2018-05-25 14:43

Фото: russian.rt.com

Макрон выразил уверенность, что отношения России и Франции обретут новую динамику

Президент Франции Эммануэль Макрон верит в будущее российско-французских отношений. Об этом он заявил на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-25 14:19