Результатов: 262

Памела Андерсон попала в объектив папарацци без макияжа и вызвала споры в сети

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон попала в объектив папарацци без макияжа и вызвала споры в сети. 56-летняя знаменитость была замечена перед презентацией новой коллекции одежды, созданной совместно с брендом RE/DONE. lenta.ru »

2024-3-12 15:23

Памела Андерсон появилась на фото для журнала с грязным лицом

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон с грязным лицом появилась на фото для журнала Highsnobiety. 56-летняя звезда предстала на одном из кадров в желтом плаще и бледно-розовом жилете с объемными карманами итальянского бренда Prada. lenta.ru »

2024-3-1 15:19

Памела Андерсон и Джейми Ли Кёртис снимутся в фильме Джии Копполы

Памела Андерсон и Джейми Ли Кертис сыграют в новом фильме Джии Копполы, в центре сюжета, которого 50-летняя танцовщица, оставшаяся без работы, сообщает Deadline nsn.fm »

2024-2-2 17:56

Памела Андерсон вышла в свет без макияжа

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон вышла в свет без макияжа и привлекла внимание фотографов. 56-летняя знаменитость была замечена на ужине в Париже. Для светского вечера звезда «Спасателей Малибу» выбрала облегающее желтое платье и бежевые босоножки на шпильке. lenta.ru »

2023-9-29 15:46

Памела Андерсон решила распродать одежду времен своей молодости

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон решила распродать одежду времен своей молодости. Звезда собирается избавиться от коллекции предметов гардероба, поскольку за прошедшие годы изменился ее стиль. lenta.ru »

2023-9-8 14:17

Памела Андерсон объяснила отказ от макияжа

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон объяснила отказ от макияжа. Знаменитость рассказала, что в начале карьеры у нее отсутствовало свое мнение о том, как она должна выглядеть. По этой причине она соглашалась на рекомендации окружающих ее людей, в том числе, к какому образу должна придерживаться. lenta.ru »

2023-8-18 17:40

Памела Андерсон повторила образ из «Спасателей Малибу» 30-летней давности

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон повторила культовый образ из сериала «Спасатели Малибу», который транслировался в 1990-х годах. 55-летняя знаменитость снялась в рекламе бренда Frankies Bikinis на пляже в Малибу. lenta.ru »

2023-4-27 20:21

Памела Андерсон призналась в ненависти к своей внешности до съемок в Playboy

Памела Андерсон призналась, что ненавидела свою внешность до того, как начала позировать для Playboy. «Я ненавидела то, как выглядела, я ненавидела все. Я была так застенчива, и я всегда думала, что все такие красивые, а у меня просто не было такой уверенности», — сказала она. lenta.ru »

2023-3-7 17:28

Памела Андерсон рассказала, как съемки в Playboy помогли ей преодолеть застенчивость

Актриса Памела Андерсон поделилась своими мыслями о том, как фотосессия в журнале Playboy помогла ей в преодолении застенчивости. riafan.ru »

2023-3-5 18:09

Памела Андерсон призналась, что в детстве мечтала стать монахиней или библиотекарем

Американская актриса Памела Андерсон рассказала, что в детстве мечтала стать монахиней или библиотекарем. Неожиданное признание звёздная блондинка сделала в недавнем интервью артистке Дрю Берримор, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-2-11 16:58

Памела Андерсон рассказала о мечте стать монахиней

Актриса и модель Памела Андерсон в детстве мечтала стать монахиней в церкви. Об этом она рассказала в недавнем интервью Дрю Берримор. «А я как-то по другому пути пошла. Не знаю, что случилось», — поделилась она. lenta.ru »

2023-2-11 16:20

Памела Андерсон раскрыла судьбу культового купальника из «Спасателей Малибу»

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон раскрыла судьбу культового купальника, который прославил ее в 1990-х годах. Речь идет о плавательном наряде красного цвета, в котором она снималась в сериале «Спасатели Малибу». lenta.ru »

2023-2-8 14:25

Памела Андерсон примет участие в многосерийном кулинарном шоу

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон снимется в кулинарном шоу «Готовим с любовью Памелы», где она, вместе с профессиональными поварами, будет готовить блюда из различных растений. Проект был создан по заказу Corus Studios, планируется снять восемь серий. lenta.ru »

2023-2-7 04:07

Памела Андерсон отказалась от своих высказываний о скандальном деле Харви Вайнштейна

Актриса Памела Андерсон отказалась от своих высказываний о скандальном деле продюсера Харви Вайнштейна. Знаменитость назвала свои комментарии ужасающими. riafan.ru »

2023-2-5 19:34

Памела Андерсон рассказала о своем отношении к старению

55-летняя американская фотомодель и актриса Памела Андерсон призналась, что не гонится за молодостью и мечтает увидеть себя старой. По ее словам, она большую часть карьеры страдала от гиперсексуализации собственного образа и пыталась доказать, что она больше, чем просто красавица. lenta.ru »

