СК показал видео допроса убийцы чиновницы Роспотребнадзора в Москве

2023-9-19 12:02

Следственный комитет опубликовал видео допроса подозреваемого в убийстве сотрудницы Роспотребнадзора на западе Москвы. На нём — сопровождение мужчины под конвоем и то, как он подтверждает свою причастность к преступлению.

Подробнее читайте на ...

показал видео допроса убийцы чиновницы роспотребнадзора москве

СК показал видео с тайником, принадлежащим расстрелявшему полицейских в Черноголовке

На кадрах показан захламленный гараж, где обнаружены автомат, большое количество патронов в контейнерах, пистолет и лопата, а также, предположительно, наркотические средства tass.ru »

2024-04-11 15:34

СК показал видео из центра психологической помощи в Элисте, где прогремел взрыв

Следственный комитет опубликовал видео из центра оказания психологической помощи в Элисте, где посетитель взорвал неизвестное устройство. Инцидент произошел накануне и закончился трагически . По опубликованным кадрам можно судить о силе взрываю. tvzvezda.ru »

2024-02-11 03:03

СК РФ показал видео посадки украинских пленных в Ил-76, который позже собьют ВСУ

Следственный комитет опубликовал видео загрузки украинских военнопленных в самолёт Ил-76, который позже собьют в Белгородской области. Запись размещена в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2024-01-26 21:13

Фото: incident.mk.ru

СК показал видео с телами вокруг упавшего Ил-76

Следственный комитет опубликовал еще одно видео с места крушения самолета Ил-76, на котором, как заявили ранее в Минобороны РФ, перевозили пленных военнослужащих ВСУ для обмена incident.mk.ru »

2024-01-25 21:46

СК показал видео с руинами склада Wildberries после пожара в Шушарах

Следственный комитет России в воскресенье, 14 января, опубликовал видео с последствиями пожара на складе Wildberries в петербургских Шушарах. На кадрах, которые доступны в телеграм-канале ведомства, горящего пламени уже нет, повсюду видны сплошные руины и куски металла. Между тем на месте работают следователи. life.ru »

2024-01-14 17:04

СК показал видео с места ДТП с 50 авто и 4 погибшими в Новгородской области

В Новгородской области возбудили уголовное дело по статье о ненадлежащем оказании услуг после ДТП на трассе М11 "Нева", в результате которого столкнулось около 50 автомобилей, погибло четыре человека, включая ребёнка, пострадало десять. life.ru »

2024-01-08 19:21

СК показал видео обысков в организации, обслуживающей котельную в Подольске

В Подольске в рамках дела о масштабной коммунальной аварии следователи проводят обыски в организации, которая обслуживает котельную, где произошёл прорыв теплотрассы. Об этом заявили в пресс-службе ГСУ СКР по Московской области вечером в воскресенье, 7 января, и показали соответствующее видео. life.ru »

2024-01-07 18:14

СК показал видео из дома, где, по данным СМИ, убили родственников Стаса Намина

Опубликована видеозапись следственных действий в коттедже, где, по данным СМИ, жестоко расправились с сыном и тещей известного музыканта и продюсера Стаса Намина. Трагедия произошла в деревне Крюково Истринского района Подмосковья. tvzvezda.ru »

2023-10-19 09:11

СК показал видео из дома под Челябинском, где маньяк 14 лет держал свою жертву

Следственный комитет показал видео из дома в Челябинской области, где маньяк 14 лет удерживал свою жертву. Уже возбуждено уголовное дело по статье "Похищение человека". life.ru »

2023-07-31 13:28

СК показал видео с последствиями взрыва на Крымском мосту

СК РФ опубликовал видео с последствиями взрыва на Крымском мосту. Сейчас на месте работают следователи. На кадрах видно искорёженное дорожное полотно. life.ru »

2023-07-17 11:37

СК показал видео ранения главы Федерации бокса Ангарска и убийства его друга

Следственный комитет опубликовал видео ранения главы Федерации бокса Ангарска Александра Ракислова и его друга, который позже скончался. На них мужчина заходит в кофейню Coffee Like, где открывает стрельбу из пистолета по мужчинам. life.ru »

2023-06-20 18:08

СК РФ показал видео с подозреваемым в сожжении Корана в Волгограде

Следственный комитет РФ опубликовал кадры с подозреваемым в сожжении Корана в Волгограде. На них задержанный рассказывает, что приобрёл Коран по заданию СБУ, за что получил вознаграждение — 10 тысяч рублей. life.ru »

2023-05-20 22:48

Фото: vz.ru

СК показал видео допроса задержанного за подрыв автомобиля Прилепина

Следственный комитет России опубликовал видео с допросом Александра Пермякова, признавшимся в покушении на Захара Прилепина. На опубликованных кадрах в Telegram-канале Следственного комитета Пермяков дает признательные показания и рассказывает, как был завербован спецслужбами Украины, а также подробности совершенного им покушения на писателя Захара Прилепина. vz.ru »

2023-05-06 20:00

СК показал видео с задержанием блогерши Елены Блиновской

Следственный комитет РФ показал видео с задержанной блогершей Еленой Блиновской. На кадрах "королева марафонов" стоит у пропускного пункта через границу. Также опубликовано видео обысков в доме и офисе знаменитости. life.ru »

2023-04-27 10:23

СК показал видео с места взрыва в кафе в Петербурге

Следственный комитет (СК) России опубликовал видео с места взрыва в кафе в Санкт-Петербурге, где погиб военный корреспондент Владлен Татарский. На кадрах с места инцидента показана работа следователей, а также последствия взрыва — выбитые стекла помещения, разрушения снаружи и внутри кафе. lenta.ru »

2023-04-02 23:55

СК показал видео из апартаментов блогера Митрошиной на Большой Дмитровке

Следственный комитет показал кадры с места проведения следственных действий по уголовному делу в отношении блогера-миллионника Александры Митрошиной. Ранее СМИ сообщали, что у нее, в частности, есть апартаменты на Большой Дмитровке в Москве. tvzvezda.ru »

2023-03-21 12:04

СК показал видео работы следователей в квартире блогерши Митрошиной

СК РФ показал видео с места проведения следственных действий по уголовному делу в отношении блогерши Александры Митрошиной, которая подозревается в неуплате более 120 миллионов рублей налогов. life.ru »

2023-03-21 11:56