Pasha Bite, Еврочиновники считают россиян «низшей расой»?

Pasha Bite,
  Еврочиновники считают россиян «низшей расой»?
фото показано с : echo.msk.ru

2019-5-7 22:41

«Россия готова выйти из Европейской конвенции по правам человека» объявила какая-то группка людей, которая говорит от имени России, а на самом деле никакая не Россия...

Подробнее читайте на ...

pasha bite еврочиновники считают россиян низшей расой

Фото: echo.msk.ru

Pasha Bite, О победе демократов и поражении демократии в Америке [Видео]

На прошлой неделе после утверждения Джозефа Байдена победителем президентских выборов  демократы в Америке одержали полную победу. А демократия в Америке потерпела полное поражение... echo.msk.ru »

2021-01-11 20:35

Фото: echo.msk.ru

Pasha Bite, Первый проигрыш Путина Байдену [Видео]

Но в итоге 78-летний ново избранный президент свою американскую прививку от ковида сделал одним из первых. Публично. Под фото- и телекамеры. А вот более молодой и гораздо более смелый российский президент от российской прививки уклонился… echo.msk.ru »

2020-12-30 11:19

Фото: echo.msk.ru

Pasha Bite, Путин — нацлидер нации, которая не родилась [Видео]

Есть сословия с разными правами и обязанностями. И Владимир Владимирович  всего лишь лидер этих малочисленных привилегированных сословий олигархов, чиновников и "силовиков"... echo.msk.ru »

2020-12-19 16:22

Фото: echo.msk.ru

Pasha Bite, Как россияне станут китайцами в своей стране [Видео]

Путин недавно подчеркнул важность реализации поставленных целей национальных проектов. Он предложил ориентироваться на Китай, в котором сотни миллионов китайцев пахали за зарплаты меньше 100 долларов в месяц... echo.msk.ru »

2020-12-15 09:59

Фото: echo.msk.ru

Pasha Bite, Почему России ничего не светит в Карабахе? [Видео]

С точки зрения логики происходящего у России с Арменией и Азербайджаном все должно сложиться так же, как с Украиной, с Белоруссией, Киргизией, Казахстаном и Грузией. То есть — плохо… echo.msk.ru »

2020-10-07 19:41

Фото: echo.msk.ru

Pasha Bite, Песков: Кремль анализы не берет [Видео]

Следственный комитет ни за что не хочет возбуждать уголовное дело по делу о отравлении Навального, который уже 10 дней в коме. Хотя в таких случаях дело возбуждается по закону автоматически... echo.msk.ru »

2020-08-30 15:11

Фото: echo.msk.ru

Pasha Bite, Беларусь — бастуют все, включая Лукашенко [Видео]

Уже вся страна говорит Лукашенко — баста! «Саша, уходи!» И хотя бывший батька собрал свою забастовку бюджетников, на которой объявил, что он «живой и будет жить», на самом деле жить будет Беларусь и ее свободолюбивый народ… echo.msk.ru »

2020-08-16 21:49

Фото: echo.msk.ru

Pasha Bite, Массовые демонстрации в поддержку Лукашенко [Видео]

Оказывается в Беларуси много людей, которые устраивают демонстрации в  поддержку результатов выборов. Отличить этих демонстрантов несложно — они в форме и вооружены до зубов... echo.msk.ru »

2020-08-13 11:39

Фото: echo.msk.ru

Pasha Bite, Как в Минске аукнется, так в Москве и откликнется [Видео]

Главные политические события России сейчас происходят не в Хабаровске, а в Минске, где разворачивается борьба против «вечно несменяемого» Лукашенко... echo.msk.ru »

2020-08-08 12:44