Результатов: 99

Палата представителей США: будет рассмотрен проект помощи Израилю без Украины

В США Палата представителей рассмотрит проект закона о выделении помощи Израилю без предоставления средств Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление спикера законодательного органа Майка Джонсона nsn.fm »

2024-2-4 01:39

Путин: вопрос учета опасных условий в зарплатах медиков в новых регионах будет рассмотрен

Президент РФ добавил, что оплата труда медиков в новых регионах будет дотянута до общероссийского уровня tass.ru »

2023-6-13 17:19

Путин: вопрос об увеличении лимитов по льготным ипотечным программам будет рассмотрен

Президент также обратил внимание, что в 2022 году "были достигнуты рекордные показатели по вводу жилья" tass.ru »

2023-5-26 19:21

Закон о майнинге криптовалюты будет рассмотрен Госдумой в апреле

Закон о майнинге будет рассмотрен на пленарном заседании Государственной думы в апреле. Как рассказал на финансовом форуме глава Комитета по финрынку Госдумы депутат Анатолий Аксаков, на данный момент уже определены меры ответственности за незаконные операции с криптовалютой. life.ru »

2023-3-23 11:45

Вопрос членства Паралимпийского комитета России будет рассмотрен на генассамблее МПК

Президент организации Павел Рожков примет участие в генеральной ассамблее МПК в режиме видео-конференц-связи tass.ru »

2022-11-16 00:14

Законопроект об исламском банкинге может быть рассмотрен Госдумой уже 15 июля

Законопроект о регулировании исламского банкинга в России могут вынести на рассмотрение на внеочередном заседании Госдумы. Об этом сообщил председатель думского Комитета по финансовому рынку, председатель совета Ассоциации банков России (АБР) Анатолий Аксаков. life.ru »

2022-7-12 16:47

Вячеслав Володин сообщил, что вопрос о необходимости признания ДНР и ЛНР будет рассмотрен 14 февраля

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что вопрос об обращении парламентариев к президенту РФ Владимиру Путину о необходимости признания Донецкой и Луганской народных республик будет рассмотрен в понедельник, 14 февраля. argumenti.ru »

2022-2-11 11:57

Законопроект о QR-кодах в России может быть рассмотрен до 1 февраля

В Госдуме уже в январе могут успеть рассмотреть во втором чтении законопроекта о QR-кодах в общественных местах. В настоящее время депутаты изучают все поступившие из регионов отзывы и предложения по проекту, рассказал зампред думского комитета … vestikavkaza.ru »

2022-1-11 14:19

Рассмотрен законопроект о запрете удалять когти кошкам

Депутаты Мосгордумы рассмотрели проект закона о запрете ветеринарам удалять кошкам когти по желанию хозяев и без медицинских показаний, что поставит операцию под названием «Мягкие лапки» вне закона social.mk.ru »

2021-3-29 19:26

Закон о статусе апартаментов может быть рассмотрен и одобрен уже в 2021 году

Правительство рассчитывает внести проект федерального закона, определяющего статус апартаментов и разрешающего регистрацию в них по месту жительства, на рассмотрение в Госдуму в октябре. Там планируют, что документ будет одобрен Советом Федерации до конца 2021 года. versia.ru »

2021-1-22 19:30

Призыв Плющенко о четверных прыжках в короткой программе женщин может быть рассмотрен ISU

Вице-президент ISU Александр Лакерник сообщил, что для этого нужно вынести предложение на конгресс, но оно должно быть поддержано техкомом tass.ru »

2020-9-15 18:10

В ближайшее время вопрос по созданию следственной комиссии по делу вагнеровцев рассмотрен не будет – Разумков

Вопрос о создании в Верховной Раде Украины (ВРУ) временной следственной комиссии по делу вагнеровцев на согласительном совете 14 сентября не рассматривался. Об этом сообщил на брифинге спикер ВРУ Дмитрий Разумков. gordonua.com »

