Результатов: 262

Памела Андерсон поделилась фотографией с откровенной съемки в бикини

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон поделилась снимком, сделанным в рамках откровенной фотосессии. На размещенном черно-белом кадре 53-летняя знаменитость лежит на диване в слитном купальнике белого цвета и туфлях на каблуках. «Просто лежу здесь», — подписала она пост. lenta.ru »

2020-7-24 10:11

Памела Андерсон соблазнила фанатов откровенным снимком в необычной позе

53-летняя американская модель и актриса Памела Андерсон решила удивить своих подписчиков в Instagram откровенным снимком. riafan.ru »

2020-7-4 04:27

Памела Андерсон поделилась снимком в откровенной позе и обрадовала фанатов

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон опубликовала фото в откровенной позе и восхитила поклонников. На размещенном черно-белом кадре 53-летняя знаменитость лежит на кровати с задранной ногой и бокалом шампанского в руке. lenta.ru »

2020-7-2 15:31

Памела Андерсон полностью разделась для фотосессии

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон поучаствовала в откровенной рекламной фотосессии новых сумок люксового класса от Ashoka Paris. Снимки опубликовало издание The Sun. vm.ru »

2020-6-19 05:13

Памела Андерсон снялась полностью обнаженной в 52 года

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон поучаствовала в откровенной рекламной фотосессии новых сумок люксового класса от Ashoka Paris. Бренд изготовил сумки из переработанного пластика и искусственной кожи. lenta.ru »

2020-6-18 18:40

Памела Андерсон оставила в дураках своего 12-дневного мужа, и он не смог об этом молчать

Брак 52-летней модели и 74-летнего продюсера Джона Питерса оказался скоротечным, продлившись всего 12 дней.Читать далее... life.ru »

2020-2-11 17:33

Памела Андерсон разошлась с мужем спустя 12 дней после свадьбы

Американская актриса Памела Андерсон рассталась со своим мужем, кинопродюсером Джоном Питерсом, спустя 12 дней после свадьбы, сообщает <a href="https://www.hollywoodreporter.com/" target="_blank" rel="noopener">The Hollywood Reporter</a>. vm.ru »

2020-2-2 16:07

Памела Андерсон рассталась с мужем после 12 дней брака

Актриса и модель Памела Андерсон рассталась с продюсером Джоном Питерсом после 12 дней брака. Пара не подавала документы для свидетельства о браке и решила взять перерыв в отношениях. Андерсон объяснила, что они с Питерсом должны оценить, что хотят от жизни и друг от друга. lenta.ru »

2020-2-2 14:51

Памела Андерсон рассталась с Джоном Питерсом через 12 дней после свадьбы

Звездная пара, так и не успевшая оформить официальное свидетельство о браке, решила взять паузу, чтобы переосмыслить свои отношения. 5-tv.ru »

2020-2-3 13:23

Памела Андерсон тайно вышла замуж

Актриса и модель Памела Андерсон тайно вышла замуж за продюсера Джона Питерса, известного по фильмам «Звезда родилась» и «Человек дождя». Отмечается, что закрытая свадебная церемония состоялась в Малибу. lenta.ru »

2020-1-22 20:17

Памела Андерсон остаётся секс-символом даже в 52 года, и две новые фотосессии тому доказательство

Несмотря на возраст, Памеле удаётся выглядеть так, что от неё захватывает дух. Читать далее... life.ru »

2020-1-17 12:52

Памела Андерсон показала вульгарное фото в шапке индейцев и была обругана

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон показала архивные снимки, на которых она запечатлена в головном уборе из перьев, и была раскритикована поклонниками за культурную апроприацию. Снимки были сделаны в 2015 году фотографом Лори Старком в поддержу активиста движения американских индейцев Леонарда Пелтиера. lenta.ru »

2019-11-5 11:12

Памела Андерсон поблагодарила Путина за освобождение белух и косаток

Актриса назвала решение Путина смелым и выразила надежду, что "если все дельфины и киты будут на воле в море, то защита китообразных станет по праву заслугой России". Американская актриса и зоозащитница Памела Андерсон поблагодарила президента России Владимира Путина за решение освободить косаток и белух из "китовой тюрьмы" в бухте Средняя в Приморье. life.ru »

2019-10-9 12:31

Памела Андерсон поблагодарила Путина за освобождение белух

Американская актриса и зоозащитница Памела Андерсон выразила благодарность президенту России Владимиру Путину за решение об освобождении из так называемой китовой тюрьмы на Дальнем Востоке косаток и белух social.mk.ru »

2019-10-9 11:54

Памела Андерсон рассказала об издевательствах экс-бойфренда Адиля Рами

Голливудская актриса, звезда сериала «Спастели Малибу» Памела Андерсон предоставила доказательства рукоприкладства со стороны ее экс-бойфренда, 33-летнего футболиста «Марселя» Адиля Рами social.mk.ru »

2019-7-4 11:47

Памела Андерсон предоставила доказательства насилия со стороны экс-возлюбленного

Актриса Памела Андерсон предоставила доказательства рукоприкладства со стороны ее бывшего возлюбленного Адиля Рами. Звезда опубликовала фотографии и видео из госпиталя шестимесячной давности. Знаменитость утверждает, что в ходе ссоры экс-бойфренд так сильно сжал ее кисть, что она получила перелом. lenta.ru »

2019-7-3 20:11

Памела Андерсон обвинила футболиста Рами в домашнем насилии

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон, состоявшая в отношениях с французским футболистом Адилем Рами, рассказала о поведении бывшего бойфренда.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-27 17:48

Памела Андерсон рассказала, почему бросила чемпиона мира по футболу

По словам актрисы, спортсмен регулярно её обманывал и изменял, причём не с одной женщиной. На чемпионате мира по футболу в России одним из героев сборной Франции стал защитник Адиль Рами. Причём ему для этого даже не нужно было выходить на поле: достаточно было того, что на трибунах за него переживает Памела Андерсон. life.ru »

2019-6-25 13:59

Памела Андерсон надела мини-платье, случайно показав, что время не щадит никого

Актриса отправилась в парижский клуб на шоу Bionic Show Girl в обществе своего кавалера. Модель предстала на красной дорожке в коротком платье на тонких лямках, которое открывало взгляду её фигуру. life.ru »

2019-6-6 10:48

Памела Андерсон впервые попала на обложку Vogue

Канадско-американская актриса и фотомодель Памела Андерсон впервые снялась для обложки модного журнала Vogue. 51-летняя модель Playboy приняла участие в съемке для июньского выпуска. В соцсети появилось три варианта будущей обложки с подписью Who wants to kill Pamela Anderson? («Кто хочет убить Памелу Андерсон?»). lenta.ru »

2019-5-16 16:18

Памела Андерсон побывала в тюрьме у Джулиана Ассанжа (фото)

В Лондоне позволили создателю портала WikiLeaks Джулиану Ассанжу, осужденному на 50 недель после отказа Эквадора дальше предоставлять ему убежище, увидеться... rosbalt.ru »

2019-5-7 23:23

Памела Андерсон навестила в тюрьме Джулиана Ассанжа

Актриса, благотворитель и модель Памела Андерсон навестила вместе с главным редактором Wikileaks его основателя - Джулиана Ассанжа - в лондонской тюрьме и призвала освободить его. argumenti.ru »

2019-5-8 20:52

Памела Андерсон навестила Ассанжа в тюрьме

Актриса обратила внимание общественности, что журналист даже не в состоянии поговорить со своими детьми. Памела Андерсон навестила основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа в тюрьме Белмарш на юго-востоке Лондона. life.ru »

2019-5-7 17:23