Песков сказал, что будет, если Турция ограничит закупки российского зерна

2017-3-21 13:41

Если Турция ограничит закупки российского зерна, Россия найдет других покупателей, прокомментировал ситуацию пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Рынок зерна не ограничен одной Турцией, это достаточно обширный, достаточно устоявшийся самостоятельный мировой рынок, – цитирует его ТАСС.

– Закрытие одних сегментов в этом рынке означает, что какие-то количества будут перетекать в другие сегменты». Он назвал это обычным экономическим процессом. .

Подробнее читайте на ...

песков турция ограничит закупки российского зерна

Песков: Турция сохраняет суверенность в отношениях с РФ, несмотря на давление Запада

Анкара продолжает выстраивать с Москвой торгово-экономическую кооперацию, отметил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2024-02-02 13:30

Фото: nsn.fm

Песков: Турция и Украина нарушили условия возвращения командиров «Азова»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Киев и Анкара нарушили условия возвращения на Украину командиров националистического батальона «Азов» (запрещен и признан террористической организацией в РФ) nsn.fm »

2023-07-08 19:43

Фото: nsn.fm

Песков: Турция положительно отреагировала на идею создать газовый хаб

Турецкая сторона весьма положительно отреагировала на предложение президента РФ Владимира Путина создать новый газовый хаб, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщают РИА Новости nsn.fm »

2022-10-13 15:08

Песков: Турция не может попасть под вторичные санкции Запада за дружбу с Россией

«Нет, это не может, и не должно быть поводом для каких-то вторичных санкций», - сказал он (цитата по РИА Новости). При этом Песков допустил, что США и Евросоюз продолжат свою антироссийскую политику и начнут оказывать давление на государства, которые будут сотрудничать с Россией, отказываясь от их «мэйнстрима». kapital-rus.ru »

2022-08-08 13:37

Песков: Турция не может не относиться с пониманием к причине ограничения полетов из России

Пресс-секретарь президента отметил, что "ситуация с запретом по туризму никак не связана с двусторонними отношениями" tass.ru »

2021-04-16 13:05

Песков: РФ и Турция для взаимодействия по Карабаху будут использовать мониторинговый центр в Азербайджане

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия для взаимодействия по Нагорному Карабаху с Турцией будет использовать мониторинговый центр в Азербайджане. «Область взаимодействия будет на территории Азербайджана, речь идет о мониторинговом центре», - сказал Песков. tvzvezda.ru »

2020-11-11 12:27

Фото: tass.ru

Песков: Турция пока не выполнила сочинские договоренности по Сирии

Пресс-секретарь президента РФ также отметил, что "очень опасные образцы военной техники" попадают в руки террористов в Идлибе tass.ru »

2020-02-23 13:39

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: Турция сможет производить компоненты для ЗРК С-400

Россия и Турция могут наладить совместное производство каких-либо компонентов для зенитно-ракетного комплекса С-400, - заявил сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Речь о комплексном производстве … vestikavkaza.ru »

2019-04-11 13:14

Песков: Турция на полях G20 предлагала снять ограничения на сельхозпродукцию

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в ходе встречи на полях саммита G20 турецкая сторона поднимала вопрос скорейшего снятия ограничений на сельхозпродукцию. По его словам, работа в этом направлении будет продолжена. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-04 20:31

Фото: tvc.ru

Песков: Турция даже не намекнула на признание вины за сбитый Су-24

Турция не сделала ничего, что ожидает от нее Россия после атаки на Су-24. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, не было никаких косвенных намеков на то, что Анкара хочет признать свою вину за сбитый самолет. tvc.ru »

2016-04-01 13:53

Песков: Турция должна сама искать контакт с Россией

Россия на данный момент не готова идти на какой-либо контакт с Турцией. Усилия должны предприниматься со стороны Анкары. Такое заявление в субботу, 26 марта, в эфире программы «Право знать!» телеканала ТВЦ сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-03-26 16:59