Певец Юлиан призвал молиться за попавшую в инфекционку Александру Пахмутову

Композитор Александра Пахмутова лежит в инфекционном отделении больницы, рассказал певец Юлиан. Он отметил, что её состояние оценивается как среднее. По его словам, пианистка не рада такому активному освещению её болезни в прессе и просит оставить её в покое. life.ru »

2023-12-13 12:32

Певец Юлиан раскрыл тайну, кто в России тянул Пугачеву вниз

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Певец Юлиан согласился со словами актера Стаса Садальского, что Аллу Пугачеву тянуло вниз ее окружение. Он назвал фамилии некоторых «странных персонажей», которые сбивали Примадонну, однако были и те, кто не давал рухнуть певице в пропасть. fedpress.ru »

2023-11-30 22:45

Певец Юлиан рассказал о тяжелой болезни Добронравова незадолго до смерти

Российский певец Юлиан в беседе со «Звездой» рассказал что последние годы жизни поэт Николай Добронравов тяжело болел, у него были серьезные проблемы с ногами, он не мог встать с кровати. Артист очень плотно работал с ним и его супругой Александрой Пахмутовой - для нее новость о смерти поэта стала настоящим ударом. tvzvezda.ru »

2023-09-17 12:18

Певец Юлиан рассказал, что Добронравов и Пахмутова стали его творческими «родителями»

Николай Добронравов был великим поэтом. Каждый текст его песен может существовать как отдельное произведение. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал певец Юлиан. Для него Добронравов написал более сотни песен. tvzvezda.ru »

2023-09-17 11:29

Певец Юлиан раскритиковал Киркорова из-за "погони за молодостью"

Популярный в 90-х певец Юлиан раскритиковал Филиппа Киркорова за многочисленные пластические операции, призвав поп-короля не забывать о настоящем возрасте. life.ru »

2023-08-15 14:40

Фото: riafan.ru

Певец Юлиан поделился информацией о крепком здоровье Пахмутовой и Добронравова

Долгое время не было слышно о композиторе Александре Пахмутовой и о ее супруге поэте Николае Добронравове. Поклонники знаменитой пары начали беспокоиться о здоровье семейной пары. Певец Юлиан успокоил зрителей и рассказал, что с Пахмутовой и Добронравовым все в порядке. riafan.ru »

2023-03-02 20:40

Фото: riafan.ru

Певец Юлиан отреагировал на драку с участием своего коллеги Григория Лепса

Народный артист России Григорий Лепс стал героем сразу нескольких скандалов: после возмутившего петербуржцев концерта певец подрался в баре. О поведении исполнителя хита «Рюмка водки на столе» высказался певец Юлиан. riafan.ru »

2022-12-08 15:30

Фото: riafan.ru

Певец Юлиан рассказал, как пел для Елизаветы II во время ее визита в Россию

Певец Юлиан поделился трогательными воспоминаниями о выступлении перед ныне покойной королевой Великобритании Елизаветой II, когда она приезжала в Россию в 1994 году. riafan.ru »

2022-09-09 16:20

Певец Юлиан высказался о выбывании из шоу «Суперстар»: «Засудили незаслуженно»

Певец, заслуженный артист РФ Юлиан покинул шоу «Суперстар» на НТВ. По мнению артиста, получившего звание в 26 лет, выступавшего перед королевой Елизаветой Второй, его на проекте засудили. argumenti.ru »

2021-12-01 14:29

Фото: riafan.ru

Певец Юлиан призвал молиться за выздоровление Марины Хлебниковой

Певец Юлиан отреагировал на новости об артистке Марии Хлебниковой, которая пострадала при пожаре. Музыкант призвал поддержать ее молитвами. riafan.ru »

2021-11-19 21:08

Певец Юлиан дал совет «обнищавшим» коллегам

Певец Юлиан дал совет своим коллегам-артистам, которые пожаловались на тяжелую жизнь в период пандемии коронавируса. Юлиан не верит, что кто-то из артистов последний кусок хлеба доедает. argumenti.ru »

2020-12-29 14:59