Песков: Пока решений о государственных похоронах Горбачёва не принималось

2022-8-31 11:20

Пока решений об организации государственных похорон последнего президента СССР Михаила Горбачёва не принималось. Об этом заявил пресс-секретарь действующего российского лидера Дмитрий Песков, выступая на просветительском марафоне "Знание".

Подробнее читайте на ...

песков решений государственных похоронах горбачёва принималось

Песков: В решении Путина по активам "Данона" не стоит усматривать тенденции

Отмена временного управления российскими активами "Данона" вызвана соображениями целесообразности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что все такие решения индивидуальны и в них не следует усматривать тенденции. life.ru »

2024-03-14 12:40

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о решении Путина по выборам президента

Президент России Владимир Путин сообщит о своем участии в выборах главы государства тогда, когда посчитает это необходимым. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Путин сообщит об этом, когда посчитает необходимым и целесообразным. lenta.ru »

2023-12-08 13:01

Фото: vz.ru

Песков: Решений президента о введении в России единой идеологии нет

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин выразил личную точку зрения, предложив ввести в стране единую национальную идеологию; никаких решений президента России на этот счет не принято, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-22 12:34

Песков: решений о повторном взимании с бизнеса налога на сверхприбыль не принималось

По словам пресс-секретаря президента РФ, "никакого обсуждения на этот счет не ведется" tass.ru »

2023-06-28 13:28

Фото: rosbalt.ru

Песков: Решений о военном положении в приграничных с Украиной регионах не принималось

Никаких решений на счет введения военного положения в регионах РФ, граничащих с Украиной, не принималось, поскольку это является прерогативой президента... rosbalt.ru »

2023-03-03 13:30

Фото: vz.ru

Песков: В решении вопроса с вывозом российских удобрений есть существенные продвижения

Вопрос экспорта российских удобрений пока полностью не решен, но уже есть существенное продвижение, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире Первого канала. Он отметил, что и в ООН хорошо поработали, и наши переговорщики. vz.ru »

2022-12-26 18:48

Песков о решении Бута вступить в ЛДПР: «Если он такие для себя видит партийные перспективы, слава богу»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал решение освобождённого из заключения в США бизнесмена Виктора Бута вступить в ЛДПР его личным делом. Пресс-секретарь по поводу вступления Бута в партию сказал: «Если он такие для себя видит партийные перспективы, ну, и слава богу». argumenti.ru »

2022-12-12 15:42

Песков: Решений о назначении Рогозина на новую должность пока не принималось

Кадровых решений по бывшему гендиректору "Роскосмоса" Дмитрию Рогозину пока не принималось. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, находится ли Рогозин в зоне спецоперации в официальном статусе. life.ru »

2022-10-25 13:24

Песков: Решений об изменении статуса спецоперации или введении военного положения не принималось

Решений об изменении статуса специальной операции на контртеррористическую или введении военного положения в отдельных регионах РФ не принималось. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. life.ru »

2022-10-10 12:55

Фото: rosbalt.ru

Песков: Решений о смене режима спецоперации на Украине не принималось

Никаких решений о смене режима специальной военной операции на Украине на данный момент не принималось, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.... rosbalt.ru »

2022-10-05 13:59

Песков: Решений о введении специальных мер в экономике из-за мобилизации не принималось

Решений о внедрении специальных мер в экономике из-за частичной мобилизации в настоящий момент не принималось. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-09-22 13:31

Фото: aif.ru

Песков: пока нет решений об усилении безопасности Путина из-за «омикрона»

Ранее глава РФ поручил кабмину и региональным властям разработать планы действий по борьбе с новым вариантом коронавируса. aif.ru »

2021-12-03 21:49

Песков: пока нет решений об усилении мер безопасности президента из-за омикрон-штамма

У двух прилетевших в Россию из ЮАР пассажиров ранее выявили положительный ПЦР-тест на коронавирус, штамм пока устанавливается tass.ru »

2021-12-03 17:52

Песков: Решений об обязательной вакцинации на федеральном уровне не принималось

Ранее с такой инициативой выступил глава центра имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург, предложив добавить прививку от ковида в национальный календарь. life.ru »

2021-11-10 12:56