Павел Крашенинников вручил ключи от квартир семьям ветеранов-афганцев

Павел Крашенинников вручил ключи от квартир семьям ветеранов-афганцев
фото показано с : justmedia.ru

2016-8-20 10:07

Новоселы получили ключи от трехкомнатных квартир в новостройках на улицах Евгения Савкова, 11 и Кунарской, 36.

Подробнее читайте на ...

павел крашенинников вручил ключи квартир семьям ветеранов-афганцев

Закон о «гаражной амнистии» в России будет действовать уже с сентября 2021 года

Сегодня на заседание екатеринбургской городской думы прилетел председатель комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. justmedia.ru »

2021-02-24 12:39

Павел Крашенинников стал самым медийным депутатом Госдумы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, ФедералПресс. Рейтинг составлялся РИА «ФедералПресс» на основе публикаций в средствах массовой информации за январь 2021 года. В течение этого периода парламентарий упоминался в СМИ 113 раз по общим вопросам и еще 80 раз исключительно по законотворческой деятельности. fedpress.ru »

2021-02-03 13:13

Фото: tass.ru

Павел Крашенинников: комплекс вещных прав должен быть системно урегулирован

Глава комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству о том, какие поправки, затрагивающие вопросы собственности, могут быть внесены в Гражданский кодекс РФ в 2021 году, планируется ли амнистия, каким, по его мнению, должен быть Кодекс об административных правонарушениях — в интервью ТАСС tass.ru »

2021-01-11 08:00

Фото: tass.ru

Павел Крашенинников: поправки в конституцию убирают возможность кризиса власти

По данным сервиса "Работа.ру", лучшими качествами в коллегах россияне назвали профессионализм и уважение к другим людям и их труду tass.ru »

2020-07-13 07:00

Павел Крашенинников, Госдума: о дачной амнистии, гаражной реформе и цифровых правах

Председатель Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников в интервью Вести.Недвижимость рассказал о дачной амнистии, может ли быть она еще раз продлена и том, как планируется урегулировать гаражный вопрос в стране и поделился планами на ближайшее будущее. vesti.ru »

2019-10-11 10:00

Фото: aif.ru

Павел Крашенинников: даже вздорный законопроект должен быть рассмотрен

10 сентября Госдума собралась на первое после каникул заседание. В планах на осеннюю сессию – рассмотреть две с половиной сотни законопроектов. aif.ru »

2019-09-11 00:03

Павел Крашенинников: почему необходимо отдельное наказание для "криминальных авторитетов"?

В уголовном кодексе может появиться новая статья "Занятие высшего положения в преступной иерархии". Соответствующий законопроект внес в Госдуму Владимир Путин. Главарям группировок теперь будет грозить до 15 лет тюрьмы, а в случае, если они лично совершат преступления - наказанием может стать лишение свободы, вплоть до пожизненного. vesti.ru »

2019-02-15 00:44

Фото: znak.com

Павел Крашенинников может возглавить государственно-правовое управление президента РФ

Председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников (избран от Свердловской области) рассматривается как возможный претендент на пост начальника государственно-правового управления президента РФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на свои источники znak.com »

2018-05-14 12:12

Фото: ura.ru

Павел Крашенинников избирается в Госдуму по методике Федулева

Депутат Госдумы Павел Крашенинников через несколько часов получит первый «билет» в Госдуму от Свердловской области. При этом лидер регионального списка фактически бросил регион, который будет представлять в парламенте. ura.ru »

2016-06-27 05:00

Фото: ura.ru

Павел Крашенинников: «Я пойду от Свердловской области на следующие выборы»

Видный единоросс Отари Аршба, главный российский страховщик Александр Коваль, зампред бюджетной комиссии ГД Владислав Резник — что ни выборы в Госдуму, свердловский мандат получает партиец, чужой для региона. ura.ru »

2016-04-19 20:24

Фото: ura.ru

Павел Крашенинников: «Я пойду от Свердловской области в следующие выборы»

Видный единоросс Отари Аршба, главный российский страховщик Александр Коваль, зампред бюджетной комиссии ГД Владислав Резник — что ни выборы в Госдуму — свердловский мандат получает партиец, чуждый региону. ura.ru »

2016-04-19 20:24

Фото: ura.ru

Павел Крашенинников готов возглавить список свердловских единороссов на выборах в Госдуму. ЗАЯВЛЕНИЕ политика

Как стало известно «URA. Ru», представители властей Свердловской области и регионального отделения «Единой России» согласовали в Кремле окончательный вариант регионального списка кандидатов в депутаты Госдумы. ura.ru »

2016-04-06 16:52