Поездка Путина в Калининград вызвала панику в Европе

Поездка Путина в Калининград вызвала панику в Европе
фото показано с : lenta.ru

2024-1-26 16:50

Неожиданная поездка президента России Владимира Путина в Калининград вызвала панику у соседних стран Евросоюза (ЕС). «Владимир Путин усилил опасения по поводу возможной войны с НАТО, вызвав панику неожиданной поездкой в Калининград среди стран ЕС, граничащих с российским анклавом», — пишут авторы статьи Telegraph.

Подробнее читайте на ...

поездка путина калининград вызвала панику европе

Фото: tass.ru

Поездка Путина в Мариуполь и последствия решения МУС. Темы брифинга Пескова

Мемориальный комплекс "Не забудем, не простим" возвели на месте братской могилы, где захоронены мирные жители Луганска, расстрелянные нацистами в 1942-1943 годы tass.ru »

2023-03-19 14:54

Фото: tass.ru

Поездка Путина в Белоруссию и повышение МРОТ в 2023 году. Главные события 19 декабря

В стране на время ЧП приостановили лицензии телеканалов "Первый в Молдове", "РТР-Молдова", "Акчент-ТВ", "НТВ-Молдова", "ТВ-6", "Орхей-ТВ", которых обвинили в некорректном освещении событий в Молдавии и на Украине tass.ru »

2022-12-19 18:00

NI: поездка Путина в Иран стала «тревожным феноменом» для США

Американские исследователи обратили внимание на одну особенность недавней ближневосточной поездки президента России Владимира Путина. В частности отмечается, что он «дал "зеленый свет" сделке по вывозу зерна» через Черное море. tvzvezda.ru »

2022-07-24 05:12

Фото: tass.ru

Поездка Путина в Турцию на запуск "Турецкого потока" планируется на январь

Как сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, ранее лидеры двух стран договорились, что в первой декаде января 2020 года в Турции будет готова наземная часть "Турецкого потока" tass.ru »

2019-11-25 13:31

Поездка Путина в Крым: МИД РФ вернул Киеву ноту протеста без рассмотрения и реакции

МИД РФ не стал рассматривать ноту протеста, поданную Киевом с связи с поездкой президента Путина в Крым. Нота возвращена министерству иностранных дел Украины. vesti.ru »

2019-03-19 19:46

Фото: nation-news.ru

Поездка Путина в Индию запланирована на октябрь — МИД 

Представители МИД России и Индии Моргулов и Гокхале обсудили вопросы взаимодействия на международной арене и в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также поговорили о предстоящем визите российского лидера в Индию, который запланирован на октябрь. nation-news.ru »

2018-08-25 14:52

Фото: nsn.fm

Поездка Путина на архипелаг Земля Франца-Иосифа может не состояться

Визит Владимира Путина на архипелаг Земля Франца-Иосифа, который он планирует посетить сегодня, может не состояться. Планы главы государства могут скорректировать неблагоприятные погодные условия, сообщает РИА ФАН. nsn.fm »

2017-03-29 13:53

Анонсирована поездка Путина на Землю Франца-Иосифа

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что президент России Владимир Путин в преддверии Арктического форума, который пройдет в Архангельске в конце марта, посетит Землю Франца-Иосифа и пообщается там с экологами. vz.ru »

2017-03-15 18:41

Большая поездка Владимира Путина по Центральной Азии: день второй

Москва будет поддерживать интеграцию Киргизии в Евразийский экономический союз, а присутствие российской военной базы в этой стране способствует поддержанию безопасности в центральной Азии. Такие заявления сделали президенты России и Киргизии — Владимир Путин и Алмазбек Атамбаев. vesti.ru »

2017-02-28 20:32

Fox News: Поездка Путина в Крым – это чистой воды провокация

Поездка Владимира Путина в Крым – это провокация, а также напоминание всему миру о том, что полуостров «все еще удерживается Россией», считает Fox News. Между тем американский канал отмечает, что во время визита в этот регион российский лидер ослабил свою риторику, заявив, что Москва не хочет разрывать связи с Киевом. russian.rt.com »

2016-08-20 19:55