Петербургский депутат после теракта предложил ограничить въезд граждан СНГ

Петербургский депутат после теракта предложил ограничить въезд граждан СНГ
фото показано с : lenta.ru

2017-4-4 14:51

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин после теракта счел нужным усложнить порядок въезда в Россию для граждан стран СНГ. «Мы не знаем, кто стоит за этим конфликтом, но мы должны себя обезопасить.

Выходцы из этих стран могут приехать для преступного умысла», — сказал парламентарий. .

Подробнее читайте на ...

петербургский депутат теракта предложил ограничить въезд граждан снг

Фото: lenta.ru

Петербургский депутат встал на защиту Кристины Орбакайте

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Константин Чебыкин встал на защиту певицы Кристины Орбакайте, концерты которой отменяют по всей России. Парламентарий отметил, что причин для срывов выступлений артистки нет, так как она не высказывалась против родины и просто молчала, на что имела полное право. lenta.ru »

2024-02-08 15:37

Петербургский депутат высказался о перспективе пересадки с Toyota Camry на «Ладу»: «А выбора-то нет»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Спикер петербургского заксобрания Александр Бельский сообщил, что парламент закупит десять автомобилей «Лада». Их будут использовать в качестве служебного транспорта представители аппарата парламента Петербурга. fedpress.ru »

2024-01-17 15:58

Петербургский депутат попал в ДТП на служебном автомобиле

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. Член транспортной комиссии петербургского заксобрания Дмитрий Павлов рассказал, что попал в аварию. В служебный автомобиль врезался таксист. fedpress.ru »

2023-09-21 12:33

Петербургский депутат поделился ожиданиями от ПМЭФ

Жители Санкт-Петербурга заинтересованы в том, чтобы все новые проекты, по которым были подписаны соглашения в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), воплощались в жизнь. Поэтому такое мероприятие не просто красивое событие в жизни города, эффект от него должен быть осязаемым. life.ru »

2023-06-13 19:17

Петербургский депутат пожаловался Путину на «враждебную» организацию анонимных алкоголиков

Петербургский депутат округа Гражданка Вадим Сафонов усмотрел в организации анонимных алкоголиков враждебное сообщество, созданное нацистами и работающее в интересах США, и пожаловался на него в прокуратуру, экономическую полицию, Роскомнадзор и Администрацию Президента. ridus.ru »

2023-04-21 12:40

Фото: mirnov.ru

Петербургский депутат предлагает объявить ВИЧ-диссидентские организации экстремистскими

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Крупник в письме на имя главы Минздрава РФ Михаила Мурашко выступил с инициативой рассмотреть возможность включения ВИЧ-диссидентских организаций в перечень экстремистских. mirnov.ru »

2023-02-06 11:47

Петербургский депутат Александр Рассудов раскритиковал закон о курении в коммуналках

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. В заксобрании Петербурга проголосовали в первом чтении за законопроект, который должен защитить жильцов коммуналок от кальянов, вейпов и прочих устройств для употребления никотина. fedpress.ru »

2022-12-07 12:53

Петербургский депутат поддержал запрет делать подросткам татуировки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. Сейчас с 16 лет дети могут делать косметические процедуры, Госдума намерена поднять этот возраст до 18 и запретить делать татуировки до совершеннолетия. Алексей Палин, депутат петербургского парламента, имеет 3 дочерей и эту идею поддерживает. fedpress.ru »

2022-11-25 13:56

Фото: rosbalt.ru

Петербургский депутат Иванова о реновации: Людей обрекут на жизнь в стройке

Петербуржцы, которые не согласятся на расселение своего дома в рамках реновации, будут обречены на жизнь в стройке. Такое мнение в беседе с корреспондентом... rosbalt.ru »

2022-07-01 14:26

Петербургский депутат первым в России открыто заявил о своей ориентации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. Петербургский депутат муниципального совета МО «Литейный округ» Сергей Трошин в эфире YouTube-шоу открыто заявил, что он гей. Это первый каминг-аут среди действующих российских депутатов. fedpress.ru »

2022-06-26 13:45

Фото: rosbalt.ru

Петербургский депутат призвал уволить представителей Российской национальной библиотеки, уличивших Марка Твена и Юрия Лотмана в «политическом экстремизме»

Депутат петербургского Заксобрания Борис Вишневский призвал руководство Российской национальной библиотеки проверить поведение руководителя департамента... rosbalt.ru »

2022-04-07 18:04

Фото: rosbalt.ru

Петербургский депутат предложил создать рабочую группу по борьбе с безработицей, в Смольном его призвали «не забегать вперед»

Депутат петербургского парламента Александр Рассудов выступил с предложением создать рабочую группу по борьбе с безработицей, которая грозит городу из-за... rosbalt.ru »

2022-03-02 13:31

Петербургский депутат Чебыкин выступил свидетелем по делу о депутатской поправке

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 февраля, ФедералПресс. Выборгский районный суд Петербурга допросил в качестве свидетеля по делу о депутатской поправке депутата петербургского парламента Константина Чебыкина. Он утверждал, что депутаты никак не могут влиять на выбор поставщика при госзакупках. fedpress.ru »

2022-02-23 14:53

Фото: lenta.ru

Петербургский депутат предложил отмечать День тещи

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский из партии «Яблоко» в ходе заседания выступил с предложением учредить в городе празднование Дня тещи. Эту мысль он озвучил после поднятия вопроса о переносе празднования Дня отца на третье воскресенье октября. Некоторые депутаты поддержали предложение. lenta.ru »

2022-02-16 13:28

Петербургский депутат попросил Роспотребнадзор разрешить ресторанам работать до двух часов ночи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 февраля, ФедералПресс. Депутат законодательного собрания Дмитрий Панов обратился к руководителю Управления Роспотребнадзора по Петербургу Наталии Башкетовой. В своем письме он попросил разрешить кафе и ресторанам работать до 02:00. fedpress.ru »

2022-02-11 16:40

Петербургский депутат разбирается с увольнением учительницы из-за стихов Хармса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Депутат петербургского заксобрания Борис Вишневский обратился в комитет по образованию из-за увольнения учительницы, которая якобы преподавала стихи «врагов народа» Даниила Хармса и Александра Введенского. fedpress.ru »

2022-02-07 09:56

Петербургский депутат предложил помочь кинотеатрам и общепиту в условиях пандемии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Петербургский депутат Дмитрий Панов обратился к вице-губернатору Северной столицы Максиму Соколову. Он предложил помочь малому бизнесу, который пострадал из-за очередной волны заболеваемости ковидом. fedpress.ru »

2022-02-02 12:51

Фото: metronews.ru

Петербургский депутат предложил лишить Сергея Шнурова статуса петербуржца

Клип "Пока так" за несколько дней набрал уже более полутора миллионов просмотров на You-Tube metronews.ru »

2022-01-18 16:44

Петербургский депутат выступил за право ресторанов работать в новогоднюю ночь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. Депутат законодательного собрания Северной столицы Дмитрий Панов обратился в Роспотребнадзор Петербурга с просьбой разрешить работу общепита в новогоднюю ночь. fedpress.ru »

2021-12-14 20:25

Фото: rosbalt.ru

Петербургский депутат Вишневский призвал признать зарубежные вакцины от коронавируса в России

Он добавил, что хорошей стимулирующей мерой было бы денежное поощрение граждан, которые хотят привиться. rosbalt.ru »

2021-12-02 17:09