2020-9-14 13:43

Баннер фанатов «Зенита» про Федуна будет рассмотрен на следующем заседании КДК

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Артур Григорьянц заявил, что баннер фанатов «Зенита» в адрес владельца «Спартака» Леонида Федуна будет рассматриваться на следующем заседании организации. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 20:55

6 июля будет рассмотрен вопрос об аресте замминистра науки и чиновника Россотрудничества

Тверской суд Москвы отложил рассмотрение ходатайства об аресте замглавы Минобрнауки Марины Лукашевич и чиновника Россотрудничества Михаила Попова, подозреваемых в хищении бюджетных средств. argumenti.ru »

2020-7-4 07:32

Законопроект о продаже пива на аренах будет в ближайшее время рассмотрен во втором чтении

Основная поправка по сравнению с первым чтению - положение о возможности продажи пива не только на футбольных стадионах tass.ru »

2020-6-10 09:08

Закон о бесплатной раздаче продуктов до конца года будет рассмотрен в Госдуме

Получение бесплатных продуктов позволит значительно улучшить положение бедного слоя населения, уверены авторы законопроекта. riafan.ru »

2020-2-13 12:58

Александр Дюков: общий доход РФС в 2020 году превысит семь млрд рублей

В среду, 18 декабря, состоялось третье заседание попечительского совета Российского футбольного союза (РФС), на котором были подведены итоги работы организации, а также рассмотрен бюджет на 2020 год. vesti.ru »

2019-12-18 19:20

Пахноцкая заявила, что российский вопрос будет рассмотрен WADA 4 ноября

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая сообщила, что исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) будет рассматривать российский вопрос в начале ноября. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 10:58

В СБР надеются, что вопрос восстановления будет рассмотрен на конгрессе IBU в Мюнхене

Союз биатлонистов России (СБР) надеется, что вопрос рассмотрения восстановления полноправного членства в Международном союзе биатлонистов (IBU) будет рассмотрен на предстоящем конгрессе организации в Мюнхене. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 18:03

СБР надеется, что вопрос восстановления его прав будет рассмотрен на конгрессе в Мюнхене

На последней встрече рабочей группы, которая прошла в конце сентября в Москве, IBU настаивал на том, что невыполненными оставались 4 из 12 пунктов дорожной карты tass.ru »

2019-10-18 16:25

В РФС рассказали, когда будет рассмотрен вопрос по контракту «Краснодара» с Мамаевым

Председатель палаты по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) Виктор Берёзов рассказал, когда будет рассмотрен вопрос по расторжению контракта между «Краснодаром» и полузащитником команды Павлом Мамаевым. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-14 18:33

Павел Крашенинников: даже вздорный законопроект должен быть рассмотрен

10 сентября Госдума собралась на первое после каникул заседание. В планах на осеннюю сессию – рассмотреть две с половиной сотни законопроектов. aif.ru »

2019-9-11 00:03

Законопроект о преференциях для инвесторов в Арктике может быть рассмотрен Госдумой осенью

Преференции для новых экономических проектов в регионах Арктики позволят привлечь частные инвестиции и бизнес tass.ru »

2019-9-5 06:21

Проект основ госполитики освоения космоса рассмотрен администрацией президента РФ

Кабинет министров России приступил к работе над проектом основ государственной политики в области освоения космоса. riafan.ru »

2019-8-22 03:02

Законопроект об импичменте не будет рассмотрен Радой

Проект закона об импичменте, который внес на рассмотрение Верховной рады Украины президент страны Владимир Зеленкский не будет рассмотрен. Так, депутаты Рады отказались включать данный документ в повестку, и только 110 депутатов из необходимых 226 проголосовали за рассмотрение документа. Закон об импичменте, также как и законы о снятии депутатской неприкосновенности и наказании за незаконное обогащение, был одним из предвыборных обещаний нового президента Украины Владимира Зеленского, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-6-4 17:57