2023-2-1 20:32

Памела Андерсон вспомнила «резвую ночь» в посольстве с Джулианом Ассанжем

Модель и актриса Памела Андерсон вспомнила «резвую ночь», которую она провела с основателем Wikileaks Джулианом Ассанжем. В своих мемуарах «Любовь к Памеле» актриса подробно описывает свою дружбу с Ассанжем, который сейчас находится в тюрьме Белмарш в Лондоне, борясь с решением об экстрадиции в США. lenta.ru »

2023-2-1 14:55

Памела Андерсон рассказала о самом чувственном опыте с пожилым танцором

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон рассказала, что ее самый чувственный опыт пришелся на танцы с 80-летним мужчиной. В своих мемуарах «Любовь к Памеле» актриса рассказала, как «задыхалась», танцуя с ним. lenta.ru »

2023-2-1 11:42

Памела Андерсон призналась в страданиях из-за статуса секс-символа

Памела Андерсон в откровенном интервью, вышедшем накануне выхода ее автобиографии и премьеры документального фильма о ней, призналась, что люди всегда воспринимали ее не той, кем она является на самом деле. lenta.ru »

2023-1-28 21:10

Памела Андерсон выступила в защиту якобы показавшего ей пенис Тима Аллена

Модель и актриса Памела Андерсон выступила в защиту актера и комика Тима Аллена, который якобы показал ей пенис. По словам Андерсон, она не думает, что у Аллена были «плохие намерения». «Тим — комик, его работа — преступить черту. lenta.ru »

2023-1-27 15:43

Памела Андерсон призналась, что сильно поправилась из-за стресса, пока писала мемуары

Американская актриса Памела Андерсон призналась, что сильно поправилась во время работы над мемуарами. По словам 55-летней артистки, она пережила сильный стресс из-за неприятных воспоминаний из прошлого. life.ru »

2023-1-27 21:20

Памела Андерсон набрала 11 килограммов во время написания мемуаров

Американская фотомодель Памела Андерсон пожаловалась на набор веса во время написания мемуаров Love, Pamela. 55-летняя знаменитость рассказала, что создавала книгу без помощи сторонних авторов. По словам актрисы, при написании биографии она набрала как минимум 25 фунтов (более 11 килограммов). lenta.ru »

2023-1-26 19:32

Памела Андерсон рассказала о попытке убить няню из-за приставаний к ней

Памела Андерсон рассказала о том, как пыталась убить свою няню в возрасте восьми лет. По словам артистки, ухаживающая за ней женщина неоднократно приставала к ней и к ее брату, а также обращалась с детьми жестоко на протяжении трех лет. lenta.ru »

2023-1-24 15:41

Памела Андерсон призналась, что ее дважды изнасиловали в молодости

Модель и актриса Памела Андерсон призналась, что в молодости дважды подверглась изнасилованию. Знаменитость долгое время не могла доверять людям после полученной психологической травмы. riafan.ru »

2023-1-23 20:46

Памела Андерсон рассказала о травме из-за пережитых в юности изнасилований

Модель и актриса Памела Андерсон призналась, в юности дважды подверглась сексуальному насилию со стороны мужчин. И эти травмирующие события оказали серьезное влияние на ее ментальное здоровье. По словам знаменитости, она чувствовала себя униженной и бессильной и долгое время не могла доверять людям. lenta.ru »

2023-1-23 19:05

Памела Андерсон пожаловалась на показавшего ей пенис Тима Аллена

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон заявила, что актер и комик Тим Аллен однажды показал ей свой детородный орган social.mk.ru »

2023-1-24 16:24

Памела Андерсон пожаловалась на показавшего ей пенис Тима Аллена

Модель и актриса Памела Андерсон заявила, что актер и комик Тим Аллен однажды показал ей пенис. На произошедшее она пожаловалась в своих мемуарах «Любовь к Памеле». По словам Андерсон, это произошло в 1991 году во время съемок в ситкоме с Алленом «Большой ремонт» (Home Improvement), когда актрисе было 23 года. lenta.ru »

2023-1-23 15:30

Памела Андерсон назвала свой метод спасения во время скандала с секс-видео

Модель и актриса Памела Андерсон накануне выхода своих мемуаров и документального фильма о себе дала откровенное интервью. Она призналась, что расскажет о всех пережитых травмах, взлетах и падениях. lenta.ru »

2023-1-16 19:34

Памела Андерсон проигнорировала письмо от сыгравшей ее в сериале Лили Джеймс

Актриса и модель Памела Андерсон, запомнившаяся зрителям по сериалу «Спасатели Малибу», а также благодаря своим формам, высказалась о сериале, снятом по мотивам ее жизни. Также она рассказала, что не стала читать письмо от Лили Джеймс, перевоплотившейся в нее на экране. К слову, послание было написано от руки. lenta.ru »

2023-1-14 05:48

Памела Андерсон подала на развод

54-летняя американская актриса Памела Андерсон подала на развод с пятым мужем, телохранителем Дэном Хейхерстом, с которым они прожили в браке чуть больше года. По словам источника, близкого к паре, их отношения стали «исчерпавшим себя пандемическим вихрем». lenta.ru »

