В парламенте Турции борьба за трибуну довела депутатов до драки

В парламенте Турции борьба за трибуну довела депутатов до драки
фото показано с : 5-tv.ru

2017-1-12 12:06

Народных избранников поссорил вопрос о поправках в Конституцию страны. Итог - многочисленные синяки, травмы и даже один сломанный нос.

Подробнее читайте на ...

парламенте турции борьба трибуну довела депутатов драки

В парламенте Турции заявили, что контроль над TikTok превратился в вопрос нацбезопасности

Председатель парламентской комиссии по цифровым медиа Хюсейин Яйман сообщил, что "необходимо ввести правила относительно этой деятельности, которая негативно влияет на моральное развитие детей" tass.ru »

2023-12-04 17:42

Фото: versia.ru

В парламенте Турции подписали законопроект об утверждении членства Швеции в НАТО

Председатель турецкого парламента Нуман Куртулмуш подписал в эту среду проект закона о ратификации заявки Швеции на вступление в Североатлантический альянс. versia.ru »

2023-10-25 16:57

В парламенте Турции приняли протокол о членстве Финляндии в НАТО

Комиссия по внешнеполитическим вопросам Великого национального собрания (парламента) Турции приняла протокол о ратификации членства Финляндии в НАТО. Далее документ поступит на рассмотрение Генассамблеи. Об этом сообщает турецкий телеканал TRT Haber. life.ru »

2023-03-23 18:22

Фото: versia.ru

В парламенте Турции озвучили вероятный срок одобрения членства Финляндии в НАТО

Депутат Великого национального собрания Турции Ибрагим Айдын сообщил, что протокол о вступлении Финляндии в НАТО уже поступил в парламент и вскоре будет рассмотрен. versia.ru »

2023-03-18 16:24

Фото: versia.ru

В парламенте Турции оценили безопасность отдыха в стране для россиян

Депутат Великого национального собрания (парламента) Турции Озтюрк Йылмаз заверил в безопасности республики для россиян и других иностранных туристов. versia.ru »

2022-11-17 11:17

Фото: nsn.fm

В парламенте Турции депутаты подрались с оппозиционерами

В парламенте Турецкой Республики депутаты от правящей Партии справедливости и развития (ПСР) подрались с представителями оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП) nsn.fm »

2021-12-08 14:52

Фото: versia.ru

В парламенте Турции осудили заявление Байдена о геноциде армян

Президент США Джо Байден 24 апреля официально признал геноцидом массовые убийства армян, организованные и совершённые в начале XX века на территории Османской империи. versia.ru »

2021-04-27 19:59

Фото: vz.ru

В парламенте Турции заявили, что не нуждаются в разрешении США по С-400

Турция действует самостоятельно, не спрашивает разрешения США или других, заявил член турецкого парламентского комитета по безопасности и обороне Мурат Байбатур. Он сообщил, что Анкара и Москва ведут «переговоры о поставках второй партии систем ПВО С-400». vz.ru »

2021-03-20 07:58

В парламенте Турции сторонники и противники Эрдогана сошлись врукопашную

Заместитель председателя кемалистской Народно-республиканской партии (chp) Энгин Озкоч на пресс-конференции сделал несколько резких заявлений, в которых намекнул на президента Турции. Не то, что намекнул, а в открытую сказал, что имеет ввиду президента страны. argumenti.ru »

2020-03-05 12:41

В парламенте Турции подрались женщины-депутаты

Обсуждение в турецком парламенте конституционной реформы обернулось дракой между женщинами-депутатами. В знак протеста против поправок, предложенных правящей Партией справедливости и развития, независимый депутат Айлин Назлиака приковала себя наручниками к трибуне и призвала законодателей отклонить проект конституционной реформы. utro.ru »

2017-01-21 18:01

Фото: dp.ru

В парламенте Турции одобрили переход к президентской республике

Турция может стать президентской республикой. Парламент одобрил поправки в конституцию, которые расширяют полномочия президента страны. dp.ru »

2016-12-30 20:04

Фото: lenta.ru

В парламенте Турции сделан новый шаг к расширению полномочий Эрдогана

Профильный комитет турецкого парламента одобрил законопроект о конституционных изменениях, предполагающий расширение полномочий главы государства. Согласно документу, в стране вводится должность вице-президента и упраздняется пост премьер-министра. lenta.ru »

2016-12-30 10:12

В парламенте Турции произошел взрыв

м с парламентом и зданием генштаба ВС Турции слышны стрельба и взрывы. «Территория вокруг парламента обстреливается из вертолетов», - цитирует «Интерфакс» телеканал Fox turk. Некоторое время назад Sky News сообщала ,что танки окружили здание парламента в Анкаре и открыли по нему огонь. vedomosti.ru »

2016-07-16 02:54

Фото: pronedra.ru

В парламенте Турции появился законопроект про геноцид в Намибии

Представитель правящей партии "Справедливости и развития" Турции Метин Кюлюнк внес в парламент законопроект о признании геноцида в Намибии. pronedra.ru »

2016-06-06 19:48