Памела Андерсон подарит Меланье Трамп российскую эко-шубу

2017-1-25 11:57

Памела Андерсон намерена подарить первой леди США Меланье Трамп эко-шубу из российского искусственного меха. По ее словам, она не знает как относится к вопросам охраны окружающей среды Дональд Трамп, однако его супруга, по некоторым данным, отдает предпочтение дизайнеру Марку Бауэру, который не использует материалы животного происхождения.

Подробнее читайте на ...

памела андерсон подарит меланье трамп российскую эко-шубу

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон попала в объектив папарацци без макияжа и вызвала споры в сети

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон попала в объектив папарацци без макияжа и вызвала споры в сети. 56-летняя знаменитость была замечена перед презентацией новой коллекции одежды, созданной совместно с брендом RE/DONE. lenta.ru »

2024-03-12 15:23

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон появилась на фото для журнала с грязным лицом

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон с грязным лицом появилась на фото для журнала Highsnobiety. 56-летняя звезда предстала на одном из кадров в желтом плаще и бледно-розовом жилете с объемными карманами итальянского бренда Prada. lenta.ru »

2024-03-01 15:19

Фото: nsn.fm

Памела Андерсон и Джейми Ли Кёртис снимутся в фильме Джии Копполы

Памела Андерсон и Джейми Ли Кертис сыграют в новом фильме Джии Копполы, в центре сюжета, которого 50-летняя танцовщица, оставшаяся без работы, сообщает Deadline nsn.fm »

2024-02-02 17:56

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон вышла в свет без макияжа

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон вышла в свет без макияжа и привлекла внимание фотографов. 56-летняя знаменитость была замечена на ужине в Париже. Для светского вечера звезда «Спасателей Малибу» выбрала облегающее желтое платье и бежевые босоножки на шпильке. lenta.ru »

2023-09-29 15:46

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон решила распродать одежду времен своей молодости

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон решила распродать одежду времен своей молодости. Звезда собирается избавиться от коллекции предметов гардероба, поскольку за прошедшие годы изменился ее стиль. lenta.ru »

2023-09-08 14:17

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон объяснила отказ от макияжа

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон объяснила отказ от макияжа. Знаменитость рассказала, что в начале карьеры у нее отсутствовало свое мнение о том, как она должна выглядеть. По этой причине она соглашалась на рекомендации окружающих ее людей, в том числе, к какому образу должна придерживаться. lenta.ru »

2023-08-18 17:40

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон повторила образ из «Спасателей Малибу» 30-летней давности

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон повторила культовый образ из сериала «Спасатели Малибу», который транслировался в 1990-х годах. 55-летняя знаменитость снялась в рекламе бренда Frankies Bikinis на пляже в Малибу. lenta.ru »

2023-04-27 20:21

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон призналась в ненависти к своей внешности до съемок в Playboy

Памела Андерсон призналась, что ненавидела свою внешность до того, как начала позировать для Playboy. «Я ненавидела то, как выглядела, я ненавидела все. Я была так застенчива, и я всегда думала, что все такие красивые, а у меня просто не было такой уверенности», — сказала она. lenta.ru »

2023-03-06 17:28

Фото: riafan.ru

Памела Андерсон рассказала, как съемки в Playboy помогли ей преодолеть застенчивость

Актриса Памела Андерсон поделилась своими мыслями о том, как фотосессия в журнале Playboy помогла ей в преодолении застенчивости. riafan.ru »

2023-03-04 18:09

Памела Андерсон призналась, что в детстве мечтала стать монахиней или библиотекарем

Американская актриса Памела Андерсон рассказала, что в детстве мечтала стать монахиней или библиотекарем. Неожиданное признание звёздная блондинка сделала в недавнем интервью артистке Дрю Берримор, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-02-11 16:58

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон рассказала о мечте стать монахиней

Актриса и модель Памела Андерсон в детстве мечтала стать монахиней в церкви. Об этом она рассказала в недавнем интервью Дрю Берримор. «А я как-то по другому пути пошла. Не знаю, что случилось», — поделилась она. lenta.ru »

2023-02-11 16:20

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон раскрыла судьбу культового купальника из «Спасателей Малибу»

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон раскрыла судьбу культового купальника, который прославил ее в 1990-х годах. Речь идет о плавательном наряде красного цвета, в котором она снималась в сериале «Спасатели Малибу». lenta.ru »

2023-02-08 14:25

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон примет участие в многосерийном кулинарном шоу

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон снимется в кулинарном шоу «Готовим с любовью Памелы», где она, вместе с профессиональными поварами, будет готовить блюда из различных растений. Проект был создан по заказу Corus Studios, планируется снять восемь серий. lenta.ru »

2023-02-07 04:07

Фото: riafan.ru

Памела Андерсон отказалась от своих высказываний о скандальном деле Харви Вайнштейна

Актриса Памела Андерсон отказалась от своих высказываний о скандальном деле продюсера Харви Вайнштейна. Знаменитость назвала свои комментарии ужасающими. riafan.ru »

2023-02-04 19:34

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон рассказала о своем отношении к старению

55-летняя американская фотомодель и актриса Памела Андерсон призналась, что не гонится за молодостью и мечтает увидеть себя старой. По ее словам, она большую часть карьеры страдала от гиперсексуализации собственного образа и пыталась доказать, что она больше, чем просто красавица. lenta.ru »

2023-02-01 20:32

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон вспомнила «резвую ночь» в посольстве с Джулианом Ассанжем

Модель и актриса Памела Андерсон вспомнила «резвую ночь», которую она провела с основателем Wikileaks Джулианом Ассанжем. В своих мемуарах «Любовь к Памеле» актриса подробно описывает свою дружбу с Ассанжем, который сейчас находится в тюрьме Белмарш в Лондоне, борясь с решением об экстрадиции в США. lenta.ru »

2023-02-01 14:55

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон рассказала о самом чувственном опыте с пожилым танцором

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон рассказала, что ее самый чувственный опыт пришелся на танцы с 80-летним мужчиной. В своих мемуарах «Любовь к Памеле» актриса рассказала, как «задыхалась», танцуя с ним. lenta.ru »

2023-02-01 11:42

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон призналась в страданиях из-за статуса секс-символа

Памела Андерсон в откровенном интервью, вышедшем накануне выхода ее автобиографии и премьеры документального фильма о ней, призналась, что люди всегда воспринимали ее не той, кем она является на самом деле. lenta.ru »

2023-01-27 21:10

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон выступила в защиту якобы показавшего ей пенис Тима Аллена

Модель и актриса Памела Андерсон выступила в защиту актера и комика Тима Аллена, который якобы показал ей пенис. По словам Андерсон, она не думает, что у Аллена были «плохие намерения». «Тим — комик, его работа — преступить черту. lenta.ru »

2023-01-27 15:43

Памела Андерсон призналась, что сильно поправилась из-за стресса, пока писала мемуары

Американская актриса Памела Андерсон призналась, что сильно поправилась во время работы над мемуарами. По словам 55-летней артистки, она пережила сильный стресс из-за неприятных воспоминаний из прошлого. life.ru »

2023-01-26 21:20