2022-1-21 23:21

Памела Андерсон назвала сериал о себе «дешевой подделкой»

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон назвала сериал о себе «дешевой подделкой». Новое мини-шоу, состоящее из восьми серий, рассказывает об отношения артистки с рокером Томми Ли. lenta.ru »

2021-5-18 14:40

Памела Андерсон распродаёт своё имущество в США

Актриса и секс-символ США Памела Андерсон выставила на продажу свой роскошный особняк в Калифорнии. Памела со своим супругом приняли решение вернуться на родину в Канаду, откуда она родом. Там они поселятся в доме бабушки на острове Ванкувер. argumenti.ru »

2021-3-10 15:03

Памела Андерсон раскрыла секрет сексуальной привлекательности

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. 53-летняя американская актриса и фотомодель Памела Андерсон в течение долгих лет пропагандирует вегетарианство. Она рассказала, как диета влияет на сексуальную жизнь fedpress.ru »

2021-2-22 00:59

Памела Андерсон рассказала, почему является противником социальных сетей

Канадская фотомодель считает, что соцсети контролируют разум человека, поэтому отказалась от их использования. argumenti.ru »

2021-1-30 18:22

Памела Андерсон вышла замуж за своего телохранителя

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон вышла замуж в шестой раз. Избранником знаменитости стал ее телохранитель Дэн Хейхерст. Приватная свадьба состоялась в канун Рождества. Новобрачные отказались от пышного празднования в пользу скромной церемонии без участия шафера, подружек невесты, друзей и гостей. lenta.ru »

2021-1-27 22:54

Памела Андерсон назвала соцсети средством контроля над разумом

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон удалила все свои аккаунты в социальных сетях. Свое решение знаменитость объяснила тем, что соцсети являются средством контроля над разумом людей. Подписчики звезды сказали, что сожалеют об ее уходе, но в то же время они поддержали ее решение. lenta.ru »

2021-1-27 15:36

Памела Андерсон требует у властей США помиловать Джулиана Ассанжа

Памела Андерсон выразила поддержку основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу после того, как суд в Лондоне постановил, что его не следует экстрадировать в США. В Штатах основателю WikiLeaks грозит до 175 лет тюрьмы. tvzvezda.ru »

2021-1-5 10:10

Памела Андерсон призналась в наборе лишнего веса и была обругана за внешний вид

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон поделилась фото в откровенном наряде и подверглась критике в сети. Отмечается, что в недавнем интервью для телепередачи Loose Women актриса призналась в наборе веса за время карантина. lenta.ru »

2020-11-23 12:55

Памела Андерсон поделилась снимком в наряде с глубоким декольте

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон поделилась снимком, на котором она запечатлена в откровенном наряде, и порадовала фанатов. 53-летняя знаменитость снялась для соцсетей с распущенными волосами в трикотажном кардигане молочного цвета с глубоким декольте и розовых босоножках на каблуках. lenta.ru »

2020-9-14 04:08

Памела Андерсон снялась в кружевном пеньюаре для соцсетей

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон поделилась снимком, на котором она запечатлена в откровенном наряде, и порадовала фанатов. Она сфотографировалась в розовом кружевном пеньюаре, который украшен бантом. lenta.ru »

2020-9-8 01:07

Памела Андерсон объявила о работе над линейкой купальников под откровенным фото

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон объявила, что работает над собственной линейкой пляжной одежды. 53-летняя знаменитость опубликовала откровенную фотографию, на которой она запечатлена сидящей на лестнице в саду. lenta.ru »

2020-8-21 03:22

Памела Андерсон показала видео с откровенной фотосессии для Jasmin

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон опубликовала у себя в аккаунте откровенное  видео, сделанное на фотосессии в нижнем белье social.mk.ru »

2020-8-13 03:40

Памела Андерсон показала видео со съемки в прозрачном халате и нижнем белье

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон поделилась роликом, сделанным во время откровенной фотосессии. На кадрах она позирует перед фотографом в прозрачном халате и просвечивающем грудь комплекте нижнего белья. lenta.ru »

2020-8-13 01:00

Памела Андерсон похвасталась архивным откровенным фото

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон выложила архивный снимок, сделанный в молодости во время одной откровенной фотосессии social.mk.ru »

2020-8-5 07:13

Памела Андерсон поделилась сделанным в молодости фото в откровенном купальнике

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон поделилась архивным снимком, сделанным в рамках откровенной фотосессии. На размещенном кадре 53-летняя актриса позирует в слитном бикини розового цвета с вырезами в области груди и живота. lenta.ru »

2020-8-5 06:51

Памела Андерсон поделилась фото топлес со времен карантина

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон поделилась откровенным архивным снимком, сделанным во времена карантина. На размещенном черно-белом кадре 53-летняя знаменитость запечатлена топлес. lenta.ru »

2020-7-31 02:09