Певец Андрей Данилко выступил с русофобским заявлением в эфире украинского телеканала

Певец Андрей Данилко выступил с русофобским заявлением в эфире украинского телеканала
фото показано с : riafan.ru

2022-7-13 18:37

Народный артист Украины, 48-летний актер, певец и композитор Андрей Данилко выступил с очередным русофобским высказыванием, прозвучавшим в эфире национального телевидения.

Подробнее читайте на ...

певец андрей данилко выступил русофобским заявлением эфире украинского

Певец Андрей Григорьев-Апполонов рассказал об отношениях с бывшими женами

Андрей Григорьев-Апполонов дважды был женат, вторая супруга подарила ему двоих сыновей. Сейчас певец дружит со своими экс-избранницами. Об этом певец рассказал в интервью корреспонденту KP.RU. riafan.ru »

2023-06-16 04:23

Фото: riafan.ru

Певец Андрей Губин назвал драку Лепса в баре постановкой

Эстрадный поп-музыкант Андрей Губин предположил, что драка его коллеги Григория Лепса с посетителем бара является своеобразным способом привлечения внимания к его персоне. riafan.ru »

2022-12-08 19:16

Фото: riafan.ru

Певец Андрей Данилко рассказал, почему начал заикаться в детстве

Украинский певец Андрей Данилко, больше известный по образу Верки Сердючки, признался, что в детстве был свидетелем домашнего насилия. riafan.ru »

2022-11-13 17:42

Фото: riafan.ru

Певец Андрей Данилко рассказал о комфортном общении с Константином Эрнстом

Российский исполнитель Андрей Данилко, известный под сценическим образом Верки Сердючки, признался, что много раз встречался с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом. По словам артиста, его общение с медиаменеджером было более чем комфортным. riafan.ru »

2022-11-02 18:58

Фото: riafan.ru

Певец Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал, как ласково называл его Борис Моисеев

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов познакомился с певцом Борисом Моисеевым еще в бытность свою моделью. Тогда он снимался для сочинского театра мод и принимал участие в записи музыкальных клипов многих российских артистов. riafan.ru »

2022-09-27 20:54

Фото: riafan.ru

Певец Андрей Макаревич рассказал о путешествии по Мальдивам и Казахстану

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич сообщил о поездке в Казахстан и на Мальдивы. Эмоциями от путешествия исполнитель поделился с фолловерами в социальных сетях. riafan.ru »

2022-07-13 20:05

Фото: riafan.ru

Певец Андрей Ковалев заявил о постановках на ток-шоу Андрея Малахова

Певец и бизнесмен Андрей Ковалев высказался о скандале вокруг передачи Андрея Малахова и других ток-шоу. Артист подтвердил, что подобные программы используют постановки для привлечения внимания. riafan.ru »

2021-12-18 14:42

Фото: riafan.ru

Певец Андрей Ковалев назвал скандалы в российских ток-шоу инсценировкой

Участник группы «Пилигрим» и бизнесмен Андрей Ковалев рассказал о внутренней кухне популярных российских ток-шоу. Артист уверен: редакторы проектов пытаются добиться хайпа. riafan.ru »

2021-12-12 21:18

Певец Андрей Губин уехал из России. И не намерен возвращаться

Поп-певец Андрей Губин переехал из России в Египет. Он теперь живет в городе Дахаб на берегу Акабского залива в арендованной вилле. Его близкий друг рассказал, чем Губин сейчас занимается. argumenti.ru »

2021-04-08 12:22

Фото: social.mk.ru

Певец Андрей Губин покинул Россию и живет за границей

Певец Андрей Губин, которому исполнилось 47 лет, уже некоторое время живет в городе Дахаб в Египте и возвращаться в Россию не собирается, рассказал Starhit друг певца social.mk.ru »

2021-04-08 09:19

Фото: lenta.ru

Певец Андрей Губин нашелся

Российский певец Андрей Губин, об исчезновении которого сообщил его продюсер Тимур Ващишин, нашелся. Как рассказал его близкий друг, бизнесмен Владимир Бурмяков, певец сейчас отдыхает в Египте. Он заверил, что общался с другом три дня назад, у него все в порядке и возвращаться пока в Россию он не планирует. lenta.ru »

2020-11-02 07:26

Фото: lenta.ru

Певец Андрей Губин исчез

Продюсер российского певца Андрея Губина Тимур Ващишин заявил о том, что исполнитель исчез и не выходил на связь больше месяца. Он сам заметил, что сейчас Губина «нет уже долговато». Так, по информации агента, он не может дозвониться до музыканта уже больше месяца и переживает за него. lenta.ru »

2020-11-01 19:11

Певец Андрей Губин уже месяц не выходит на связь

Тарас Ващишин, продюсер российского певца Андрея Губина, сообщил, что больше месяца не может дозвониться до артиста. Возможной причиной исчезновения музыканта поклонники называют тяжёлую болезнь. argumenti.ru »

2020-11-01 17:28

Певец Андрей Губин вернется на сцену после более 10 лет молчания

Российский певец Андрей Губин вернется на сцену после более десяти лет молчания, сообщил саундпродюсер Тарас Ващишин <a href="https://www.starhit.ru/eksklusiv/andrey-gubin-vozvraschaetsya-na-stsenu-195565/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;СтарХиту&raquo;</a> в пятницу, 13 декабря. vm.ru »

2019-12-13 13:28