Результатов: 24

Памела Андерсон призналась, что в детстве мечтала стать монахиней или библиотекарем

Американская актриса Памела Андерсон рассказала, что в детстве мечтала стать монахиней или библиотекарем. Неожиданное признание звёздная блондинка сделала в недавнем интервью артистке Дрю Берримор, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-2-11 16:58

Адвокат объяснил отказ Ефремова работать библиотекарем в колонии

Актер Михаил Ефремов отказался работать библиотекарем в колонии, потому что хочет общаться с людьми. Защитник объяснил, что Ефремов — человек социума, а в библиотеке он весь день будет один сидеть среди книг, поэтому он пошел работать в швейный цех. lenta.ru »

2021-4-23 20:56

Тетя лидера Австрии работала библиотекарем в Ленинграде и умерла в блокаду

В Россию предки президенты приехали из Голландии во времена Петра Великого. в конце XVII века и с XVIII века жили в Псковской губернии aif.ru »

2019-5-14 17:52

Тетя президента Австрии работала библиотекарем в Ленинграде и умерла во время блокады

Австрийское агентство печати сообщило также, что предки Ван дер Беллена перебрались из Голландии в Россию во времена Петра Великого и жили в Пскове до революции tass.ru »

2019-5-14 15:43

Улюкаев поработал библиотекарем и лег в больницу

Отбывающий восьмилетний срок экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев второй раз за два месяца попал в больницу. Какой диагноз поставлен осужденному, не сообщается. versia.ru »

2018-8-31 15:56

По стопам Белых. Улюкаев стал тюремным библиотекарем

Осуждённый за взяточничество бывший руководитель Минэкономразвития России Алексей Улюкаев стал библиотекарем в колонии строгого режима под Тверью, сообщает телеграм-канал Mash. По данным канала, Улюкаев в свободное время читает или пишет стихи, а также посещает тюремную творческую студию, где готовится новая постановка. life.ru »

2018-7-31 17:01

Осужденный за взятку экс-губернатор стал библиотекарем

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых, осужденный за взяточничество, устроился на работу в библиотеку колонии. «Никита Юрьевич уже не в карантине. Он обустроился и принялся налаживать работу в местной библиотеке. lenta.ru »

2018-7-25 15:08

Экс-губернатор Кировской области Белых устроился библиотекарем в колонии

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых, осужденный на восемь лет колонии по делу о взятке, стал тюремным библиотекарем. Об этом сообщила телеканалу... rosbalt.ru »

2018-7-25 15:02

Как и мечтал. Никита Белых стал тюремным библиотекарем

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых стал библиотекарем в колонии, где отбывает восьмилетний срок. Отметим, что ещё до того как его поместили в исправительное учреждение, он говорил о своём желании работать в ИК с книгами. life.ru »

2018-7-25 15:02

Экс-глава ФСИН Реймер стал библиотекарем в колонии, где отбывает срок

Бывший руководитель Федеральной службы исполнения наказаний России Александр Реймер стал библиотекарем в колонии № 13, в которой отбывает срок по делу о мошенничестве при закупках электронных браслетов. life.ru »

2018-6-13 11:07

Белых выразил желание стать библиотекарем в колонии

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых хочет стать библиотекарем после этапирования в колонию, где будет отбывать наказание по приговору суда о получении взятки nsn.fm »

2018-5-23 18:56

Никита Белых заявил, что хочет стать в колонии библиотекарем

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых хочет быть в колонии библиотекарем, а также преподавать другим заключенным, рассказала замглавы Общественной наблюдательной комиссии российской столицы Ева Меркачева. riafan.ru »

2018-5-23 18:25

В ОНК рассказали о намерении Белых работать в колонии библиотекарем

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых, осуждённый по делу о взятке, надеется, что по прибытии в колонию сможет получить должность местного библиотекаря. Об этом сообщила заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-23 16:23

Экс-губернатор Белых надеется стать библиотекарем в колонии

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых, осужденный на восемь лет строгого режима за получение взятки, надеется, что в колонии сможет получить должность местного библиотекаря. ntv.ru »

2018-5-23 15:13

Стритрейсерша Багдасарян станет библиотекарем

Оскандалившаяся гонщица Мара Багдасарян будет отрабатывать наказание в Тверской городской библиотеке имени А. И. Герцена. Местом проживания Багдасарян на время общественной отработки станет Заволжский район, где она уже зарегистрировалась. utro.ru »

2017-8-9 19:35

Нанесенный библиотекарем Шариной ущерб оценили в 2,2 млн рублей

Прокурор оценил сумму ущерба, нанесенного директором Библиотеки украинской литературы Натальей Шариной, в 2,178 миллиона рублей. tvzvezda.ru »

2016-11-3 22:17

Прокурор оценила ущерб, нанесенный библиотекарем Шариной

Директор Библиотеки украинской литературы Наталья Шарина, обвиняемая в экстремизме, совершила растрату на общую сумму около 2,2 миллиона рублей, сообщила в среду РИА Новости прокурор. news.yandex.ru »

2016-11-2 19:09