Песков о реакции Украины на смерть Чуркина: "Да бог им судья!"

2017-2-21 12:59

Дмитрий Песков прокомментировал действия Украины, которая заблокировала принятие в Совете безопасности ООН заявления в связи со смертью постпреда России при организации Виталия Чуркина. "Да бог им судья", - сказал представитель Кремля.

Подробнее читайте на ...

песков реакции украины смерть чуркина бог судья

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о реакции РФ на причастность Украины к теракту

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что рассуждать о реакции Москвы, в случае если подтвердится причастность Украины к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле», пока неуместно. Журналисты поинтересовались, повлияет ли факт причастности Киева, если он будет доказан, на готовность РФ к переговорам. lenta.ru »

2024-03-26 07:13

Песков увидел в реакции Запада на интервью Путина умышленное искажение контекста

В Кремле сочли реакцию американских властей на интервью Владимира Путина журналисту Дмитрию Киселёву "преднамеренным искажением контекста". Об этом сообщил в беседе с журналистами в четверг, 14 марта, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-14 12:32

Фото: nsn.fm

Песков: Реакции Кремля на просьбу Медведчука об обмене нет

Реакции Москвы на видеообращение главы политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука, опубликованное ранее, пока нет nsn.fm »

2022-04-19 12:46

Фото: versia.ru

Песков ответил на вопрос о реакции Путина на увольнение Анатолия Чубайса

Как оказалось, работа Анатолия Чубайса специальным представителем президента осуществлялась на общественных началах. Кремль не в курсе причин увольнения. versia.ru »

2022-03-24 14:05

Песков: Реакции Путина на инициативу ЕР помочь Донбассу оружием нет

Представитель Кремля добавил, что не располагает информацией, находится ли этот вопрос на рассмотрении у российского лидера. life.ru »

2022-01-27 13:11

Песков — о реакции Путина на проигрыш хоккейной сборной: Расстроился вместе с нами

Накануне наши хоккеисты в четвертьфинале ЧМ уступили Канаде со счётом 1:2. Итог матча решился в овертайме. life.ru »

2021-06-04 12:26

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о реакции Путина на приговор Навальному

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что не знает о какой-либо реакции президента Владимира Путина на приговор Алексею Навальному. Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналиста, добавил, что Кремль традиционно не комментирует решения судов. lenta.ru »

2021-02-03 13:04

Песков ответил на вопрос о реакции Путина на интервью Боширова и Петрова

Президент РФ Владимир Путин вряд ли посмотрел целиком интервью Александра Петрова и Руслана Бошировка, которых Лондон подозревает в отравлении в Солсбери, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. vesti.ru »

2018-09-14 13:22

Фото: gordonua.com

Песков о реакции Британии на отравление Скрипаля: Невиданное хамство

Россию обвиняют в том, что даже не могут сформулировать, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя реакцию Лондона на отравление в Великобритании экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля. gordonua.com »

2018-03-25 15:20

Песков рассказал о реакции Путина на смерть постпреда России при ООН

Президент России Владимир Путин с прискорбием узнал о смерти постоянного представителя страны при ООН Виталия Чуркина, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Президент выразил соболезнования родным и близким, а также коллективу МИД России в связи с кончиной Виталия Чуркина», — добавил он. lenta.ru »

2017-02-20 21:19

Песков рассказал о реакции Кремля на возможное приглашение вернуться в G8

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что тема восстановления формата G8 в Москве не обсуждается, приоритетом для России является участие в двадцатке. Как отметил Песков, «вне зависимости от каких-то эвентуальных предложений и приглашений для России приоритетным является участие в формате «двадцатки», об этом неоднократно уже говорил президент Российской Федерации», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-13 13:12

Фото: lenta.ru

Песков рассказал о реакции Путина на его закрытые глаза во время речи президента

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о реакции Владимира Путина на его закрытые глаза во время послания главы государства Федеральному Собранию. По его словам, камера показала его в момент «максимальной концентрации». lenta.ru »

2016-12-31 02:55

Фото: vestikavkaza.ru

Песков рассказал о реакции Путина на "сон"-суперконцентрацию в прямом эфире

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поделился воспоминаниями о том, как Владимир Путин раскритиковал его за "сон" во время послания Федеральному Собранию. Об инциденте официальный представитель российского лидера рассказал на … vestikavkaza.ru »

2016-12-30 23:40

Фото: lenta.ru

Песков рассказал о реакции Путина на убийство российского посла

Президент Владимир Путин тяжело воспринял новость об убийстве посла России в Турции Андрея Карлова, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Путин решительно осудил произошедшую провокацию. lenta.ru »

2016-12-21 15:55

Фото: riafan.ru

Песков рассказал о реакции Кремля на похищение СБУ военных из России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле не комментируют возможность обмена задержанных СБУ российских военнослужащих в Крыму. riafan.ru »

2016-11-22 13:19