Песков ответил на вопрос о возможном участии Путина в акции «Бессмертный полк»

Песков ответил на вопрос о возможном участии Путина в акции «Бессмертный полк»
фото показано с : lenta.ru

2017-4-27 21:08

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков затруднился ответить на вопрос, будет ли глава государства Владимир Путин в этом году принимать участие в акции «Бессмертный полк». «Пока не могу сказать», — сказал Песков журналистам.

Российский лидер присоединялся к шествию в Москве в 2015 и 2016 годах. .

Подробнее читайте на ...

песков возможном участии путина акции бессмертный полк

Фото: vz.ru

Песков ответил на вопрос о возможном обсуждении украинского кризиса на переговорах Путина и премьера Катара

Маловероятно, что премьер-министр и глава МИД Катара Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани намерен обсуждать на переговорах с президентом России Владимиром Путиным какие-либо предложения по урегулированию на Украине, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-06-22 13:19

Фото: nsn.fm

Песков ответил на вопрос о возможном визите Путина на турецкую АЭС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия будет принимать участие в церемонии загрузки топлива на АЭС «Аккую» в турецкой Мерсине, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-03-30 13:55

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о возможном ускорении спецоперации на Украине

Вопрос о том, обсуждалось ли в Кремле ускорение специальной операции на Украине следует адресовать Министерству обороны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о такой возможности после встречи с министром обороны России Сергеем Шойгу. lenta.ru »

2022-06-03 13:30

Фото: nsn.fm

Песков ответил на вопрос о возможном разговоре Путина и Джонсона

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в планах Владимира Путина на 1 февраля нет разговора с премьером Великобритании Борисом Джонсоном, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-02-01 13:06

Песков о возможном размещении вооружений на Украине: «Смотрите контекст»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения о том, что якобы Россия не исключает размещения «каких-либо наступательных вооружений на территории Украины», призвал при прочтении информации учитывать контекст. argumenti.ru »

2022-01-16 13:25

Фото: versia.ru

Песков ответил на вопрос о возможном введении в России штрафа за отказ от вакцинации

Россия не последует примеру Австрии, власти которой разрабатывают законопроект о штрафах за отказ от вакцинации против коронавирусной инфекции, заявил Песков. versia.ru »

2021-11-30 15:22

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о возможном продлении нерабочих дней

Новых решений на федеральном уровне по возможному продлению в России нерабочих дней из-за ситуации с коронавирусом не принималось, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он напомнил, что указом президента установлен режим нерабочих дней до 7 ноября включительно, и пообещал информировать, если будут иные решения. lenta.ru »

2021-11-03 12:34

Песков ответил на вопрос о возможном ограничении въезда белорусов в Россию

Для принятия таких решений нужны рекомендации экспертов Роспотребнадзора, медиков, миграционных служб, уточнил он. life.ru »

2021-10-22 13:10

Песков ответил на вопрос о возможном уходе Шойгу и Лаврова в Госдуму

В четверг, 23 сентября, пресс-секретарь лидера России Дмитрий Песков ответил на вопрос, правда ли, что российский министр иностранных дел Сергей Лавров и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу не примут думские мандаты. kapital-rus.ru »

2021-09-23 19:50

Песков ответил на вопрос о возможном уходе Шойгу и Лавров в Госдуму

В четверг, 23 сентября, пресс-секретарь лидера России Дмитрий Песков ответил на вопрос, правда ли, что российский министр иностранных дел Сергей Лавров и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу не примут думские мандаты. kapital-rus.ru »

2021-09-23 19:50

Фото: nsn.fm

Песков ответил на вопрос о возможном допуске в РФ иностранных вакцин от COVID-19

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вакцина от коронавируса от AstraZeneca «пока в Россию не попадала», сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-07-28 15:02

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о возможном введении длинных выходных в России

Решения по введению длинных выходных во всех регионах России пока нет, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «По федеральному уровню в настоящее время решений нет», — сказал Песков, отвечая на вопрос, обсуждается ли распространение мер, аналогичных московским, по всей стране. lenta.ru »

2021-06-12 16:25

Песков — о возможном ужесточении оружейных законов: Предстоит большая экспертная работа

По его словам, при разработке новых правил соображения безопасности будут на первом месте, однако также важно не навредить интересам граждан страны. life.ru »

2021-05-17 13:17

Песков: вопрос о возможном формате встречи Путина и Байдена будет решаться эпидемиологами

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в четверг, 13 мая, заявил, что вопрос о личной или онлайн-встрече президента РФ Владимира Путина и главы США Джо Байдена будет решаться эпидемиологами. argumenti.ru »

2021-05-13 12:52

Фото: rosbalt.ru

Песков о возможном закрытии «Медузы»: Исчезновение любого СМИ не будет сильно ощущаться

Исчезновение любого медиа в России не будет сильно ощущаться. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал вопрос о возможном закрытии... rosbalt.ru »

2021-04-28 13:59

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о возможном визите Путина в Белоруссию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о возможном визите Владимира Путина в Белоруссию. По его словам, у главы государства таких планов пока нет. Ранее 29 августа в соцсетях появилось сообщение о том, что Путин может посетить Минск в ближайший месяц. lenta.ru »

2020-08-29 12:35

Фото: vestikavkaza.ru

Песков о возможном смягчении новых санкций США: не будем обманываться

В Кремле отмечают, что "недружественные проявления" в рамках антироссийских санкций США никуда не делись. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщение агентства Bloomberg и других СМИ о том, что, … vestikavkaza.ru »

2019-02-15 12:02