Плечом к плечу во льдах: как прошли совместные учения Северного флота РФ и ВМС Норвегии «Баренц-2021»

2021-6-4 04:05

В Баренцевом море стартовали международные учения сил Северного флота России и ВМС Норвегии. Главная цель - отработка совместных действий по поиску и спасению тонущих моряков, и предотвращению нефтяного загрязнения в Арктической зоне.

Подробнее читайте на ...

плечом плечу льдах прошли совместные учения северного флота

Фото: nsn.fm

«Плечом к плечу»: Путин встретился с Лукашенко и заявил о готовности к диалогу с Киевом

Путин согласился с предложением Лукашенко вернуться к согласованному в Стамбуле договору с Украиной. При этом российский президент подчеркнул, что Москва против навязывания мирных схем, «не имеющих ничего общего с действительностью». nsn.fm »

2024-04-12 09:16

"Плечом к плечу рядом": Певец Стас Море посвятил песню участникам СВО

Российский певец и резидент арт-кластера "Таврида" Стас Море написал песню по итогам выступления перед военнослужащими, которые проходят реабилитацию после участия в зоне СВО. Полный клип на композицию "По доброй воле" можно посмотреть на странице исполнителя в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2023-05-20 15:57

Фото: forbes.ru

Плечом к плечу: пять лучших современных сериалов о женской дружбе

Женской дружбы, как на протяжении столетий сообщали нам стереотипы, не бывает. Поэтому в массовой культуре есть множество примеров того, как мужчины борются против одного врага и вместе переживают неприятности, а женщины строят козни друг против друга и вообще проявляют мизогинию. forbes.ru »

2023-01-05 12:00

Плечом к плечу: кадры завершения учений ВМФ России и ВМС Китая «Морское взаимодействие-2022»

Отряды боевых кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) и Военно-морских сил Народно-освободительной армии Китая завершили отработку практических задач в рамках двусторонних военно-морских учений «Морское взаимодействие-2022», которые проходили в акватории Восточно-Китайского моря с 21 по 27 декабря. tvzvezda.ru »

2022-12-28 06:10

Плечом к плечу: как в зоне СВО проходят занятия мобилизованных из Ростовской области

Мобилизованные из Ростовской области прибыли в зону спецоперации, чтобы продолжить обучение в составе своих боевых подразделений. В отличие от тренировок на полигоне, здесь ими руководят не инструкторы, а действующие командиры. tvzvezda.ru »

2022-10-22 22:05

Плечом к плечу с неонацистами: что движет иностранными наемниками на Украине

Бывшие преступники, романтики-идеалисты и террористы - именно так раньше выглядел состав так называемого Интернационального легиона, а, проще говоря, наемников из самых разных стран мира. Много и кадровых военных. tvzvezda.ru »

2022-09-15 00:33

Фото: nsn.fm

«Плечом к плечу!»: Какие страны помогают России на фоне санкций

Китай ищет хитрые пути поддержки России, Венгрия с Сербией могут стать «окном в Европу», а во Франции и Греции призывают прекратить «сумасшествие» nsn.fm »

2022-06-03 09:06

Плечом к плечу: в Алеппо прошло совместное российско-турецкое патрулирование

Стремительный красавец КАМАЗ принимает участие и в гуманитарных акциях, и в российско-турецких патрулированиях. И выглядит он точно так же, как и машины команды «КАМАЗ-мастер». Только окрашен иначе. tvzvezda.ru »

2022-01-25 05:42

Плечом к плечу: кадры учений военных РФ вместе с сирийской армией на полигоне Шкайфат

Тридцатимиллиметровые трассирующие снаряды БТР-82А рикошетом отскакивают от водной глади Средиземного моря. Упражнение, которое отрабатывают российские мотострелки в Сирии, имитирует нападение со стороны акватории. tvzvezda.ru »

2021-06-07 05:51

Плечом к плечу: кадры второго дня совместных учений России и Сербии по антитеррору

Российские и сербские военнослужащие в рамках проходящих в Сербии совместных тактических маневров провели совместные учения по антитеррору. На полигоне военнослужащие подразделений специального назначения России и Сербии отработали десантирование и уничтожение боевиков. tvzvezda.ru »

2021-05-22 05:00

Фото: 5-tv.ru

Плечом к плечу: фанаты Басты «подставили» своего кумира на концерте в Петербурге

Поклонники музыканта, нарушившие правила поведения на культурных мероприятиях в разгар коронавирусной инфекции, заставили рэпера оправдываться, а организаторов выступления закрыть площадку. 5-tv.ru »

2020-12-01 05:18

Плечом к плечу: как «роль» кузена Рудольфа Абеля позволила разведчику Дроздову навести «шпионский мост» с США

В 1957 году советского резидента Уильяма Фишера арестовали на территории Соединенных Штатов. Еще одно, более известное имя резидента - Рудольф Абель. Его приговорили к 30 годам тюрьмы. А в 1961 году над СССР сбили летчика-шпиона Фрэнсиса Пауэрса, и появился шанс обменять разведчиков. tvzvezda.ru »

2020-11-09 14:00

«Плечом к плечу»: в Брешиа поблагодарили специалистов из РФ за спасенные жизни

Военные специалисты из России вместе с итальянскими коллегами провели дезинфекцию четырех домов для пожилых людей в городе Брешиа. Подразделения РХБЗ поприветствовал старший комитета гражданской обороны города Вальтер Мукетти. tvzvezda.ru »

2020-05-01 08:00

Фото: riafan.ru

Плечом к плечу: Пушилин призвал ЛНР вместе бороться с коррупцией и развивать экономику

Основными направлениями работы Донецка и Луганска должны стать решение вопросов экономического развития и борьба с коррупцией, считает врио главы ДНР Денис Пушилин. riafan.ru »

2018-10-03 17:19

Фото: riafan.ru

Русские и сербы плечом к плечу: тактические учения на полигоне «Лужский» в Ленобласти. ФАН-ТВ

На полигоне «Лужский» в Ленобласти прошло совместное тактическое учение мотострелковых подразделений ЗВО и ВС Республики Сербия. Более 800 военнослужащих отрабатывали совместное ведение разведки, маневренной обороны и нанесение огневого поражения по условному противнику. riafan.ru »

2018-08-16 23:06

Фото: gordonua.com

Мэттис: США стоят с Украиной плечом к плечу и будут продолжать оказывать давление на Россию

Министр обороны Украины Степан Полторак на встрече с главой Пентагона Джеймсом Мэттисом поблагодарил США за предоставление Киеву оборонительного летального оружия. gordonua.com »

2018-02-03 12:30