Закон о приостановке ДРСМД может быть рассмотрен Госдумой 18 июня

Внесенный президентом РФ законопроект о приостановлении Договора с США о ликвидации ракет средней дальности и меньшей дальности (ДРСМД) Госдума может... rosbalt.ru »

2019-5-30 12:19

Закон о квотировании выбросов будет рассмотрен в ближайшее время

Закон о квотировании выбросов и применении сводных расчетов будет рассмотрен Госдумой РФ в ближайшее время, сообщил в своем телеграм-канале председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов. argumenti.ru »

2019-5-21 12:04

Вопрос о мере пресечения для Абызова будет рассмотрен судом 27 марта

Александр Аснис, адвокат экс-министра Открытого правительства России Михаила Абызова, обвиняемого в том числе в мошенничестве на 4 млрд рублей, в беседе с РИА Новости рассказал, что Басманный суд Москвы в среду, 27 марта, рассмотрит вопрос о мере пресечения для его подзащитного. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 23:13

Иск "Рубина" на отстранение от еврокубков будет рассмотрен в CAS

Спортивный арбитражный суд (CAS) рассмотрит иск казанского "Рубина" на решение Союза футбольных европейских ассоциаций (УЕФА) об отстранении российского клуба от еврокубковых соревнований на один год. Заседание по делу казанцев состоится 28 марта. vesti.ru »

2019-1-9 15:33

WADA объяснило, почему статус РУСАДА будет рассмотрен только в середине января

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выступило с заявлением относительно даты проведения заседания комитета по соответствию, который должен обсудить вопрос статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2019-1-3 21:43

Проект о выдвижении в СФ кандидатов от врио глав регионов может быть рассмотрен оперативно

Инициатива позволит не допускать вакуума в законодательной власти, отметил глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников tass.ru »

2018-11-13 20:36

"Краснодар" обратился в РФС по поводу расторжения контракта с Мамаевым

Представители футбольного клуба "Краснодар" обратились в РФС (Российский Футбольный Союз) с документами для расторжения контракта со своим игроком Павлом Мамаевым, сообщают РИА новости. Данный вопрос будет рассмотрен в 30-ти дневный срок, но по утверждениям проверенных источников, в связи с общественным резонансом случай будет рассмотрен в более сжатые сроки. Общество ополчилось против двух футболистов, футбольное сообщество также очень негативно настроено против опальных спортсменов. Знаменует ли это конец их спортивной карьеры?

kapital-rus.ru »

2018-10-9 19:08

Вопрос украинской автокефалии будет рассмотрен в Турции

Вопрос предоставления автокефалии Православной церкви в Украине будет рассмотрен на заседании Синода Константинопольского патриархата, которое откроется сегодня в Стамбуле, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2018-10-9 00:56

Глава МПК заявил, что вопрос статуса ПКР может быть рассмотрен до конца января

Членство ПКР в МПК было приостановлено в августе 2016 года, что не позволило российским паралимпийцам выступить на Играх в Рио-де-Жанейро tass.ru »

2018-10-6 18:17

В IBU рассказали, когда будет рассмотрен вопрос восстановления СБР

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин рассказал, когда организация рассмотрит вопрос восстановления в правах Союза биатлонистов России (СБР).
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-6 11:43

Вопрос восстановления Союза биатлонистов России будет рассмотрен на исполкоме IBU 4 ноября

По словам главы Международного союза биатлонистов Олле Далина, на исполкоме также обсудят дальнейшие действия по восстановлению прав СБР tass.ru »

2018-10-6 11:07

Проект о декриминализации статьи УК об экстремизме будет рассмотрен 8 октября

Президентский законопроект о частичной декриминализации ст. 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» будет рассмотрен на ближайшем совете Госдумы 8 октября. Об этом сообщил спикер Вячеслав Вол ... regions.ru »

2018-10-3 12:18